КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Virtyaliti

 личные данные


друзья:
nireiu
freedom_for_me
s†anger
Большая медведица
artman231
...kisska...
Juggernaut
Merveille
sodomy
minor black heart
ми@шк@
_Revan_
_deep_
Katya_1985
_me_
DragonKiller
ЛАМА
Jane_Jorns
Заблудший сын
ТрТрМиТя
17днейлета
kotnik946nb
Товарищ юрист
Тот самый Макс

Black Holes And Revelations

05.03.2008
 
11:04 Чёрт знает что и сбоку бантик
Запись открыта: всем
Других слов не найти. Встала... пошла одеваться... Вышла в кордидор... Запнулась об две пары кирзовых сапог... ударилась башкой...сапоги явно не мои! у меня нога 36-ого размера... блин! ушла...уснула...в школу не пошла! Опять пошла попыталась одеться...ХРЕН! папины курсанты пришли делать ремонт! Прочитала что-то про митоз и мейоз...вроде всё поняла...завтра пойду пересдавать...
Вчера кстати домой пришла поздно из за театра...ну вот..нам Юлия Викторовна рассказывала про своё детство! Мягко говоря я была в шоке! в очень большом! В 14 лет она поругалась с родителями, собрала вещи и ушла из дома. 2 года работала, жила на окзалах, у друзей ит.д. путешествовала автстопом по россии. Потом в 16 лет поступила в театральный. Вот за что я её действительно уважаю, атк это за то, что хза те два года, которые она провела на улице, она не спилась, не кололась и всё такое! Не смотря на то, что её первый жених до сих пор в тюрьме сидит! И всё таки она клёвая!
аррррр....башка болит! в театр хочу....
А вот! Ещё вчера достались два бесплатных билета в кино...осталось найти с кем пойти...
[ комментарии (27) ] [ комментировать ]


02.03.2008
 
20:02 фотка
Запись открыта: всем
хотели? получайте
[ комментарии (22) ] [ комментировать ]
19:35 Чистосердечное признание
Запись открыта: всем
Всё что я говорил раньше это бред! Никакая я не Наташа! А зовут меня Вася! вот! Мне 15 лет! и у меня есть мужской половой х*й! 20 см! А фотки в дневе это моя сестра...вот! в общем решайте сами...
[ комментарии (37) ] [ комментировать ]
16:29 Хочешь что-то изменить, начни с себя!
Запись открыта: всем
Ага, пошла и подстриглась! Да так, что волосы стали короче почти в два раза! Но ме вот очень нравится! Прям не могу)) Красотища) Вот пускай так будет! А вот ещё мучаюсь в сомнениях...насшла себе кофту и футболку прикольные...думаю покупать или нет...денег жалко, но очень хочется...буду думать...до завтра)
[ комментарии (16) ] [ комментировать ]


01.03.2008
 
23:19 навеяно
Запись открыта: всем
Вот о чём я подумала, навеяно просмотром короткого отрывка камеди клаба что-то про одноклассники.ру Так вот. Ведь всё стремительно меняется! Как вам сейчас представить жизнь без мобильного, интернета или плеера. Никак. Этим мы уже живём. И действительно странно, что пытаемся что-то переделать!
Вот ещё кстати, родителям постоянно приходится объяснять что да как. Как в инет залесть, даже как смс отправить! Помню мой одноклассник выдал как-то "у меня папа уже даже в аське смайлики ставит"
Вот так вот меняет прогресс людей. Выросло новое поколение, выращенное на интернете и.т.д. Даже большинство моих ровестников к слову телевизор остаются равнодушными. Ведь любой фильм или сериал можно скачать из сети. Чем мы теперь живём? цифрами и букваи на мониторе компа, ноута или кпк...дожили...
[ комментарии (27) ] [ комментировать ]
20:30 ой мама дорогая...
Запись открыта: всем
пришла некакующа...день насыщенный очень... вот выявила проблему!
Я боюсь когда меня парни держат на руках...и я не могу кидать ножи! Ловлю легко и без напряга! Кидаю плохо...надо учиться
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]
13:54 И МЫ ЫШЕЧКИ!
Запись открыта: всем
Начнём с того, что мы на конференции отожгли! Всё просто успер! Я думала, всё...нам трындец! Выступали первыми! Всё...кошмар... Отстрелялись, вопросы лёгкие, так что ОК!
Но когда стали выступать другие, мы просто начали отрываться!
Столько, сколько вопросв задавали мы не задавал никто!
Нас под конец уже комиссия начала затыкать! Тема была наша самая актуальная! И без всяких наворотов
А то вышли парни рассказывать про 5 неизученных белков в стволовых клетках!
Да их до оборудования никто б до такого не допустил!
А потом ещё девчонки рассказывали про то, как они в опыте использовали 12 линий мышей, по 7-10 особей каждого вида! 120 мышей? для районной конференции? Это гон! К тому же как олни ректально вставляли им градусники всем 120? И даже не смогли ответить на простой вопрос, что такое катехоломин! А в самом конце выступала девочка с докладом про колорадского жука! Вот это самый изврат! 3 года исследовать жука на огороде! В общем мы лучшие!
Пришла домой, залезла вконтакт, смотрю, ну новое предложение дружбы, подружилась. Потом смотрю, понимаю, что никогда в жизни не видела этого мальчика! Открыла анкету, смотрю город Рыбинск... нифига.... А потом музыкальные интересы! В общем до меня дошло! Когда мне только инет установили, я лазила по всяким мало известным сайтам и скачивала музыку, мало известных групп, ну вот что-то вроде Т-34 или 47и7! Группы хорошие и мне до сих пор нравятся, поэтому у меня они в музыкальных интересах тоже есть! Так вот этот парень, так я до конца и не поняла откуда всех их знает! Я в афиге! Потому что когда я делала поиск по интересам эти группы встречались у 3-5 человек включая меня! в общем тесен инет!)))
А потом в театр...ммм....всё...я растаяла)) ВСЕНА!!! ТОЧНЯК!


[ комментарии (31) ] [ комментировать ]


29.02.2008
 
18:36 Ремонт
Запись открыта: всем
Мать моя, как же я это всё ненавижу! Вдарило родителям делать ремнот на кухне! Это ж ппц! Пришла со школы, ободрала обо. Теперь дверь меняют. Уже с трех часов. Бесит!
Я даже в комнату к себе с трудом зайти могу! Я конечно люблю ремонт в некоторой мере, но не когда это делают мастера и грузи на пол квартиры! Но вот голые стены без обоев мне оч даже нра. Вот ненавижу, когда тут все ходют! да ещё и переодеваются в моей комнате...ааа...бесит!
[ комментарии (20) ] [ комментировать ]


28.02.2008
 
22:09 Моя жена
Запись открыта: всем
У меня есть жена, муж и любовница... ну вот собственно моя Жена...кинула меян и пошла спать(((
[ комментарии (13) ] [ комментировать ]
20:46 Притопала из театра
Запись открыта: всем
Новая группа, хм...ну хоть тут что-то меняется! В группе девчонка новенькая, помладше! Радует! Всего 19)) а то со взрослыми уже надоедает! Девчонка хорошая, мне оч понравилась)) кто она там я не в курсе? но после занятий обсуждали то, как жаль, что летов умер...жаль..реально жаль... Мне сегодня сказали, что я это фонтан эмоций! По детски не посредственный, живой ит.д. Но самое главное фонтан! Просто все эмоции из меня прут! Может это и нормально))
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности