КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  vitimP

 личные данные


друзья:


06.02.2008
 
10:55 не указана
Запись открыта: всем
Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
09:03 Про собачку.
Запись открыта: всем
Я живу на окраине Битцевского парка в Москве. Пару лет назад рядом снашим домом отгрохали новую башню в 24 этажа, совершенно изгадив вид изокна. В башню эту стали заезжать люди, естественно, не бедные. Одним изпервых поселился новый русский (НР в дальнейшем) с совершенно безумнымбультерьером. Этот песик и от рождения не страдал человеколюбием, а этотпридурок еще специально его натаскивал для повышения агрессивности. Этотбуль перекусал всех собак в окрестности, даже овчарки уходили с позоромзализывать раны. На все попытки хозяев разобраться, НР смотрел выпуклымиглазами и подзывал буля поближе на случай каких-либо осложнений.В итоге, все стали выгуливать собак во дворе, что было довольно дико,учитывая, что лес в 50 метрах. В лесу гулял только буль...А последним в башню вселился мужик из Сибири, совершенно неопределенноговозраста, между 40 и 65, весь в морщинах, то ли золотоискатель, то линефтяник бывший. Звали мужика Ермолай и привез он с собой лайку.Сказать, что лайка была старая, значит ничего не сказать: практическився морда седая, лет 18 ей (ему, его звали Рэкс) было. Рэксу в жизниздорово досталось: вся голова в страшных длинных шрамах, одного глазанет, ухо в лохмотьях, задняя нога не сгибалась вообще, как у полковникав фильме «Здрасьте, я ваша тетя». Кроме этого, Рэкс отличалсянеобыкновенным пофигизмом и добродушием, больше свойственным плюшевойигрушке, чем живой собаке. Дни он проводил в детской песочнице, гдемалыши таскали его за единственное ухо, за хвост и даже пытались кормитькуличиками из песка. Девочки его очень жалели и загладили бы до смерти,если бы Ермолай, возвращаясь с работы, не загонял пса домой.Естественно, Ермолай стал водить Рэкса в лес выгуливать. Соседиобъяснили ему ситуацию, что это очень опасно, но Ермолай ничего не поняли сказал, что Рэкс всю жизнь гулял только в лесу и на старости летпереучиваться ему западло будет.Все стали ждать встречи, опасаясь, что для Рэкса она будет последней. И,примерно через месяц, это случилось...В то утро я перебирал на солнышке одно из самых е#учих (вот она,нецензурная лексика!) изделий отечественного автопрома, карбюраторСолекс от восьмерки. Вдруг из леса выбегает НР с окровавленным булем наруках. Он голосует на дороге, никто, естественно, не останавливается, ион убегает в сторону проспекта, оставляя за собой кровавый след.Через полчаса появляеся Ермолай с Рэксом, оба спокойные, идут домой,кушать. Народ к ним: как, что???!!! Ответ звучал примерно так:- Ну, гуляем мы, Рэксик писает, вдруг из кустов сосиска зубатая прыгает и давай залупаться. Ну, Рэксик его и тяпнул. А хули, мы с ним вдвоем раз 50 на медведя ходили...
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
09:01 не указана
Запись открыта: всем
Как сказал комментатор на матче Россия-Тунис:"Покрытие поля идеальное, но странное..."Действительно, хорошее поле для нашей сборной кажется таким странным.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
08:57 не указана
Запись открыта: всем
Случилось это уже давно - в 1981 году. Я только-только окончил институти тут же был призван в ряды Советской армии в званиилейтенанта-инженера. До этого то были инженеры-лейтенанты, но армейскиеначальники на это обиделись. Ну это к слову.Служить я попал в благословенное место - часть космических войск вКрыму. До моря два километра, до всяческих плантаций - и того меньше.Месяц у нас был курс “молодого бойца”. Ну это уже неинтересно, так каксамой сложной задачей по окончании этого курса было назвать фамилииподполов его проводивших. Что самое интересное помню до сих пор -Евмененко и Шымырбаев.Вот после этого все и случилось. Я был вызван пред светлые очи главногоинженера части полковника Хачатуряна и там мне было сказано что-то типатого, что здесь вам не тут, вы лейтенант или где и я получил под своеначало “дембельский аккорд”, что само по себе в июне уже весело.“Аккорд” состоял в ремонте пансионата на берегу моря к открытиюкурортного сезона - покраска, побелка и т. д. Команда состояла из майора- начальника стройки, снабженца-прапора, двух гражданских плотников,тридцати дембелей и меня - вроде бы как командира этой тридцатки.Сразу скажу что проблем с “аккордниками” у меня не было - очень уж имдомой хотелось. К середине июня работы близились к завершению ипотихоньку началась приемка пансионата. Принимающие почему-то не хотелисобираться в комиссию и предпочитали приезжать по одному - все не нижегенерал-майора. И вот день N. На “объекте” уже отметилось четверопринимающих, совершенно затраханный беспрерывными докладамимайор-начальник стройки имеет бледный вид, а на объект прибываеточередной принимающий - тогда еще генерал-лейтенант второй космонавтСССР Герман Степанович Титов. Майор подтягивается, строевым шагомподходит к нему, строго по уставу докладывает, Титов также отвечает и вэто время открывается дверь бытовки, выползает прапор-снабженец вплавках (спал он там и предыдущих проверяющих не видел) и, не даваязавершить начатую армейскую идиллию, радостно орет: “О, ГерманСтепанович, здорово!!” и лезет подержаться за руку второго космонавта.Доклад скомкан, Титов жмет руки всем присутствующим и они с прапоромотправляются ревизовать заготовленное к открытию. Рядом со мнойсплевывает гражданский плотник: “Пятьдесят лет живу и ни разу еще невидел чтобы майор при полном параде и с докладом, а прапор в плавках исразу - за руку!!”
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности