КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Natalika

 личные данные


друзья:

Дневник имени не меня
20.07.2007
 
Natalika
23:13 Почему? Нет, правда почему?
Запись открыта: всем
<font><font>Зачем люди вообще стремятся друг к другу? Ведь одиночество выгоднее и надёжнее. Не нужно ради одних близких предавать других близких. Одному проще не надо ни о ком заботится! Зачем люди строят отношения куда более сложные, чем все придуманные человеком машины и механизмы?  Зачем?<font><font>Любовь – беспощадная тварь…. Она не выбирает себе жертвы и косит всех подряд, словно венерическая зараза. Первые симптому этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждёт дальше.  Любовь постоянно сопровождает её верная спутница по имени боль. Вам обязательно придётся познакомится, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви, вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так было и будет всегда… все мы приговорены к испытанию любовью, испытанию страшному и коварному. Каждого ждёт своя особая мука. Некоторым суждено вынести любовные пытки, некоторым – нет… Но и те, кому посчастливилось выжить, станут мучаться вечно, обо каждого из них любовь пометит своим раскалённым клеймом!...          <font><font>Зачем человеку любить? Это же слабость!!! Кто сказал, что любовь делает человека сильнее? Это неправда. Человек наоборот становится более уязвимым. Теперь он подставляет не только себя, но и свою второю половинку. А кто вообще сказал, что любовь существует? Да не бывает её! Никто просто не стал бы ТАК издеваться над людьми. Это было бы слишком жестоко. Но кто-то придумал любовь, сам в неё не веря, чтобы не было так скучно. А потом придумал, чтобы жить стало ещё труднее. А труднее значит интереснее! Кому интересно плыть по течению, намного интереснее тонуть, всплывать, снова тонуть, убивать и уничтожать всё на своём пути! Пусть кто-то скажет, что это не правда!!! Это именно так, это заложено в самой человеческой природе. Вообще, честно говоря, кажется, что человек – ошибка создателя мира! Разве, что он любил смотреть на человеческие страдания. Любой человек мог бы сказать, что он хочет любить и быть любимым. А вы просто спросите «Зачем»? Человек не сможет ответить, или хотя бы ответить правдиво. А потому что не зачем!




Страницы: 1

artman231
21.07.2007, 12:29
Каково Богу? Он ведь там один...///Говорила, мол, в любовь не верю, а пишет тексты о боли и любви, ещё раз всем доказывает, что любви нет. Нам все понятно, что для тебя это херня. Но раз это херня, так зачем из-за неё так убиваться? Человеку одному никогда не было проще.


Красота должна прочувствоваться всем сознанием. И лучший к ней путь - свой.
Merveille
22.07.2007, 19:17
Чтобы чувствовать жизнь...ее дыхание...для меня любовь-это жизнь! любовь бывает разной! мы любим не только парня или девушку, понимаешь, Наташ... а как же любовь к родителям, друзьям?! Это очень важно!!!!!!!!
плюс банальная любовь к себе ;-)))


не играй в любовь, а то влюбишься...
Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности