КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  She Is Light

 личные данные


друзья:

My Silence

24.07.2008
 
00:57 ..
Запись открыта: всем
Осень

мне бы просто тихую улочку, где листья шуршат под ногами.. до бесконечности серое небо и холодный ветер.. и идти с тобой за руку в несбыточную даль..

Молчание













А .. - вдруг это перевёрнутый знак двоеточия?
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


19.07.2008
 
12:03 Грррррррррррроза!
Запись открыта: всем
Да, классная погодка. Посмотрев в окно, я увидела сплошную мешанину из потока воды, листьев и ветра. В голове пронеслись три мысли:

1. Мдяяя...
2. Что там я знаю о Всемирном Потопе?
3. А здорово! Вот бы туда сейчас!

Последняя мысль немного меня удивила, потому что эээ... ну боюсь я разбушевавшейся стихии. Свет мигает, воет испуганная сигнализация какой-то машины. Помыла голову, слегка оделась (так чтобы сушить не капитально) и вышла. Соседу объяснила, что "нет, я не больная, я просто хочу пойти на улицу", им всегда до всего есть дело.

Постояла, млин, даже глаза толком не откроешь. Но энергией заряжает, сердечко так сразу и заколотилось - то ли кричать радостно, то ли бежать по щиколотку в лужах захотело. И обратно домой.

Теперь я уже досыхаю и через две минуты уезжаю в гости к подруге в Заринск на выходные. Обещали шашлык... мм... жизнь прекрасна. А ещё предвкушаю, как буду ехать в электричке и гонять СплиНов в плеере. Не. Жизнь точно прекрасна
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


13.07.2008
 
13:22 :)
Запись открыта: всем
А мне хочется жить!

Вот что я поняла.

Была классная возможность уебаться с обрыва Оби. Но мы выбрались оттуда (!) почти без травм, теперь подумываю о секции скалолазания.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


05.07.2008
 
17:37 тема
Запись открыта: всем
Мой организм подаст на меня в суд за изнасилование

В четверг я умудрилась заполучить на пляже тепловой удар и лежала потом дома - от всего тошнит, температура, голова болит... Ощущения приближённые к отходняку после общего наркоза Думала - не выживу! Ан нет. К пятнице пришла в себя и даже сходила на первую тренировку по самообороне, наплевав на категорический мамин запрет ("какие тебе тренировки после теплового удара?!"), грозу на улице и отказ подруги идти вместе со мной. Конечно, я придурок и у меня ни хрена не получается, но осталось позитивное впечатление и боль во всём теле. Мдя. Так что сегодня я опять лежу дома и страдаю.

Странно, но настроение спокойное.

И мне всё больше и больше нравится фраза - "Эту дорогу осилит идущий". Хочется написать её... не, даже начертать (во!) на каких-нибудь вратах. Или себе на лбу.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


23.06.2008
 
16:44 да нет тут никакой темы
Запись открыта: всем
Сегодня в моих планах на день не было ничего, кроме снов. Просто хотелось проспать весь день, чтобы никто не тревожил, даже собственные мысли чтобы отключились и думались где-нибудь без меня.

Но в 15:00 за окном грянул гром. Я открыла глаза, вырвавшись из мешанины цветных и каких-то психоделических снов и подумала: "А ведь сейчас будет дождь". Быстро вскочила, собралась за 15 минут и как раз успела вылететь в серый день (ну или утро, если смотреть с эгоцентричного подхода). В подъезде стоял мужчина, и ждал пока дождь поутихнет, тоскливо взирая на небо. Улыбнулась, проходя мимо, туда, куда он опасался выйти. Улыбнулась и тогда, когда увидела, как соседка, паникуя, снимает бельё с верёвки, роняя ползунки на траву.

В единственном наушнике Otto Dix, в мыслях, как и в лужах - лишь отражение неба. Пришла к вечному огню и сидела там, пока не кончился дождь и музыка (почему-то одновременно). Пожалела, что не в Питере, и что дождя мне не хватило... до чего-то важного...

Теперь хочу рисовать.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности