КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  irk-vesti.ru

 личные данные


друзья:


19.04.2009
 
16:40 О функционале:
Запись открыта: всем
Опишем вкратце функционал Новостного Иркутского портала:

Итак начнём:

1) Можно самому добавлять новости на портал.
2) Можно комментировать новости.
3) Можно выставлять друг-другу "Репутацию".
4) В полной новости есть ссылка "обсудить на форуме", так вот при клике по этой ссылке, на форуме появляется новая ТЕМА, если-же такая тема уже существует, то осуществляется переход в эту тему, (полнофункциональный Форум).
5) Можно завести собственный Блог!
6) Можно отправлять СМС-сообщения абонентам всех операторов Иркутской области.
7) Можно зарегистрировать СВОЙ сайт в Нашем "Рейтинге сайтов", при этом обязательным условием, является установка Нашей "кнопки-счётчика" для того, чтобы участвовать в рейтинге! Условия: Ваш сайт должен иметь тематику "Иркусткая Область" или относиться к Иркутской области.
8) Можно заливать Свои фотографии в галерею города Иркутска, по желанию Пользователя, может быть создана отдельная Галерея с названием, которое укажет желающий.

Желаем Вам приятно провести время на Нашем Портале!
С Уважением, пользователи Новостного Иркутского портала
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
16:31 Информационно - Новостной портал - Иркутские Вести!
Запись открыта: всем
Информационный Иркутский Портал - как рука на пульсе жизни города Иркутска.

По всей видимости, в наши дни просто нереально вспомнить о каком-либо факте из истории человечества, о котором не было бы подробно рассказано во Всемирной Паутине. Сегодня в Сети найдут свое отражение все сферы деятельности людей и знания, накопленные за те тысячилетия, что люди живут на нашей планете: политика и география, философия и история, медицина и эзотерика. Все перечислить очень тяжело, да и, вряд ли, в этом есть хоть какая-то необходимость. Понятно основное - в глобальной паутине есть огромное колличество фактов и сведений, но всю эту информацию необходимо найти.

Зачастую нам приходится тратить огромное колличество времени на то, чтобы, путешествуя по разным сайтам, собрать всю нужную нам информацию. Очень часто пользователи должны осуществлять огромное колличество переходов с ресурса на ресурс, чтобы, в конце концов, найти то, что они ищут. Такое путешествие по сети может быть весьма занятным и поучительным, но частенько на него просто нет времени.

В большинстве случаев вопрос быстрого поиска информации в cети помогают решить крупные информационные порталы. Из-за того, что на таких порталах собрано воедино множество фактов и сведений, пользователь не будет тратить дорогое для него время, «перебегая» с сайта на сайт. Обзоры газет, размещаемые на этих порталах, позволяют пользователям всегда держать руку на пульсе событий, происходящих во всем мире.

Информационный Иркутский Портал - помощник и друг для всех тех, кто любит держать руку на пульсе и всегда иметь удобную возможность найти информацию о компании, которая его интересует. На нашем Информационном Иркутском Портале вы за считанные минуты сможете найти всю интересующую вас информацию. Конечно, в первую очередь информация нашего портала направлена на тех людей, которые живут в Иркутске, но мы абсолютно уверены, что он обязательно заинтересует пользователей Интернета из иных регионов России.

Кроме этого, на нашем портале имеется специальный раздел под названием «Объявления». В разделе «Объявления» всегда можно узнать обо всех интересных коммерческих предложениях. Существует возможность собственноручного размещения объявлений с прикреплением к ним изображений. Хотите, чтобы о том, что вы что либо продаете и покупаете, знал весь Иркутск? Нет ничего проще. Разместите ваше объявление на нашем информационном портале сегодня, и уже завтра о вас узнает весь город.

Для всех желающих провести время в приятной компании, оставаясь при этом в собственной квартире либо офисе, на Иркутском портале есть Форум. У нас на форуме можно не только общаться с интересными людьми, но и узнать массу полезной и новой информации. Большое количество разделов Форума дают возможность абсолютно каждому человеку найти то, что интересно именно его.

Необходимо отметить, что друзьями Информационного Иркутского Портала являются телекомпания города Иркутска «ГТРК Иркутск» и популярное информационное агенство «Телеинформ». В Общем добро пожаловать на Наш портал!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности