КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  A_N_D_Y   Sibnet-club

 личные данные


друзья:

Такая life.. или пособие для настоящего мужика (for men only)

13.06.2010
 
19:45 Про мораль и ее природу. Да и вообще про природу
Запись открыта: всем
чтобы чему-то научиться, нужно это попробовать. Несколько лет назад я тоже был неуверенным в себе юношей, который только мечтал о самых красивых девушках. у каждого мужика настанет такой момент когда он поймет, что пора отрывать жопу от дивана и пора действовать. Кто-то понимает это в свои 16, кто-то и в 50 остается унылым занудой.

Сейчас для меня не проблема познакомиться с любой девушкой в любой обстановке. Чем более замороченная ситуация. тем интересней становится процесс знакомства.

Помимо практики знакомства с девушками, я перечитал кучу трудов по этой теме. Наиболее удачной я зчитаю технику проекта "Стиль соблазнения". В дальнейшем буду опираься на нее в своем изложении, но буду учитывать тот факт, что мы находимся не в Москве, а в гораздо более мелких городах.

И еще, перед тем как начать писать я хочу тебя попросить, если ты очкастый зануда, который ничего не планирует менять в своей жизни, не надо писать гневных комментариев, что то о чем я говорю это аморально и т.д. Просто нажми на красный крестик в верхнем углу экрана. И иди трахайся со своей рукой!

К слову, о морали. Любая девушка хочет секса. Любая здоровая девушка хочет секса. Но что скажет общество. если девушка отдастся парню в первое свидание? - "Шлюха. Девушка легкого поведения". Тоесть девушку сдерживает общепринятая мораль. Что такое мораль? Мораль - это нормы и ограничения для человека в обществе. но откуда она взялась? Мораль имеет нечеловеческую природу, это изобретение природы, созданное для того чтобы вид не вымирал. Касается это любого вида. Например, самцы, конкурирующие за самку, никогда не убивают друг друга. Если все перевести на людей, то девушки, которые обламывают парней при знакомстве, тоже руководствуются инстинктами! И не надо говорить, что они такие плохие динамщицы!

Каждая здоровая женщина рано или поздно должна зачать ребенка. Это интинкт размножения! Но в то время когда она будет беременна и во время вскармливания ребенка она беззащитна! И для нее помимо самого инстинкта размножения действует еще и инстинкт найти и привязать к себе самца, который сможет обеспечивать ее и защищать. Задумайся об этом!

Но еще есть один немаловажный инстинкт у женщин - заполучить лучшие гены. Эта фильтрация - закон природы. Каждая самка пытается запулучить лучший ген и соответственно лучшего самца!

А самцы бывают сильные и слабые. Слабые самцы непригодны для продолжения рода. Соответственно, природа посредством морали говорит слабому самцу "найди себе одну самку и живи с ней".

Сильный самец - напротив - старается осеменить как можно больше самок, чтобы расширить свой ареал. Ему, сильному можно все. Он плюет на моральные рамки. Для него их просто не существует! Он находится на вершине пирамиды! И с помощью морали давит слабых самцов. не давая им шансов!

Итак, подведем небольшой итог:

самка - старается получить лучшие гены и привязать самца,
самец - пытается распространить свои гены как можно шире.

И еще, стремление получить лучшие гены. превалирует над моралью и над желанием привязать. Самая девушка-недотрога как только видит на горизонте сильного самца, у нее просыпаются инстинкты! Тоесть женщина выступает в роли генетического фильтра, и то что происходит когда ты подходишь к ней в клубе и она тебя отшивает, это значит тебя отфильтровали!

Задумайся над этим!

Дальше мы поговорим о том, как расширить твои рамки морали..


И по традиции,
Да прильет кровь к вашим членам!!!


[+ опрос внутри]
[ комментарии (26) ] [ комментировать ]
17:31 аееее ;) привет!
Запись открыта: всем
Теги: отношения , Девушки , знакомство
Хай мэн!!!

Привет всем сибирским городам! Долго думал на какой площадке завести себе страничку и остановил свой выбор на сибнэте. В своем блоге я буду делиться своим опытом и опытом знакомых мне людей в знакомстве, общении и соблазнении девушек. Почему именно на сибнете? Существует множество литературы ( хорошей и не очень на эту тему, об этом мы поговорим позднее), а также куча форумов. Но все они приемущественно для обитателей Москвы. Я имею в виду. что у нас в Сибири есть своя специфика и свой менталитет, поэтому методы общения с девушками стоит строить несколько по-другому.

Кому посвящена эта работа? Всем мужикам! возраст абсолютно неважен! Абсолютно любой мужчина в возрасте от 14 до 50 лет хочет быть привлекательным для женщин, такова природа и против этого не попрешь ( кстати о природе мы тоже поговорим
). поэтому неважно, кто ты реально крутой самец или неопытный парнишка. Если у тебя достаточно опыта, то это еще не значит, что нужно останавливаться на достигнутом, нужно совершенствоваться каждый день!

Я буду писать в нужном логическом порядке, а ты можешь задавать мне вопросы, абсолютно любые вопросы, касающиеся отношений с девушками
если вопрос незначительный я буду отвечать тут же в комментарии, а если твой вопрос окажется достаточно интересным я посвящу ему отдельный пост!

Итак, поехали!!!


Да прильет кровь к Вашим членам!


P.S. Уважаемые девушки, я вас очень прошу не читать данную тему
[+ опрос внутри]
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности