КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  AISt   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
stiv
350
_BbIHyTaPb_


26.02.2011
 
14:43 моя сказка ))
Запись открыта: всем
про КАМЕНЬ Автор (Я) Сандакова ))

Начну как обычно начинают сказки)) Жила-была девушка. Она попросила не называть её имени. И в этой сказке я буду называть её просто девушка. Были у неё друзья и любящая семья. Но в её жизни произошли сильные перемены. близкие люди предали, оболгали её. От девушки отвернулись все, и даже родители были огорченны что она их дочь.

Девушка больше не могла переносить всех этих унижений. Как была одета, в лёгкую летнюю одежду и кроссовки. так и пошла куда глаза глядят, из родного дома. Но вся эта несправедливость мучила её, она хотела вернуться и разобраться с людьми которые оклеветали её.по этому она взяла нитку и пришила камушек к сердцу. Чтобы не забыть, чтобы вернуться и бросить камень в лицо предателей....

она шла по дороге не смотря на,усталость голод и непогоду.Когда становилось совсем невмоготу, девушка доставала камушек, смотрела и вспоминала ВСЁ и говорила " я вернусь и ты полетишь в их лица, и тогда они сами скажут, что всё это была ложь"

И становилось легче и появлялись силы идти дальше. Но с каждым разом камень становился больше. Росла ненависть а вместе с ней рос и камень.

С начало он стал большим и ей пришлось склониться ниже от тяжести. Она стала сильно сутулиться... а камень всё рос.. Вырос такой что нельзя было нести его на руках. И добрые люди дали девушке тележку. И она на ней возила его за собой.

Когда камень вырос окончательно, она решила вернуться домой. И отомстить предателям.....

девушка почти пришла в родной город, оставалось только перейти через мост на другую сторону реки.

Когда она переходила через мост она увидела свою младшею сестру. девочка играла, пускала на воду бумажные кораблики. НО неудачно подвернула ногу и упала в воду. Течение понесло девочку в перед и она не могла приблизиться к берегу. Захлёбывалась водой она звала на помощь.

девушка побежала вдоль берега, пытаясь догнать сестру и вытащить на берег. Но течение становилось сильней и девочку уносила дальше.Старшая сестра не успевала, и тележка с камнем не давала ей бежать быстрей. тогда она решила отрезать верёвку которая держала камень. но не смогла камень прочно прирос к сердцу и не хотел его отпуска. И она ВЫРВАЛА своё сердца из груди, бросилась в воду и спасла свою младшею сестру.

ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ"ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ СЕРДЦА" а ОНА СМОГЛА. Только жизнь сильно изменилась. Девушка не чувствовала больше, того что чувствуют люди. Там на том берегу она оставила ненависть, обиду и любовь. Хотя может и нет в этом ничего хорошего, но ей стало легче ))

вот такая сказка. А потом я думаю почему детям после моих сочинений снятся кошмары :)

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


12.07.2010
 
14:44 фотострана
Запись открыта: всем
кто-нибудь сидит в фотостране? мне нравится этот сайт со зверюшками. У меня в детстве был тамогочи ну и здесь что-то вроде этого. Вот мой питомец.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


10.07.2010
 
17:49 не указана
Запись открыта: всем
кто-нибудь умеет красиво рисовать простым карандашом. Мне так нравятся рисунки простым карандашом, очень хотелось бы научиться рисовать.НЕ знаю с чего начать.
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


07.07.2010
 
14:31 не указана
Запись открыта: всем
Сегодня наконец-то досмотрела последнюю серию "стального алхимика 2 сезон". Прикольный мультик мне даже больше чем "Наруто" понравился.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности