КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Wargan

 личные данные


друзья:


26.02.2010
 
13:40 Официальный сервер Savage 2 в Томске
Запись открыта: всем
Теги: онлайн игра , Savage2
Эта информация будет интересна всем игрокам сибирского региона: В Томске открылся официальный сервер онлайн игры Savage 2: A Tortured Soul

Если вы не знаете что это за игра я немного расскажу о ней:

События в игровом мире Savage 2 происходят после апокалипсиса, когда люди вновь подчинили себе силу пара и научились создавать сложные механизмы, а их соседи - звери, получили высокий интеллект и способности к магии.

В сражениях принимают участие две фракции: Легион людей (Т1) и Орда зверей (Т2). Легионом людей управляет полководец Джерезаи, а армией животных - Офелия, сестра Джерезаи - это их голоса мы слышим когда командующий дает указания при помощи голосового чата.



Любой игрок может стать командующим — тогда игра приобретает вид традиционной стратегии реального времени, где другие игроки должны исполнять его планы. Командующий строит здания развития, гарнизоны и шахты для добычи золота. Помимо этого командующий игрок накладывает на союзников баффы (заклинания усиления), а врагов может ослаблять, накладывая заклинания проклятия...

Игроки в поле играют с видом от 3-го и 1-го лица. Игра ориентирована на ближний бой, т.е. игроки сражаются оружием ближнего боя, пытаясь заскочить за спину, обойти блок, подловить соперника, запутать его и измотать.

Также есть оружие дальнего боя, у зверей различная магия; а у людей пистолеты, автоматы, гранатометы, эта часть игры походит на обычный 3D шутер, но гораздо более динамичный, т.к. враги быстро сближаются и переходят в ближний бой.



Каждой фракции дано по 7 уникальных персонажей (юнитов). Есть гигантские юниты для разрушения зданий противника, например Бехемот. А есть, наоборот, мобильные, быстро передвигающиеся юниты. На протяжении игры игрок получают опыт и новые уровни. Полученные очки можно тратить на улучшение собственных способностей — силы, интеллекта, и так далее.

Убивая врага вы получаете его душу (она покидает тело убитого врага и сливается с вами), в последующем, ваша команда может построить на разломе Hell Shrine (Адскую святыню) с помощью которой можно обменять души на особых воинов вышедших прямиком из Ада. Таких юнитов три и стоимость их 5, 9, 20 душ, чем больше душ тем больше и сильнее воин ада.



Обе команды должны стремиться захватить максимум территории и взять под контроль места добычи золота - основного ресурса экономики и разломы, дабы предотвратить появления вражеских воинов ада.

Побеждает та из команд, которая уничтожит главный командный центр врага.

В игре есть магазин в котором игрок может приобрести различные зелья и артефакты, улучшающие его показатели.


Если вы играли в HoN то обязательно увидите сходство героев и воинов из Savage 2, и это не удивительно, ведь все они живут в игровой вселенной Newerth.

Сражения происходят на открытых пространствах, здесь нет узких коридоров, вы будете сражаться в лесах, среди гор и рек. А на пути вам встретятся помимо игроков - NPC, которые охраняют важные места или места добычи золота.

В игре можно общаться при помощи микрофона (эта опция может быть выключена), а также при помощи голосовых команд (вызов по кнопке [V]).

Сайт томского игрового сервера (описание, руководства, обучение): http://tomsk.savage2.ru

Где скачать игру: http://savage2.ru/content/skachat-igru-savage2

Как начать играть на томском сервере (вопрос "внешки" относится только к игрокам томской сети): http://tomsk.savage2.ru/start-game-Go-GO-GO

Так выглядят некоторые воины в броне на 12 уровне:


[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности