КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  41305   Sibnet-club

 личные данные


друзья:

Вопросы и ответы.

03.07.2008
 
23:25 не указана
Запись открыта: всем
Я пьян и весел, как каждый сотрудник ГИБДД в этот прекрасный день!!!
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
15:33 ГИБДД с праздником!!!
Запись открыта: всем
СЕГОДНЯ 72-Я ГОДОВЩИНА ОБРАЗОВАНИЯ ГАИ-ГИБДД!!! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, КТО ПРИЧАСТЕН К ЭТОЙ ДАТЕ!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И, КАК ГОВОРИТЬСЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ЛОХОВ ПОБОГАЧЕ!!!
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
11:19 комментарий к "Крику о помощи"
Запись открыта: всем
Обратившись к Вам с такой просьбой я просто считаю обязательным рассказь о том, что побудило меня это сделать. У меня есть друзья, мы дружим семьми. Год назад на их плечи выпало нелёгкое испытание, у сынишки, которому тогда было 1,5 года признали рак крови. Для лечения их направили в детский онкологический центр в г. Барнаул, где им предстояло пройти три курса химиотерапии. Пролежали они там восемь месяцев и проядя весь курс прирехали домой. Именно в онкологическом центре они и познакомились с Мишей, который также находился там на курсе химиотерапии. Дело в том, что после химиотерапии в организме убивается вся микрофлора и иммунитет организма падает на обсалютный ноль. Именно поэтому лейкозники вынуждены постоянно ходить в масках, что бы не заразиться. Так же после курса возможен рецидив, что чревато последствиями, именно это и произошло с Михаилом. У него есть не более месяца, в противном случае, как сказали врачи, без операции он проживёт не более месяца. Операцию нужно делать в г. Москва, она стоит 3000 евро, но перед этим нужно найти донора, которому также нужно будет заплатить. Кроме того, пока Михаил будет лежать в больнице, в случае если удасться найти донора и деньги на операцию, его маме придется где-то жить, что опять таки не дёшево. Сейчас они мечтают набрать деньги для поездки в г. Новосибирск, где можно сделать анализ на предмет того, смогут ли младшие дети, а точнее кто-то из них (всего в семье трое детей) выступить донором для Миши. На это нужно минимум 25000 рублей. Они уже продали всё, что можно было продать, но в селе всё стоит так дёшево, что необходимоё суммы набрать пока не удаётся. Именно по этому к нам и обратились наши друзья с просьбой о помощи. Что можно сделать в нашем городе и к кому обратиться мы сделали, но всё дело в том, что у Миши очень мало времени, поэтому я и решился на такой шаг. Не судите меня строго, но думаю, что даже если хоть у одного пользователя СИБНЕТ возникнет хотя-бы желание помочь, моё обращение было не зря. Уверен, что с нашей помощью у Мишы всё будет хорошо и он сможет сделать эту операцию. А если задуматься, скольким в нашей стране нужна такая помощь и сколько людей просто не знают к кому и куда податься, то становиться страшно. Уверен, что и у каждого из Вас есть примеры таких историй. Давайте не будем равнодушными к чужой беде и если вдруг комуто из Ваших близких, друзей, знакомых и просто живущих рядом людей понадобится какая-то помощь, можете смело обращаться ко мне и быть уверенным, что если у меня будет какая-то возможность помочь Вам, я это сделаю. Спасибо что были терпеливы и прочитали моё обращение.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
10:30 крик о помощи
Запись открыта: всем
Уважаемые члены семьи СИБНЕТ! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой о помощи от имени Ошлыкова Михаила, которому срочно необходима операция по пересадке костного мозга (Миша болен ликемией). Сейчас Михаилу 15 лет, он проживает в с. Нижнекоянча Республики Алтай. Пройдя курс химиотерапии он очень надеялся на выздоровление, но к сожалению болезнь дала рецидив и если в течении месяца не сделать операцию по пересадке, то он умрёт. Операция стоит 3000 евро и делать её нужно в г. Москва, куда ещё нужно доехать и найти донора. Я не знаю этого парня, ко мне обратилась моя знакомая, которая лежала с Мишей в больнице, но буду очень рад если все МЫ хоть как-то сможем помочь ему прожить немного дольше на нашей прекрасной земле.

Деньги можно переводить на счёт: 42307.810.2.0228.350.1233. Сбербанка России

Этот счёт открыт на имя отца Миши - Ошлыкова Константина Васильевича, прож. в с. Нижнекоянча ул. Центральная 5-2, убедиться в честности и искренности моего обращения ВЫ можете позвонив ему на номер 8-960-968-3218, но прошу, не задавайте слишком много вопросов, им и так не легко.
Прошу, Вас, давайте покажем, что мы не безразличны к горю других людей, тем более, что вместе мы сможет спасти человека!!!
Заранее большое спасибо всем нам!!!

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
09:13 для ксени
Запись открыта: всем
если ты имеешь в видду ответ на вопрос, то я на него уже ответил. никаких других ответов я тебе дать не могу.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


01.07.2008
 
16:48 для ксени
Запись открыта: всем
Нет, на мопеды водительские удостоверения правилами не предусмотрены, пока, но с 01.07.2008 года передвигаться на них можно только в застёгнутом мотошлеме. Кроме того, перевозка пассажиров на данном виде транспортных средств запрещена, а управлять ими можно только лицам достигшим 14 лет.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
15:51 новое в законодательстве
Запись открыта: всем
С сегодняшнего дня начали действовать изменения в ПДД РФ и в кодексе об административных правонарушениях. Понижена норма на содержание алкоголя в крови и выдыхаемом воздухе, изменён порядок наказания за непройденный техосмотр, ужесточили наказание за отсутствие полиса ОСАГО, начали действовать правила автоматической фиксации правонарушений приборами видеофиксации с вынесением решений о наказании в автоматическом режиме и некоторые другие. Если что-то интересно - спрашивайте, подскажу.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


27.06.2008
 
12:51 про футбол
Запись открыта: всем
Ребята, наши не на 4-м, а на третьем месте - у нас бронза Евро 2008!!!
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


26.06.2008
 
16:05 не указана
Запись открыта: всем
Пожалуйста, из свинины!!!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


25.06.2008
 
15:04 вопрос из области психологии
Запись открыта: всем
Какие ассоциации вызывает у Вас этот снимок?
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности