КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  MalifkaGlupifka

 личные данные


друзья:
SpiegelStaub

Дневник глупенькой девочки

07.12.2009
 
23:43 Счастье!
Запись открыта: всем
Счастлива! Наверно потому что он поддержал! Любимый человек-это тот кто тебе и друг и папа и любовник...тот маленький кусочек счастья который всегда будет с тобой=))Думаю всё наладится надо просто взять себя в руки=))
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


19.01.2009
 
19:58 Созрел вопрос к мужской половине=))
Запись открыта: всем
Очень хотелось бы узнать что для вас самое важное в девушке? Какую девушку вы стали бы обоготворять? Вообще как парни относятся к свободным отношениям с девушками и может ли это перерасти во что то более серьезное?=))
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


09.01.2009
 
16:24 И снова слёзы...
Запись открыта: всем
Я не знаю почему, но всё с каждым днём становится хуже! Тех кого я люблю меня предают и делают больно. То что я пытаюсь сделать хорошо получается плохо сегодня я поняла , чтона месте своих родителей я бы не гордилась такой дочерью а даже наоборот задумалась стоит ли жить раз так всё плохо? Даже выплакаться некому, потому что никто не поймёт...Думаю о смерти..Плачу...Потому что знаю этого не избежать, а так не хочется
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


07.08.2008
 
15:53 Прочитала понравилось как вам?
Запись открыта: всем
Сокровенною тайной с тобой поделюсь,
В двух словах изолью свою нежность и грусть,

Я в прахе с любовью к тебе растворюсь,
Из земли я с любовью к тебе поднимусь

Ты можешь себе представить все слова сказанные о любви? Ты сможешь сосчитать все дни, которые она прожила? Ты знаешь, что она сотворила этот мир? Ты чувствуешь, как она зажгла огонь в твоем сердце?
Смешны и глупы те люди, которые не верят в нее. Но они не виноваты, ведь она сама управляет ими, она сама создает мнение о себе. Она существует, как и все мы. У нее есть свой характер, свои причуды. Она смеется над нами, соединяя противоположности, она наказывает нас – отнимая самых дорогих людей, но чаще всего она щедра и благородна. Она рассыпалась на миллиарды кусочков, чтобы одарить каждого, поселив в его душе частичку себя. Мы можем считать ее несправедливой, жестокой, лживой, она может испытывать наше терпение, а мы, бессильные, все равно будем ждать ее. Она может ходить рядом с нами всю жизнь, но так и не коснуться нас. Она может быть безответной, но даже тогда, ты будешь чувствовать ее тепло. Она играет с нами, каждую минуту, ставя на нашем пути испытания. Но все это она делает потому, что ищет того, кто своим терпением и искренностью заслужил идеальную Lovestory , без горечи и печали, без ссор и обид… обжигающими взглядами и милыми улыбками, с нежностью и чистотой, с плюшевыми мишками и свиданиями под падающими звездами.

Любовь – огромная лотерея, в которую играют все: крутые парни и скромные девушки, старики и дети, успешные и несчастные. Иногда, не догадываясь об этом, они выигрывают…а иногда, отодвигая прекрасную ширму жизни, мы обнаруживаем там пустые сердца.
Любовь посещает нас тайно, когда мы этого совсем не ждем. Она приходит тихо-тихо, подкрадывается совсем бесшумно, только слышно ее легкое дыхание. Она приносит в своих ладонях лишь маленький огонек, который можно легко потушить или разжечь до огромного пламени.
Любовь меняет всю нашу жизнь, надевает на нас розовые очки и обманывает, говоря, что мир идеален. Мы готовы на безумства, мы теряем голову, потому, что мы не хотим потерять друг друга.
Нет ничего страшнее, чем быть одной. Нет ничего ужаснее, чем представить на секунду, что тебя нет…

Я надеюсь, что ты никогда не узнаешь на что способно одиночество. Я надеюсь, что ты никогда не почувствуешь этого обжигающего холода, который так часто посещает людей и гасит огонь в их сердцах.
Я хочу, чтобы ты был рядом, чтобы поддерживал и помогал во всем, чтобы советовал и выслушивал, чтобы я никогда не боялась рассказать тебе самое тайное, самое важное…
Когда тебя нет рядом – я хочу увидеть тебя, когда я тебя вижу – я хочу быть рядом с тобой, а когда я рядом – я растворяюсь в тебе, я улетаю куда-то очень далеко и не знаю….смогу ли вернуться…
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


05.08.2008
 
15:53 сегодня поняла
Запись открыта: всем
Знаете я сегодня поняла как сильно я ошибалась...я думала что любви нет...и что все кто меня окружают меня ненавидят....Но это не так! Меня любят=))и не просто так..детской любовью..или помотросил и бросил..а по настоящиму..Странно, что это понимаешь только тогда, когда любимого человека нет рядом...Когда тебе хочется прижаться к его горячей груди,поцеловать в губы,почувствовать что ему без тебя так же плохо как и тебе без него...В такие моменты понимаешь что вы дополняете друг друга..и мысль о разлуки безумна...Еще я поняла что не важно как ты выглядишь..важно то что у тебя в душе! Не важно как ты одет,ходишь ли в дорогих костюмах...или одеваеься на рынке..главное чтобы у тебя были мозги...Главное чтобы у тебя была цель в жизни..и ты стремился ее достичь...достигаешь одной и ставишь перед собой другую...Поняла что каким бы сильным ты человеком не был..рядом всегда должен быть тот кто тебя поддержит..кто скажет что нужно остановиться и отдохнуть..Поможет не сломаться в тяжелое время для тебя...Я счастлива что у меня есть такой человек...я счастлива, что я это поняла
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


10.07.2008
 
19:59 =((почему так??
Запись открыта: всем
=(((ну вот снова неудача...хотя скорее всегог это я такая..может я фригидная??как можно любить страдать, но не хотеть быть с человеком=((как то это всё странно =((никогда еще так не уставала от жизни
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


25.05.2008
 
11:59 хороший день
Запись открыта: всем
Как же я люблю такие дни...когда можно выспаться,когда тебя будет смс от любимого..мама на завтрак печет твой любимый яблочный пирог.Мммм обожаю такие дни..Настроение 100 баллов! В такие дни даже пять вариантов егэ по русскому ничто=))я счастлива
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


07.05.2008
 
07:01 Ля ля ля
Запись открыта: всем
Ура сегодня приезжают родители..конечно без них хорошо...но с ними лучше..я оч сильно скучала=))))еще сегодня нашла в котакте своего первого парня=)))прям так приятно удивилась=)))денек ничего так нормально началася=))еще и солнышко на улке светит=))классно=)скоро ЛЕТО
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


06.05.2008
 
20:43 фсе злые
Запись открыта: всем
что за фигня?? почему все такие злые?? почему нельзя просто быть добрым=)))улыбнуться=)))позвать на картофельное пюре=)))почему нельзя позвонить и сказаь привет не хочешь поболтать?=))или просто может быть пойти погулять=))
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]
12:53 решила выпрыгнуть в окно
Запись открыта: всем
странный сегодня день..тупой..и очень грустный=((на улице дождь..в душе тож дождь..открыто окно..и хочется сделать шаг вперед=((может это хоть как то скрасит мне жизнь
[ комментарии (29) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 3 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности