КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Small lady

 личные данные


друзья:
zen

Записки маленького чуда.

13.12.2008
 
22:30 Скучаю
Запись открыта: всем
Уехал еще вчера утром... и уже почти два дня нет... и приедет неизвестно во сколько завтра... и позвонить ему не могу... и звонил всего два раза сам... и говорил по три минуты... и все... и сижу как дура второй день и не знаю как быть... очень скучаю...
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


20.10.2008
 
10:12 Немного "моей" философии.
Запись открыта: всем
Так уж сегодня на небе сошлись звезды, что настроение мое стало меланхоличным и даже грустным, и потянуло на всякие не свойственные моей философии думы. Стали возникать вопросы, которые возникать не должны и решила я обратиться к своим книгам в поисках поддержки. И вот что вычитала:

"Почему наши жизни полны смятения, отчаяния и тревог?
Большинство из нас считает, что наши желания (опирающиеся на наши эмоциональные чувства) являются истинными руководствами к тому, что делает нас счастливыми. Но никто еще не находил счастья, руководствуясь основанными на эмоциях желаниями. Всплески удовольствий - ДА, счастье - НЕТ.
Нужно очень хорошо понять, почему наши отрицательные эмоции являются плохими руководителями в жизненных ситуациях, требующих эффективных действий. Наши отрицательные эмоции являются, просто результатом множества психологических ран, которые мы получили.
Вспомните наиболее угрожающие ситуации, которые Вам пришлось пережить за последние пару дней. Ну так вот эти проблемы либо имеют решения, либо нет. Если Вы можете делать сними что-либо здесь и сейчас - делайте. Но если Вы здесь и сейчас ничего не можете поделать с этой проблемой, зачем тогда Вы создаете себе неудобства и растрачиваете энергию, беспокоясь о ней? Это то, что есть - Здесь и Сейчас. Отрицательные эмоции излишни."

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


07.10.2008
 
12:44 "Мы начинаем КВН!!!"
Запись открыта: всем
Все вы помните эту чудесную песенку, наверное еще из детства, так вот я тоже ее помню, и еще очень хорошо помню как смотрела на Гарика Мартирасяна и думала как бы было классно познакомиться этими смешными ребятами, а еще лучше самой стоять на этой сцене. Мечту исполнил ОАО "Сибирьтелеком" в этом году 17 сентября ребята из команды "3912" Красноярского филиала загрузились в поезд Красноряск-Барнаул и отправились в дорогу, как и положено настоящим КВНщикам с песнями, плясками и шутками.



Долго ли коротко ли, по кочкам, по цветочкам, как говориться в детской считалочки, но оказались мы в Барнауле. Очень красивом и гостеприимном городе где-то среди Алтайских гор, где и с роду то не бывала Маленькая Леди, не ездившая дальше Красноярского заповедника никуда.



И дальше понеслась жизнь КВНщиков, но только была она не такой веселой и легкой как мы все себе это представляли, оказалось все куда прозаичней, подъем в 7 утра, водные процедуры, завтра и репетиции, репетиции, репетиции... до глубокой ночи.



И когда наступил долгожданный день выступления, все думали уже не о победе или призах, а только как бы отыграть, ну и разумеется порадовать зрителя, без этого никуда.

И вот он момент истинны Дмитрий Никулин сказал "Ни пуха, ни пера" все 13 команд из разных филиалов ОАО "Сибирьтелеком" всей Сибири крикнули "К чёрту" по старой доброй традиции и понеслось. Переодевания, закулисная беготня, появление на сцене под ярким светом прожекторов, ослепляющих начинающих и неопытных КВНщиков, сотни глаз смотрящих на тебя так внимательно, что кажется, сейчас упадешь в обморок, трясущиеся руки. Ну и конечно смех, который слышишь на бегу и за кулисами и море шуток своих и чужих.

О чем шутили связисты, спросите Вы, ну конечно о связи, о семьях связистов, о трудовых буднях, об интернете по Webstrem, о новых услугах, таких как IP TV ТВист.

Весело и радостно получая при этом кайф и изо всех сил радуя зрителя, мы завоевали 4 место. Получили приз за 1-ое место в разминке.



Я благодаря нашей супер команде "3912" и всем причастным к ней выиграла приз "Лучший игрок КВН"



И счастью нашему, что мы смогли поучаствовать, найти друзей, повеселиться, постоять на сцене и достойно представить свой филиал не было предела



Музыка. аплодисменты и смех стихли сменившись стуком колес поезда Барнаул-Красноярск. Начались трудовые будни, кто отправился в серверную работать админом, кто-то вернулся к клиентам, кто стал разгребать накопившиеся бумаги по юр.вопросам, но музыка в голове не смолкает ("Мыыыы нааааачинаем КВН!" - орут маленькие человечки в наших головах ) и воспоминания снова и снова возвращаются и ждем следующих игр с нетерпением, чтобы радовать своих зрителей, а пока как и всегда будем радовать своих абонентов и дарить радость общения!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности