КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

18.07.2009

20:11 Сегодня был разыгран кубок Артюха.
Запись открыта: всем
сегодня в 10:00 в Селе Самарка был разыгран кубок Артюха.участие приняли 5 команд.1 команда школьников села Самарка, 2 Основная Сборная команда села Самарка, 3 команда ветиранов, 4Сборная села Безрукавка, 5 команда школьников села Половинкино. Я иград в команде школьников села Самарка.
Первая игра была между командой школьников села Самарка и командой школьников села Половинкино.И вот выходим мы на поле 12 человек 8 человек из 9 класса остальные из 5-6 классов. я играл последниго защитника. и вот игра пошла после нескольких наших атак мы забили нелепый гол. Даже обрадывались ему. Через несколько минут команда соперников оклималась и решили что надо что то делать :) и под конец встречи сровняли счет. Мы постояли поругались и решили дружно что виноват вратарь.:) и первый тайм закончился со счетом 1:1. пошли воды попили поплювали и пошли на следуйщий тайм он оказался более веселым и интересным было больше ударов опасных ситуацый и всего такого но наша команда собрала всю мощи и мы забили второй гол именно он решил исход матча. вот просвистел свисток на концовку матча:) и вот мы прошли в следуйщий тур кубка очень этому были рады :)
Вторая игра была между командой сборной села Самарка и сборной Села Безрукавка этот матч был не очень интересный так как игра шла в одни ворота.Сборная села Самарка победила 4:1 и проошла в следуйщий тур. третья игра была между командой школьников села Самарка и командой Ветеранов. Этот матч был для нас особенно важен так как если мы его выигрываем то мы выходим в финал! вот пошла первая половина встречи сразу пошли удары в нашу сторону но вратарь стоял мертво! чрез несколько минут мы забили гол и повели в счете но вдруг пощел сильный дождь и вот все мокрые играем и забиваем еще гол! это ваще было разгромом для ветиранов во втором тайме мы забили еще гол! и счет был уже 3-0! но вот ветираны жмут нас в штрафной и я случайно задел мяч рукой хотя она была заспиной судья дал пенальти и ветираны реализовали его и счет стал 3-1 он остался до конца матча и вот свисток арбитра о завершение матча мы ликуя ушли пить воду и сушиться ведь нас ждал ФИНАЛ Против Основной Сборной команды села Самарка.Пока мы отдыхали на поле играли команды села Половинкино и Безрукавки.этот матч закончелся со счетом дай Бог памяти 5-1 в пользу Безрукавки.
и вот финальный матч за кубок! Финальный матч не интересным так как наша команда явно слабже соперника да дождь опять пошел поле стало мокрым и скоьзким все как на коньках скользили.нам забили сначала один гол потом второй потом третий потом четвертый потом пятый но потом из последних сил мы забили гол престижа и счет до конца матча остался 5-1. Потом организаторы турнира решили устроить серию пенальти ради интереса. Нашему вратарю били первому и первый удар оказался сильным и мяч пощёл низом но нвш воротчик взял этот мяч и зрители были в восторге. потом первый удар забил партнер по команде и счет стал в серии пенальти 1-0 но вот нам бьют второй удар и вратарь пропускает этот мяч счет 1-1 потом вышел наш главный нападающий и МАЖЕТ счет 1-1 потом бъют нам и вратарь не берет мяч счет 2-1 и вот вышел пенальти я разогнался с трёх шагов махнул нагой вратарь дернулся в один угол а я в другой бам и счет 2-2 потом забили нам счет 3-2 потом забили мы счет 3-3 и вот уже пошли удары до первого промоха нашему вратарю забивают счет 4-3 потом наш полузащитник мажет и все мы и тут уступаем. Идем на вручение призов за первое место команде Сборнрой села Самарка дали кубок. А нам дали дали два торта и упаковку сока.Вот так был разыгран кубок. Море эмоцый м впечатлений.
P.S: Торты были вкусный