КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ZEBRO

 личные данные


друзья:
knartur
missy22

Хитрый Лис

23.03.2009
 
09:07 Как долго вы ждете свою любовь?
Запись открыта: всем
Как долго вы ждете свою любовь?


От многих слышал и знаю, расстались на определенное время, и т.д. Где же их это чувство? Что с ним стало, угасло?
Как у меня это было ни кого в жизни до то времени так не любил, а думаю в обще ни кого так не любил. Маму папу и родственников само собой. Что самое интересное она первая сделала шаг на сближение, тогда мне казалось «Зачем, ей это надо, ведь я взаимностью не отвечу». И так продолжалось в течение 2-ух месяцев. Мы решили расстаться, вроде не чего такого, один любит другой не отвечает взаимностью, при чем последний был Я. Но что было дальше это просто чума. Я тогда не понимал как мне будет её не хватать, ведь только с ней я по настоящему был счастлив, что ж тогда не понимал что я делаю. А потом она меня просто игнорировала. Да игнор - это сила. Прошел год все мои попытки как то встретиться не увенчались успехом. При этом в мои 22 года я в пал в детство, я рисовал ей признание на асфальте, наряжался белым медведем и чуть ли не бастовал возле её дома. А что самое интересное я пытался найти вторую половину, встречался со всеми, но больше чем на неделю меня не хватало. В общем это было безумие, но самое главное я все надеялся что все поправимо. Помниться я даже ходил к психологу консультироваться что делать, её совет был если любишь то отпусти. Я так и сделал потом весь год про жалел что так сделал, думал если бы тогда бы как-нибудь по другому можно было, то я думал было бы все не так.
А Я все ждал её, и может быть бы ни когда и не дождался, если бы не случай. Её родители позвонили мне и сказали что у них сломался компьютер, надо сделать. Что ж момент надо было не упускать, при этом, когда Я ехал к ним в гости в моей голове почему-то было желание мести. Я думал сейчас приеду и оторвусь на полную, за все её игноры. Но когда я её увидел все я стал послушной собачкой в её руках. Что самое интересное её родители сыграли в этом большую роль, так как им кто то срочно позвонил и они уехали, оставив нас одних. Что ж был шанс, и я его не упустил…
Приятно когда просыпаешься с утра и видишь её симпатичное личико, это просто взрыв эмоций. Так что я думаю человек живет е только ради будущего, но и ради того что бы таких моментов приятных, затрагивающих всю душ, как можно было больше. Я счастлив…

P.S. Грамотические ошибки в данном сообщение авторские, возможно допущены специально со стратегическим умыслом.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


08.03.2009
 
00:01 Первые дни Весны (часть 1)
Запись открыта: всем
Часть 1 продолжение следует

Решил внести в свою жизнь маленькое изменение, и оно оказалось действенным, так в приметы я не верю. Но в этот раз вышло очень хорошо.
Чего в этом новаторского! Да почти не чего, нужно с утра, когда выходишь сказать себе (если ты один), если не один в слух. Какое чудесное утро. Ведь у природы нет плохой погоды. Если за окном дождь это классно - как приятно ходить под дождем, этот шум капель об асфальт, стекающие по листьям капли дождевой воды. Громыхание…. Все прелести просто не описать. А если с утра мороз, это еще лучше, идешь по снегу, который мягко и игривисто похрустывает. В общем, моментов много все хороши. Вот какие волшебные слова. Так и начались мои дни с того дня с ЧУДНОГО УТРА, и без разницы какое вас настроение и погода главное, что оно чудное. Если ЧУДНОЕ УТРО, значит, будет прекрасный день, соответственно приятный вечер и сладкий сон. Да и погода будет вас всегда радовать.
В тот самый день когда начался мой успешный эксперимент с Чудным утром, я пришел как обычно в свой любимый колледж, честно говоря уже не помню что произошло там, но это место мне всегда нравиться. Далее нужно было сходить в 38 лицей и это была первая из двух моих целый которую я хотел сделать. Придя в лицей я не много смутился в помещении которое нам предоставляют до сих пор не доделали ремонт, что меня опечалило, так как собираться нам в кафе 7 дней уже изрядно надоело, но об этом потом. Оставалось съездить в Администрацию, что я успешно сделал. Вечером Я хотел попасть к одному миленькому человечку. Что я и сделал, где я отлично провел вторую половину дня. Вечером я встретил много неожиданных для себя знакомых.
Все остальные дни прошли так же успешно, больше всего запомнилось 6 марта. Утро было поразительное, так как я проснулся еще 22.00 еще 5 марта, от странного переполоха – Ася без уставна визжала и весь монитор был усеян её окошками, мобильный разрывался от телефонных звонков, кто писал смс, кто то звонил. При этом домашний телефон меня убил напрочь. Так как мне снился прекрасный сон, продолжение вечера, где была она.
Что ж Я взял телефонную трубку кто то сказал: «Диму можно», на что я ответил: «это, я». Далее последовало какое то обращение в которое я не сильно внятно понимал мне было интересно кто это, сначала я подумал что это РУШ, голос был её копия как показалось мне на тот момент, но тут же меня осенило, она не когда мне не звонила. Да и чтобы ей звонить в 11 часу ночи. Тут я решил спросить: «Кто вы», она мне ответил это Я …., на что я сильно удивился, и так стало приятно, …..
После всех ответов на звонки, смс, окошки аськи, я решил прочитать рассказ который мне дико понравился, увлекшись им я не заметил как наступило еще одно чудное утро, в 8 утра я пошел в магазин купить Своим девчонкам клубисткам игрушки.. а так же встретиться с ней…. Но об этом в следующей части

P.S. Попробуйте и вы, или поделитесь своими секретиками…
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


07.03.2009
 
23:39 КотёнокАФ
Запись открыта: всем
В общем четверг какой-то странный оказался, все началось с самого утра.Как обычно открыв с утра свои очи, я вспомнил что срочно нужно отвести документы в администрацию, а вот так не хотелось этого делать, И Я поручил важные документы соседу, мол съезди ради дорого дела. И подумал во часов до 11 свобода, буду «тапочки вязать».
Тут приходит в 9 утра смс, с текстом «Дим ты придешь», и я начал думать кто бы это мог быть. И тут мне всплывает вчерашний маил агент где я Котенку пообещался придти в гости. Да свобода обломалась… Пишу ответ Да в 11.00, на что мне отвечают давай раньше. В общем после долгого обмена симпатиями, договорились как на новом рынке торгаши, на 10.30. Что ж не много позавтракав оделись и вышел во двор. Как не странно на улице было тепло, все чем-то напоминают весну, хотя снег, думаю еще месяц будет.
По дороге я вспоминал кому же Я иду в гости. Конечно иду к КотенкуАФ.
КотенокАФ первый раз её очертании в моей памяти проникло в июле 2005 года, когда идешь по улице жара, шумят листья, у красивых и симпатичных девчонок шикарно развиваются волосы на ветру. И холодной квасок который удаляет жажду, но …. В общем что то я не о том. В этот июльский жаркий день я пришел сдавать документы в свой любимый колледж. И как то случайно встретил КотенкаАФ. Встреча была холодна, и правдива. Где-то в Глове отпечаталось очередная преподша - строит много из себя, да ну и ладно все равно здесь учиться не буду, еще и деньги за прием документов берут, совсем совесть потеряли.
После этого я не видел котенкаАФ года полтора, до того как судьба меня опять не привела в колледж. В колледже это был деловой педагог, общающийся на языке молодежи, но только с тем кто ему симпатизировал. В общем на тот момент я думал странный люди в нашем странном мире. Более тесное общение произошло весной 2008 года, когда одна из наших членов клуба стала вместе работать с котенкомАФ, тогда я понял что мир не просто странный …- это чума. КотенокАФ был еще странней чем мне казалось. Это странный педагог на вид лет 25, постоянно сидящий возле своей аськи, попивающий кофе закусывающий при этом какими-то сладостями. И постоянно обсуждающий типа «Васька представляешь что написал – это вообще уму не постижимо. Или какие студенты неондертальци Гос экзамен а они стекло не могут отличить от пластмассы. В общем запивая кофе с кренделями ни чего путного из уст КотенкаАФ. Хотя она иногда подключалась к нам с обсуждением сценария, но это было так редко что про это можно было и не вспоминать. В общем на котенокаАФ мне было как-то безразлично что есть что его нет.
Вот только осенью опять судьба злодейка свела мои дорожки с котеночкомАФ. Все до простоты банально, котенокАФ стал нашим преподавателем. Тут уже котенокАФ раскрылся во всей своей красе, какой он был. С ним мы и шутили, и плакали. Смеялись и грустили. Единственное что хорошо запомнилось так это крылатая фраза «Дима ты что на меня так смотришь». А на кого же мне еще надо было смотреть как не на КотенкаАФ, ведь он был наш бог и … в общем я же говорил странный он котенокАФ.
Точно опять что отошел от темы в общем пока я про это все думал я подошел к заветному дому, где живет ОН!!! Котенок АФ. И подумал 5 этажа – не дай бог до 5 этожа, и о чудо, ОНН на первом этаже – класс! Открылась дверь и кто то что буркнул заходи, при этом урчание продолжалось пока… В общем КотенокАФ оказался вполне симпатичным, и даже с какой-то своей очаровательной изюминкой. Чем больше я у него был в гостях тем больше он мне нравился. Оказалось это простой котенокАФ как и мы все с вами, которому надо не много свободы, теплой заботливой ласки, веселого настроения, в общем всего хорошего что требует душа человека. При этом он не как магнит поглощает все что ему дают, а готов с этим делиться. В общем чудненький, миленький, хороший и пушистый. Такого на руки возьмешь, и отпускать не охото…
Вот так в нашем странном мире, бывают обманчивые первые впечатления.
Вторая половина дня была вообще пипец, после пар нужно было ехать во Власиху, где я честно говоря ни когда не был. Благо что котенокАФ отпустил нас по раньше. Добравшись на газельки до Власихи Я вышел из не и стало как то не посебе. В городе привык к тому что постоянно где-то говорят фонари или справа или слева, а здесь ночь стоит хотя время еще и 8 нет. Разбитая дорога в хлам, по которой проносятся иногда авто. И стоящий магазинчик советской эпохи, в общем зрелище не приятное. Еще хуже оно стало когда я поехал домой, время пол десятого, транспорт не ходит, машин не едут, в общем думаю полная ж… что делать не знаю, только я полез за сигаретой как меня напугал свист тормозящей газели, которая почему то была вся черная и без включенных фар, и я решил в нее залезть. Голос водилы прорезал мои уши, и кричал «вам куда», на что я ответил «в город».Добравшись но Селека я решил что больше я во Власиху ночами ездить не буду. Хотел позвонить знакомому что бы он меня вывез с этих мест, да сел мобильный просто ужас. В общем я уже так перенервничал что решил сесть на такси и поехать домой, что я и сделал. Но на этом все не закончилось в 23.00 пришел домой младший брат, пьяный в стельку при этом такой агрессивный, после пары стычек с ним, и огромной царапиной на моей спине я все таки смог уложить его спать.
Сегодня утро наступило какое-то хорошее, чистое, в общем летает где то добро. Что я даже решил пополнить свой блог данной статьей. ….
Да к стати ошибки авторские, возможно, сделаны специально со стратегическим умыслом.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


22.08.2008
 
04:01 Поиски
Запись открыта: всем
Самое прикольное когда ищещь песню в течение 5 лет, и наконецто находишь, копируешь на комп и понимаешь что эта песня в течении 5 лет уже была на компьютере
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


05.05.2008
 
23:01 Поиграем в города
Запись открыта: всем
Думаю все играли в города, что ж начну.
Петрозаводск, это город в котором я родился… Следующий ход ваш


[ комментарии (6) ] [ комментировать ]
22:07 Любовь и зло – слова синонимы часть 2 (сюрприз)
Запись открыта: всем
Начало в моей записи ниже.

Вобщем сидела моя прекрасная карамелька, с каким то Мишей и как оказалось из разговора новым ее «Бой Френдом», вышли мы в подъезд поговорить точнее я на верно она кроме слов «не знаю», и то что сильно хочет спать больше ни о чем не говорила, я в это время нарисовал большое влюбленное сердце. Разукрасил свой белый халат, в котором хожу на практику «Анна я тебя люблю» она даже поставила свой автограф в виде крестика. Я пошел домой так как через час надо было идти на учебу, на остановки на меня все странно смотрели, а то бы когда бы увидеть чела в током одеяние. В автобусе от меня шарахались так как краской перло на весь автобус. Придя на учебу я открыл группе аудиторию и сил моих не было пошел домой спать. Проснулся я от жуткой боли в часа 4 дня, ноги болели такое ощущения было что пробегал 10 километров…
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]
21:45 Любовь и Зло – это слова синонимы
Запись открыта: всем
Поругался я как-то на день влюбленных со своей девчонкой. И что я только не прибывал все бесполезно. Последний шаг был, который я предпринял, это было рисунок на асфальте. Купил краски в баллончиках, и решил в выходные заняться уроками рисования возле окна своей возлюбленной. Но не тут то было как назло к выходным выпал снег, и я перенес свои творчества на следующий выходной, сами понимаете, какая в этом году весна. К следующим выходным я стал искать товарища который бы мне помог желающих не так уж было много, так как мою безумную идею в серьез никто не воспринимал. Но все не сколько человек согласились, вот наступил долгожданный день, обзваниваю всех кто хотел мне помочь но никто не берет трубку, или аппарат абонента выключен. Так и опять в выходные ни чего не получилось, перенес все на следующие. Договорился с соседом и мы в воскресенье на пасху пошли рисовать, чем ближе я подъезжал к месту проведения своего художества, тем больше я уже этого не хотел делать. Приехав наконец то я не смог заняться рисунком, в ее дворе стояли машины, ходил народ, в общем моя гордость сказала нет и я поехал обратно домой. Что ж идея меня не отпускала я приехал домой лег спать и поставил будильник на три часа ночи. Проснувшись в три ночи я пошел пешком до ее дома!!! Расстояние примерно как от речного вокзала до гипермаркета (15 остановок). Так как я в этот раз пошел один было скучновато, решил по дорожке попить пивка, да поразмышлять…. В общем добравшись до места назначения я нарисовал то что хотел, а так как дорогая была длинная и много было выпито пива по дороги. Мне сильно захотелось пить, а так же помыть руки. А так как у моей на тот момент возлюбленной горел свет я решил зайти к ней в гости с упомянутой выше целью. И о чудо мне открыли двери, при чем моя любимая Анечка - в 4 часа утра, с удивленным лицом, особенно еще было больше удивления когда у меня спросили что меня занесло в столь поздний час на что я ответил «Можно ли попить воды и помыть руки», после минутной паузы у меня еще раз переспросили на что я в ответ ответил то же самое. Мне сказали заходи, что где находиться знаешь. Я зашел помыл руки, напился, в общем когда зашел в зал для меня был не большой сюрприз… (вообщем этот момент не хотел бы рассказывать).
Что ж все мои художества прошли зазря…

До чего любовь и зло похожи…

Надпись и примерный рисунок...
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
00:51 Что я вижу с утра первым делом
Запись открыта: всем
Что я вижу с утра первым делом, примерно это взависимости от времени года:

А что видите вы?
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


04.05.2008
 
23:24 Сценарий
Запись открыта: всем
Мини сценка, как вам может кто оценит:

Сценарий студент года 2007-2008 (презентация)

1. Начитает играть японская музыка. (10-15 секунд)
2. Выходят Японки, переводчик,ведущий.
3. Музыка прекращается: Ха-хи-ся, су-ми-ся, чи-щи-ми (говорят все вместе)
4. Переводчик переводит: Здравствуйте мы приехали из далекой Японии, чтобы познакомиться с лучшем студентом группы э-71
5. Японки говорят: Ха-хи-ся, су-ми-ся, чи-щи-ми Иокогама (говорят все вместе)
6. Переводчик: так как слухи о его достоинствах дошли до нашего города Иокогама,
7. Японки говорят: Ха-хи-ся, су-ми-ся, чи-щи-ми (говорят все вместе)
6. Переводчик: и мы хотели бы про него узнать не немного больше
8. Ведущий говорит: Сейчас я вам про него расскажу.
9. Переводчик переводит японкам: Ха-хи-ся, су-ми-ся, чи-щи-ми; сам подходит к японкам и шепотом пока ведущий презентует - переводит им.
Ведущий рассказывает про студента года э-71:
В группе э-71, есть один студент хороший,
Он воспитан, не хвастлив, и всегда ухожен,
Доброта его в крови, он всегда приветлив,
За дела и слово он всегда в ответе,
Полезных качеств в нем не счесть
Себя он может показать во многом,
Не любит он в свой адрес лесть
За выполненное дело, слово можно взять его залогом
В помощи своей он группе не откажет
Если где-то, это не так, он об этом скажет.
Дмитрий Килин его звать, группа им гордиться.
Нету здесь, и смысла врать,
Трудностей он не боится,
Дим, сегодня, таланты все свои не прячь не стоит
А покажи, что ты студентом года быть достоин.
Мы не боимся проиграть,
А уж случиться, посмеемся
Закончим Димку представлять,
А после уж _____________________________
_______________________________________
_______________________________________

Сейчас он к вам выйдет

Переводчик переводит Японкам: Ха-хи-ся, су-ми-ся, чи-щи-ми
Выходит студент года Японцы радостные идут к нему на встречу передвигаясь мелкими шашками.
Японки: Ха-хи-ся, су-ми-ся, чи-щи-ми., вручают Дракона.
Переводчик: Желаем тебе победы, и успехов в жизни, и хотим тебе вручить символ нашей страны – тануки древесного енота.
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
23:02 Мучитель котов и кошек
Запись открыта: всем
У меня сосед любит мучить моего кота, точнее любил теперь при в ходе к нам в гости кот пропадает, и никто не может его найти пока не уйдет сосед.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности