КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  SEROFAN-PUSHKIN

 личные данные


друзья:


28.01.2009
 
17:02 2 глава (не завершена)
Запись открыта: всем
Механизм остановился и моему взору открылся длинный туннель. В голове тут же впыхноло множество вопросов и самы главный из них - что это???Александр быстро скрылся в туннеле, я с опаской последовал за ним. Было доволно холодно и мрачновато мы шли порядка трех минут.Шли и молчали.Наконец мы окозалися в комнате не чем не отличаюцейся от обычной гостинной, мебель, плита, обстановка.Из прохода раздался щелчек, дверь закрылась.Саша что это?немедленно обьясни что происходит?-не выдержал я. -Сядь, грубым головом сказал он мне,мне показалось даже что он мне приказал. Слушай это бункер,который начали строить на случай аварии на перерабатывающем заводе!тут радиция не пройдет,есть запасы пищи и воды!мы будем сдесь находиться пока не приедет спец.группа и не снимет замеры радиации!В моей голове кипели мысли, пришло ощущение что она сейчас лопнет!я не чего не мог понять. успкойся давай лучше перекусим, мы тут в полной безопасности, сказал сашка и ушел в соседнюю комнату которая скорее всего была кухней!Как он может быть таким спокойным?на верху тысячи людей погибли или погибнут а он предлагает перкусить!!!мне стало плохо и я упал в обморок. . .Очнулся я спустя пять или шесть часов.Сосед сидел в кресле и читал журнал.я подошел к нему, много вопросов осталось на которые я хотел знать ответы!Слушай, обратился я к нему, кто ты на самом деле?от куда это бункер?что происходит?
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


26.01.2009
 
19:02 1 глава
Запись открыта: всем
Тяжелые веки с трудом открылись и я увидел до боли знакомую комнату в которой я просыпался последние пятнадцать лет.Во рту все было сухо, голова просто раскалывалась.Не чего не помню.Помню что Игорь позвал меня в клуб, помню было весело, помню Марину... Блин Марина !!! Я быстро соскочил с постели и судорожно начал бегать по квартире ища девушку, но обнаружил только записку: Ты класный!позвони 8-345-456-45567! Как камень с души упал,ей понравилось, надо будет обязательно позвонить-подумал я.Так с чего бы начать?Помыться или перекусить? Я решил принять ванну потому что от меня просто разило потом.Взяв халат из спальни я поднялся на второй этаж чтоб принять бодрящий, прохладный душ.Прохладные струйки воды побежали по моему телу.Ах как же хорошо -подумал я-до чего хорошо.Прошло около часа и я довольный вышел и душа!Не обременяя себе одеждой я выскчил прям в халате,какая разница дома то только я.Уже в гостинной я вспомнил что нужно забрать утреннию газету,котору каждый день развозит соседский мальчишка.Осторожно подойдя к двери и убедившись что на горизонте все чисто я выскочил на лужайку ,схватил газету и только было хотел бежать обратно как услышал за спиной знакомый голос соседа. -привет сосед, сказал он мне, в нудисты записался чтоли?чет это почти голышом по улице шиголяеш? - и тебе привет,если честно то я не когда не ценил его шуточек, как жизнь?Беседа могла бы продолжаться и дальше как вдруг я услышал гул. я не мог долго сообразить от куда он издаеться, по глазам соседа было видно что он тоже это слышит, а спустя секунду я поня что еще и видит источник шума. я устремил свой взгляд в небо и онемел от ужаса !!! громадный столб пепла взмыл в небо.Все дело в том что мы живем рядом с вулканом, как уверяли ученые - со спящем вулканом!да и не в этом самое страшное, последние пять лет у его подножия оборудовали пункт переработки радиоктивных отходов,чесно говоря мне кажеться что их не перерабатывали а просто сваливали в кратер!и теперь вся эта масса взмыла в небо!Я стоял как столб толи от грандиозности происходяшего толи от страха!ноги не слушались,тело превратилось желе.- твою мать,крикнул сосед и пустился на утек, прямо на мой дом летел кусок породы а вслед ему ище тысячи кусков.меня не надо долго уговаривать и уже через мгновение мы с соседом бежали сломя голову.-давай ко мне крикнул Сашка и прибавил ходу , выбора у меня не оставалось и я ломанул вслед за ним. через минуту Санек открыл свой погреб и мы туда спустились.-Сань не думаю что твой погреб нас защетит-сказал я.-Серег заткнись и лучше помоги,пролетел ответ.-чем помочь то???-Где то тут должен быть лом найди его срочно!!!-ты решил отбивать камни ломом, сьерничал я, вон по моему под досками!Сашка схватил лом, подбежал к стене,руками разгреб глину и я увидел в стене железную дверь с круглым отверстием,Санек вставил лом в отверстие, раздался целчек и стена с тежелым металическим скрежетом стала отьезжать...
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
16:59 U-459
Запись открыта: всем
Здесь будет печататься книга под названием U-459. необычная история о том что произойдет если человека лишить всего.что будет если уйдет цивилизация.придеться вернуться в первобытное состояние чтобы выжить....(вдохновение LAVA-Online)
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности