КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Поклонница РАНЕТОК

 личные данные


друзья:
Kotя


13.12.2008
 
18:50 не указана
Запись открыта: всем
КТО ЗНАЕТ АДРЕС РАНЕТОК НА МЭЙЛ.РУ ТОКА НАСТОЯЩИЙ А НЕ КЛОНОВ
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


11.12.2008
 
22:46 Лерочка
Запись открыта: всем
Лера Козлова

Родилась в Москве 22 апреля 1988 года. В детстве Лера занималась танцами в ансамбле «Буратино» и играла на барабане в хоре. Ее детские увлечения стали в будущем ее любимым делом и теперь она играет на ударных в группе «Ранетки», а танцы развили в ней необыкновенную пластику и красоту движений.

-

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
22:46 Женечка
Запись открыта: всем
Женя Огурцова

Родилась в Москве 29 марта 1989 года. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Школу закончила экстерном. Является внучатой племянницей Зои Космодемьянской.
В 16 лет ей пришла идея создать рок-группу, она предложила своим подругам Лере, Ане и Наташе создать коллектив. Так начала существование группа «Ранетки».
В группе она играет на клавишных.
Любит читать и заниматься спортом. Она катается на сноуборде и даже выступает за сборную Москвы.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
22:45 Леночка
Запись открыта: всем
Лена Третьякова

Родилась в городе Легница (Польша) 23 декабря 1988 года. Занималась спортом, футболом и кикбоксингом. Играла в футбол за команду «Чертаново» вместе с которой стала чемпионкой России.
В группе «Ранетки» она самый новый участник, она увидела объявление в интернете о том что проводиться кастинг, решила попробовать свои силы и теперь она опора всей группы.
Играет на гитаре, первые уроки игры ей давал брат, в последствии она отрабатывала свое мастерство сама.
Поклонница Виктора Цоя, его песня «Звезда по имени солнце» в ее исполнении всех завораживает.

-

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
22:44 Наташенька
Запись открыта: всем
Наташа Щелкова

Родилась в Москве 6 апреля 1990 года. С детства Наташа занималась фигурным катанием у Ильи Авербуха, но в 2005 году когда ее подруга Женя Огурцова предложила создать группу «Ранетки» и она бросила спорт.
В группе она играет на соло-гитаре, в музыкальную школу не ходила, всему научилась сама! В одежде предпочитает черный цвет.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
22:43 Анюточка
Запись открыта: всем
Аня Руднева

Родилась в Москве 11 января 1990 года. Ей было 15 лет, когда она вместе с подругой организовала группу «Ранетки».
Аня закончила музыкальную школу по классу классическая гитара. В группе она играет на ритм-гитаре. Девушка очень влюбчива и пишет лирические стихи, которые потом накладывает на музыку, и тогда группа «Ранетки» радует своих фанатов новым произведением.
Любимая группа Blink 182.
Все остальные участницы группы считают Аней душой «Ранеток», за ее чувствительность и любвеобильность.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
22:41 мой днев полностья посвящён ранеткам
Запись открыта: всем
Символ группы «Ранетки» - яблоко — вечное искушение для мужских сердец со времен Евы. 5 милых и совсем ещё юных девушек, девочек поёт о любви, о том, что лежит на сердце. По легенде, все тексты песен группы «Ранетки» пишет Аня Руднёва — главная героиня одноименного сериала «Ранетки» - несколько меланхоличная и впечатлительная девушка, приехавшая в Москву из провинции.

Группу «Ранетки» продюсируют серьёзные люди, которые буквально за три года сделали из никому неизвестных девчонок настоящих стрит-рок-фей. Стрит-рок — это уличная музыка, понятная всем, кто молод душой и сердцем, это рок-н-ролл по-новому, по популярному. Музыка девушек схожа с несколько агрессивным и по-детски неистовым стилем Аврил Лавин — известной и тоже юной западной рокершей.

По задумке создателей, настоящие судьбы участниц группы «Ранетки» отражаются в их же сериале, причем, что удивительно для кино, сохранили имена девушек в целостности, не изменили их ради прихоти сценаристов. Так, Аню играет Аня Руднёва, Женю Алёхину — Женя Огурцова, Лену — Лена Третьякова, Леру — Лера Козлова, Наташу — Наташа Щелкова.



Каждая девушка имеет свой характер и свои пристрастия, увлечения. Но их всех, таких разных, объединяет любовь к музыке: «Музыка нас связала». Помимо группы и сериала «Ранетки» их всех связывает учёба — все они учатся продюсированию и постановке шоу-программ на факультете социально-культурной деятельности на первом курсе Московского Государственного Института Культуры и Искусства.

А началось творчество прекрасного девичьего тандема 10 августа 2005 года с презентации в клубе «Концерт», на котором выступали все девочки, кроме Лены Третьяковой — она присоединилась к группе несколько позже, её девчонки сами нашли... по Интернету. Хотя нет, всё началось ещё раньше. Тогда девочкам-подросткам было всего по 15-16 лет. Они усердно репетировали, вместе играли после уроков, и мечтали, мечтали стать знаменитыми рок-звездами. Сергей Мельченко, их нынешный руководитель, помог, тогда ещё никому не известным девочкам, подарил им барабаны и клавишные, на которых девчонки наяривали песни Мадонны и группы «Кино», «The Eagles» и Виктора Цоя.

Первый концерт группы «Ранетки» происходил в каком-то захолустном Дворце Культуры, вместе с откровенными панками и другими неформалами, играющими что-то вроде «Куры-гниль». А первая песня группы «Ранетки» называлась вообще-то совсем не романтично - «Две таблетки аспирина перед сном». Сначала девочкам приходилось играть на разогреве у «Братьев Гримм». Сейчас у группы «Ранетки» уже снято три клипа на песни «Она одна», «О тебе» и «Ангелы».

Название группы им никто не навязывал, девушки сами придумали себе название - «Ранетки». Очень, кстати, удачное и подходящее для гёрл-бенда. И им удалось стать знаменитыми! Сегодня участницам группы «Ранетки» всего по 18 и 19 лет, а они уже — настоящие звёзды! Мечты сбываются!

Продюсирует группу «Ранетки» компания «МегаЛайнер Рекордз», которая и выпустила в 2006 году дебютный одноименный альбом группы с 14 песнями: Мы Ранетки; Сердце не спит; Она одна; Ангелы; Это всё о ней; О тебе; В Москве весна; Наслаждайся; Зима; Он вернётся; Тебя любила я; Ей не до сна; Алиса; Она одна. Скачать песни группы «Ранетки» для некоммерческого использования можно в Интернете на специальных сайтах, а лучше поддержите девочек и приобретите их лицензионный диск.

У участниц группы «Ранетки» существует распределение обязанностей: Аня Руднева сочиняет стихи и воплощает собой самую женственную, эмоциональную, чувствующую часть группы, заодно играет на гитаре, создает ритм, и поёт; Женя Огурцова — клавишница, которая поёт и играет на синтезаторе, а по жизни, и в сериале отличница, увлекается сноубордом; Наташа Щелкова — замкнутый человечек, «вещь в себе» - у неё богатый внутренний мир, который она не доверяет никому, кроме соло-гитары и лучшей подруги Леры Козловы; Лера — барабанщица, она солирует, поёт песни и одновременно бойко играет на ударных; Лена — Лена Третьякова, играет на бас-гитаре и поёт. Вот такие они разные и не похожие друг на дружку, эти Ранетки. Вызывает удивление то, что барабанщица Лера ещё и поёт: это очень необычно.

Говорят, что молодость — это недостаток, который быстро проходит. Но, несмотря на молодость участниц группы «Ранетки», они уже успели выступить в Лондоне на Трафальгарской площади зимой 2007 года на музыкальном фестивале «EuroSonic-2008». До этого чести петь на Евросонике удостоилась лишь одна российская группа Ленинград. Также девочки выступали на Национальном конкурсе молодых исполнителей «Пять звёзд» от 1-го канала и на фестивале «Эммаус». Девчонки даже успели засветиться на MTV в программе «Делаем деток». Песни группы «Ранетки» уже звучали в сериале «Кадетство», девушки снимались в сериале «Счастливы вместе» - там они играли панк-рок в группе «Конфетки» и «Пипетки». Девчонки также выступали в Питере и Москве с концертами, которые прошли с аншлагом.

Чем подкупают Ранетки? Душевностью, сумасшедшей энергетикой, они отдают свою энергию в зал и заводят зрителя. Молодость отличается максимализмом, и, слушая песни девчонок, смотря сериал, ты невольно возвращаешься туда, где тебе было 17 лет, туда, когда ты ещё не успел наделать стольких глупых ошибок.

А теперь немного про каждую из Ранеток.



Аня Руднева — поэтесса и экстремалка, поклонница панк-рока и нежная душа. Она вносит в группу «Ранетки» ту лирическую нотку, благодаря которой мы и хотим слушать творчество девочек ещё, и ещё. Аня недавно завела йоркширского терьера девочку, которую назвала Печенькой - в честь Печеньки из любимого мультика «Шрэк». Аня Руднева родилась 11 января 1990 года, она — Козерог по гороскопу, и этим многое объясняется. Женщины-Козероги сильно чувствуют, но никогда не выпускают свои эмоции из под-контроля. Если первая любовь будет счастливой, она может хранить трогательную привязанностью своему любимому всю жизнь. А если нет, то горе мужикам...



Рыжая Женя Огурцова — «солнышко» в группе и дальняя родственница героини Великой Отечественной Войны — Зои Космодемьянской. Она родилась 29 марта 1990 года, является Овном по гороскопу, что отлично объясняет наличие роскошно «Огненной» шевелюры на голове. Вообще, лично у меня Женя Огурцова вызывает стойкие ассоциации с Примадонной нашей эстрады — Аллой Пугачевой. Почему так, не знаю :) Она в экстазе носится по сцене, как солнечный зайчик. В жизни увлекается спортом, катается на фриборде и скейте, учится только на «отлично», много читает и сдаёт экзамены экстерном. Всё совпадаёт: и в жизни, и в сериале «Ранетки» - отличница и спортсменка, правда, не комсомолка, но она это с лихвой компенсирует увлечением музыкой. Очень любит рисковать. Холерик, очень живое и шустрое существо.



Наташа Щелкова — это «черное» подсознание рок-стрит-группы «Ранетки». Наташа родилась 6 апреля 1990 года, является Овном по гороскопу, что совершенно не вяжется с её характером и образом. Возможно, у Наташи в натальной карте сильны влияния других планет, а не только Марса — огненной планеты-управителя взрывного знака Овнов. В детстве Наташа увлекалась фигурным катанием, хорошо играет на гитаре. Чужого в свою жизнь и душу не пустит. Её музыкальные вкусы постоянно меняются, иногда она слушает Slade, читает же Дюма «Три мушкетера». Не так давно Наташе подарили гитару легендарного гитариста Стива Морса, игравшего в группе «Deep Purple». Ассоциируется с модным подростковым движением готтов. По жизни достаточно скромный и милый человечек, меланхолична.



Лена Третьякова — и в жизни, и в сериале спортсменка, сильная женщина, которая спокойно и уверенно держит в руках даже тяжелую бас-гитару. В детстве играла в футбол не по-женски, а по-взрослому, даже стала чемпионкой России в составе команды «Чертаново». Также занималась кикбоксингом. Любит Виктора Цоя, Диму Билана, Мэрлина Мэнсона, Влада Топалова. Спокойный, уравновешенный сангвиник, в трудную минуту она знает, что, кому и как сказать. Спокойный и несколько замкнутый характер Лены вполне объясняется тем фактом, что она родилась 23 декабря 1988 года, и тоже является Козерогом по гороскопу.



Лера Козлова — романтика, авантюризм и женственность в одном флаконе. Родилась 22 января 1988 года, на день раньше Лены Третьяковы! Лера Козлова тоже Козерог по гороскопу! Будет счастлива, если поклонник подарит ей настоящий байкерский мотоцикл Harley Davedson. С детства увлекалась пением, танцами и плясками. Ради любимого может даже встать на балетные пуанты. Сердечный и трогательный человек, она понимает подругу с полуслова, поддержит в трудную минуту. Волнистые светлые волосы, красивая внешность и умение ярко одеваться обращают на неё внимание парней и в сериале «Ранетки», и в жизни.

Таким образом, получается очень необычное и плодотворное, с точки зрения астрологии, сообщество творческих людей. Три(!) Козерога с примесями Стрельца и два Овна! Это же ядерный взрыв. Козероги обеспечивают в группе должный уровень трудолюбия и усердия, а девушки-Овны делают так, чтобы не было скучно!

А в жизни девочки — вполне обычные такие девочки, ездят на автобусе и не зазнаются. Во время гастролей они не желают есть вредный и надоевший фаст-фуд, а предпочитают домашнюю, родную пищу — котлеты, например. Девочки слушают «Rolling Stones», «Aerosmith», «McFly»,« Slade», «Tokio Hotel», Pink!, «Arctic Monkeys». Гитаристки-Ранетки берут пример с легендарного, самого лучшего в мире гитариста Стива Вая, играют на разных гитарах, но предпочитают японскую Ibanez (название которой, кстати правильно произносить «Абанез»). Они завели личную страничку на сайте myspace.com, где их добавили в друзья более 25 000 фанатов. Также у участниц группы «Ранетки» есть очень длинный и подробный блог на mail.ru.



В сериале «Ранетки» также принимают участие многие актеры из сериала «Кадетство» и другие известные актеры: Артур Сопельник, Вадим Андреев, Юрий Коренев, Лена Мольченко, Наталья Третьякова, Александр Никулин, Валерий Баринов, Елена Борзова, Александр Стефанцов, Юрий Макеев, Галина Польских, Ольга Недоводина, Анастасия Калманович.

О чем мечтают девочки-Ранетки? Конечно же, о любви. А также о том, чтобы совершить мировой тур и покорить не только Россию, но и Европу, и Америку, и Африку, и Индию с Австралией! А ещё они хотят выступать на одной сцене с одним из своих любимых рок-музыкантов. А в 2008 году, скорее всего, увидит свет новый альбом группы «Ранетки», в котором будут такие душевные песни, как «Нас не изменят», «Луна», «Обещай» и «Чемпионы любви».



Сейчас девушки усиленно снимаются в сериале и готовятся к мегаконцерту, который состоится 1 ноября 2008 года во Дворце спорта «Лужники» в Москве. Многие фанаты мечтают, спят и видят, как бы попасть на этот концерт. Но волнуются не только они, а и сами участницы тоже: ведь это уже большая сцена, народное признание.

Что говорят участницы группы «Ранетки» сами о себе? Они не знают ни одной группы, кроме The Beatles, про которую сняли бы настоящий фильм, не говоря уже о сериале. А я добавлю, что помимо The Beatles и группы «Ранеток» подобным достижением всё же может похвастаться Алла Борисовна Пугачева, которая снялась в главной роли фильма «Женщина, которая поёт».

Дай Бог девочкам суметь не только завоевать, но и удержать в течение многих лет народную популярность так, как это сумела сделать Примадонна российской эстрады!

Где можно бесплатно послушать песни, музыку и посмотреть видеоклипы рок-группы "Ранетки"? Где можно бесплатно он-лайн почитать интервью всех солисток-ранеток и их ответы на щекотливые вопросы журналистов? Где можно бесплатно посмотреть фото ранеток и почитать тексты их песен? - Читайте новую подробную статью о ранетках и их творчестве!

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
22:35 Биография ранеток
Запись открыта: всем
Биография: «Ранетки» - это московский поп-рок-квинтет, участницам которого всего по 16 лет. Несмотря на молодость, группа уверено сделала заявку на то, чтобы встать в один ряд с суперактуальными проектами последних лет. Пять симпатичных девушек с гитарами наперевес самозабвенно покоряют столичные клубы и один за другим - масштабные фестивали, включая «Пять Звезд», «Мегахаус», «Эммаус-2006».
Состав «Ранеток» уникален и вызывает ассоциации с легендарными The Eagles в женском варианте: две гитаристки - Аня и Наташа, басистка Лена, клавишница Женя, плюс поющая барабанщица Лера, обладательница эффектного высокого голоса и ангельской внешности.
Стиль «Ранеток», который они сами называют street rock, достаточно своеобразен. В нем можно найти следы влияния групп, альбомы которых чаще других звучали из родительских проигрывателей и магнитофонов: Slade, Rolling Stones, Aerosmith. Кроме того, обе гитаристки коллектива являются поклонницами гитарного гения Стива Вая. Одна из них даже играет на именной гитаре модели Ibanez Steve Vai. Но группа звучит отнюдь не архаично - это живая и энергичная, но при этом достаточно легкая рок-музыка, в которой есть место и девичьей лирике, и современным веяниям.
«Ранетки» - это дебютный альбом группы, презентованный 5 декабря 2006 года в клубе Б2. В пластинку вошло 14 песен, в том числе новый хит группы «Ранетки» «Мы не ангелы», который в настоящий момент успешно завоевывает радиоэфир, и видеоклип на песню «Она одна»..


Группа "Ранетки" образовалась 10 августа 2005 года. Основательницей можно считать Женю-Ранетку, ей предложил эту идею её друг, ну а она воплотила её в реальность. Сначало их было 4:Лера, Аня, Женя и Наташа, Лену потом нашли в Интернете, с Наташей Женя вообще жила рядом. В самом начале было только 3 гитары, у Леры пожзе появились барабаны, у Жени-синтезатор. У группы была солистка, но всоре она уехала с ролдителями за границу, и тогда эту обязанность на себя взяла Лера. Теперь поющая барабанщица является несомненной фишкой группы. Первое выступление группы было в ДК, где были группы с интересными названиями-"Куры-Гниль", было очень страшно выступать с ними на одной сцене. Первой песней была "Две таблетки аспирина перед сном". Группа уже выступала на крупнейших фестивалях "Мегахаус-2006", "Эмаус-2006", "Эмаус-2007". "Ранетки" записали бэк-вокальные партии с группой "Тараканы", а так же с группой "Уматурман". С "Тараканами" они друзья, все хорошо общабтся, так же дружат с "Город 312", "ГДР", "Корни", музыкантами группы "Дискотека Авария" и многими другими. Группа выступит на конкурсе молодых исполнителей в Голландии "Eurosonik 2008" , который будет проходить с 10-12 января 2008 года! Так же про группу снят сериал "Ранетки", главные роли в котором играют сами "Ранетки":Лена, Лера, Аня, Женя и Наташа, сериал сняла компания "Киноконстанта", которая уже сняла "Кадетство" , "Папины дочки" и "Слава Богу ты пришёл". Уже в шоу0бизнесе девочками восхищаются многие уважаемые люди. Когда группа выступала на конкурсе "Пять звезд-2006", Иосиф Кобзон подпевал им, а потом даже встал! "Ранетки" никогда не поют под фанеру, они присутствовали в Гос.думе по поводу фонограммы, им хотелось прыгнуть на стол и закричать :"Мы против фонограммы!!!", но они пообещали себя тихо вести.Помимо этого группа выпустила два альбома+один на английском языке и сняла два клипа в Киеве "Она одна" и "О тебе", режисёром которых стал Владимир Якименко. Так что группа развивается очень быстро, и это достойно уважения и любви к девочкам!


[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности