КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Mett   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
hl2user
Rainsoul
Tarkos
Arvet
LuxFerre
J_London

Верстак души

16.12.2015
 
02:12 Я всё еще жив!
Запись открыта: всем
Вот так дела, мой дневник здесь еще жив) Даже сохранились подписки и я в другах у человека, которого впезапно вспомнил. Даже вижу знакомые ники в активных. По-доброму странно и удивительно что этот вервис не просто действует но живет и имеет постояльцев. Расскажите каково оно здесь?
Сразу в продолжение к предыдущему посту четырехлетней давности - этот календарь стал традицией, такой рисуется на каждый новый год. Время никуда не ушло, оно прожито не зря.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


07.06.2011
 
01:54 66all Тихие дни
Запись открыта: всем
В количестве двух штук. Позади. Куда делись - сам не знаю. Вот так началась долгожданная и неотвратимая жизнь безработного менеджера. Защитился, после подписания обходного листа буду торжественно отчислен из числа студентоты и отправлюсь в широкое плавание. Тут конечно млао определенности, но причин для страха нет, да и не о том сейчас речь.

Первым делом что нужно сделать для человека, для которого уже нет привычной границы "Сентябрь - конец каникул"? Правильно, начать планировать хоть на весь год, не взирая на погоду за окошком. Повесил календарь на оставшиеся семь месяцев, составил список дел до которых руки не доходили в течение дипломного проектирования. Время и дела, между ними порядок, думаю хорошее сочетание. Только вот два дня уже прошли. Чтоблинзатакое





[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


29.05.2011
 
20:00 29vall
Запись открыта: всем

В дневнике дырка почти в девять месяцев. Впрочем, я не ставил цели этими записями составить наиболее полную летопись свой жизни, бложик этот не даст всей парадигмы (или синтагмы?) событий.

Девять месяцев. За это время тут могло появиться множество записей, которые бы насобирали десятки а то и сотни комментариев. Хм, сотня неполученных комментов.. думаю это не самое страшное упущение в жизни.

Что касается самого времени.. оно прошло. Всё проходит, как тепло от костра. Все что зажигается рано или поздно выгорает, если не подбрасывать новых углеводородов.

Ну а перечислять случившееся нет смысла, по большей части это будут факты не из наших реальных краев. Так что начинаем потихоньку с нуля, не в первый раз.



[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


14.09.2010
 
20:26 Прошедшему лету посвящается
Запись открыта: всем
Всё, началось. Дует холодный ветер, нужно одевать куртку, кутаться в капюшон, затыкать уши плеером. Включается осеннее настроение. Этой осени я ждал долго. Порой сразу выкидывая лето в мусорку как ненужное…
Как это ненужное?! До июля может ничего и не происходило хорошего, одни траблы, хоть в петлю лезть. А после.. После жизнь пошла как и должна, с датами которые после составят один год жизни, которые будут вспоминаться, которые меняют жизнь. Знакомое чувство страха – а что было бы если я поступил иначе и все что есть сейчас не случилось бы? Теория хаоса, она же эффект бабочки (про смерч на обратной стороне земли, дада) – не случись хоть одно событие, не было бы каких-то встреч, поездок, новых чувств. Случайный сбор добровольцев в лесу, на который никто не тянул, на который пошел со скуки, и то сомневался надо ли… там и новая компания, чья-то будущая девушка, тыщщи верст автостопом, новый город, и в нем тоже девушка, которая потом где-то к сентябрю обратит внимание на меня…
И еще много всего менее понятного другим. Все это летом которое было режимом ожидания и подготовки к новой жизни, к осени. И вот задул холодный ветер, нужно одевать куртку и кутаться в капюшон затыкая уши плеером. Включается осеннее обострение

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


11.08.2010
 
21:58 Апатия VS планы на выходные
Запись открыта: всем
Силы силы силы, как же их мало. Выходные отгулял, теперь грууууусть, просто в голову ничего не идет - любая деятельность, любой интерес к своей же жизни, все по крупицам нужно собирать. Помнится история о том как в древнем египте рабы целый день тоскали тюки с водой в гору и заполняли там большой бак чтобы вечером у фараона минут 20 работал фонтан. Вот ради этого фонтана я сам и гружусь по неделе.

А неделя как всегда обещает. На выбор два совершенно разных мероприятия. Первое - выезд в лес энтузиастов по уборке. Приятные люди, ни слова о куреве и алкоголе, в программе флейта, пара варганов и просто душевное настроение. Второе - акция добровольческого отряда в ночном клубе, просветительская деятельность по спиду, раздача презервативов в толпе, фирменная футболка, пиджак с закатаными руками. Естесно бесплатный вход. Хочется всего, совметсить скорее всего нереально, сил нет вобще не на одно. Боже блин, дай мне сил хоть что-то хотеть

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


02.08.2010
 
18:42 Автостопом из Нска (от hl2user'a)
Запись открыта: всем
Дыыааааа, это было лютое нечто Если дорога в Нск была еще вполне так обычной то обратно вышла еще добрая половина приключений на эти выходные. Напоминаю состав - Мэт собственной персоны с милейшей знакомой, как раз инициатором сего мероприятия. Ну и в проводники взят коренной житель Нска, его вы можете узнать по соотвествующему внешнему виду


Решили что пора бы уже и честь знать в семь утра, после попытки поспать (ага, как же, уложи трех детин спать после польки во дворе ). МЕТРОООО! Я впервые катался на метро, фотал второпях, криво, сбылась мечта провинцЫала . На память взял лишний жетон, дада

На трассе до нас уже кто-то стопил попутки, архитипичный такой вольный ездок Вася с которым судьба нас провела половину дороги, любители прокатить попутчиков брали и нас и его. Он него же понаслушались в какие города еще нужно сьездить, что повидать и чего нахвататься. Шило в заднице заерзало сильней
Ехали в газельке, заваленой всяким хламом (гаечные ключи, кружки-ложки, глобус о_О) забавный водитель рассказывал про шоп-туры в Китай за мАбилками (кои едва тоже не валялись на полу), на заднем сиденье нюхали с моей сумки снафик.



Поселок Сибирский, военный городок у ракетной дивизии, ядерный щит России. Рядом обновляют дорогу, избитую восьмиосными Тополями которые постоянно снуют туда-сюда.

Реальная надпись на зеркале заднего вида - "Обьекты отражающиеся в зеркале находятся позади вас". Ну тупыыыыеееее
Последнеднюю часть пути нас вез "земляк" из Барнаула, типичный такой Ашот, добрейшей души лицо кавказской национальности который на привале в Тальменке знал всех шашлычников поэтому угощал уставших путников Вааааах, это нечто. Обьявления в придорожных ватерклозетах доставляют))



Время в пути 4-6 часов (250км), все просто, реально и здорово. Люди, не прозябайте вы лето в этих ваших интернетах, путешествуйте)
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


09.07.2010
 
23:59 Бомжующая душа
Запись открыта: всем
Обессиленное лето, апатичный отдых души – как ночь. К этому времени бы вернуться домой к очагу, согреться, покушать и поговорить с кем кто ждет. Но так случилось что к этой ночи, к лету, к отдыху дома просто не оказалось. Всё растеряно, растащено, прогуляно. Все ушли. И сил нет найти кров и тепло. Этой ночью придется ночевать на улице.

Не подадут крох бомжующей душе. То будет ужасная ночь, а за ней будет рассвет и день чтобы успеть собрать себе новую жизнь

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
20:23 Счастливый билет
Запись открыта: всем
Недавно еще пока всё было хорошо на билеты в транспорте не смотрел, высчитывать счастливые не пытался (хотя привычка всю жизнь уж), ида я ж счастливый, мне он не нужен. Сейчас всё вперде, и тоже не смотрю, ибо бумажка счастливей не сделает. Напротив вся удача на то и потратится (аки мана).

Немного математики - на 1.000.000 билетов приходится 55252 счастливых, тоесть шанс получить счастливый равно 5,5%, это каждый 18ый билет. Если ездить на работуучёбу на одном транспорте то 22 рабочих дня в месяц, 44 билета =>два-три раза в месяц. Это если не про проездному, люди с проездным априори несчастные


[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


04.07.2010
 
10:39 Бездарность
Запись открыта: всем
Полуношничество зашло слишком далеко, ложась каждый день под утро а просыпаясь к ночи все поздней и поздней дошел до того что проснулся с семь утра Снова стал нормальным человеком. Не считая того что в воскресенье сижу дома и работаю. К черту отпуск, от скуки и она занять может. Недаром вконтактовском статусе "женат на работе".

Затарился едой, буду весь деть точить в одного Пачка пельменей, какой-то модный грибной соус, бутылка златого базанта, полтора кило бананов, здоровая пачка лейсов и бутыль йогурта, такой локальный юмор.

После обеда еще выберусь за денюшкой и возьму билет в кино через неделю на какую-нибудь премьеру - Начала с ДиКаприо (каким-то местом он снова себе выбил место на широкий экран, что-то часто стал мелькать) или Хищники. Задумался сколько билетов брать - один или два, загрузился. Вот такой день. Пожалуй начну с бананов)


[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


30.06.2010
 
23:21 С новым полугодом!
Запись открыта: всем
А ведь половина года уже прошла, вот буквально несколько минут назад. И половина загаданного на новый год уже должна сбыться. Это для тех кто всетаки всключил мозги и задумался о сути праздника вместо того чтобы сразу нажираться вгавно "потому что можно".

Только вот что-то нифига, полгода коту под хвост. Если в конце года и буду подводить итоги (да буду, обязательно) то все они будут со второй половины. А до сегодняшнего дня мне вспоминать уже нечего. Жизнь с чистого листа. С новым полугодом вас

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности