КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Wylfi

 личные данные


друзья:

Антимиры

14.03.2010
 
14:28 взрыв мозга)))
Запись открыта: всем
Посмотрела "Солдаты неудачи"
Это один из тех фильмов при просмотре которого надо максимально расслабиться, отключить мозг и без конца хохотать. Вообще я не любительница подобных трешовых комедий, НО здесь создателям удалось пройти по такой тонкой грани и не свалистся в полное убожество и сортирный юмор- браво!
Актеры- прекрасны! Пафосный в духе Станиславского Роберт Дауни младший, психозный Джек Блек, Бен Стилер проявил себя здесь как режисер, сценарист и великолепный комик и просто на повал меня сразил Том Круз..... боооооооже))) во что его там превратили!

Сюжет:Пафосные и самолюбивые актеры снимаются в новом фильме о вьетнамской войне, но вот режисер решает, что для более натуральных съемок следует отправить их прямиком в джунгли и там посредством скрытых камер снимать с натуры... Но все обарачивается несколько иначе...
Вобщем фильм сплошной стеб! всем смотреть и смеяться!
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


13.03.2010
 
10:29 Легкость...
Запись открыта: всем
Мне дали поиграться с тюлью





Вобщем вот такой фото сейшен вышел) Там еще кучечка фотографий осталось, но мне их влом обрабатывать... так что, пока что... Остановимся на этом)
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
10:20 Енотик)
Запись открыта: всем
Пытались сделать из Юльчи Леди Га Гу)))
Но все равно она енотик ^^

Грррр! страшнааааа???

Такая лапка)

Блииин, проблема в том, что с зади висела сковородка И КОНЕЧНО все про нее забыли... А когда вспомнили сказали "Юля, ну ты же ёё затрешь в фотошоппе?" конечно затру, а куда я денусь))) Но пусть в напоминание останется.....
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
09:43 Фотосет!
Запись открыта: всем


Отлично! Вторая запись;)
На ночь я наглоталась глицина, но у него странный эффект... вместо сна приходит... муза. Села писать стихи,но как и ожидалось вышло черти что... Пфеее... никогда, собственно и не умела писать. Зато на утро я встала и сделала то что у меня получается довольно сносно- нарисовала маленький стирп(его позже выложу).
Моя соседка Юльча-Кроля дочитала "Алхимика" Коэльо, теперь вся ходит в легком возбуждении и предвкушении чуда, ищет кругом знаки, задается вопросами о смысле жизни... Вобщем, ведет себя как и всякий после прочтения "Алхимика". Подсунула ей Вербера "танатонавтов"- вроде тоже проникается духом "покорителей смерти", загадка из книги: КАК НАРИСОВАТЬ КРУГ С ТОЧКОЙ В ЦЕНТРЕ НЕ ОТРЫВАЯ КАРАНДАША ОТ ЛИСТА? Честно говоря, отгадка оказалась вполне себе такой тривиальной, только мне моих мозгов так и не хватило( Вообще Вербера люблю за его легкие загадки и умные выпендрежности, проблема в том, что ради "красивости" Вербер иной раз малость "приукрашает" факты, так что читать его надо аккуратно, доверять да проверять;)
Сама я все мучаю Прачетта, нет у него, конечно, изумительно мягкий и местами черноватый юмор, но... чувствую "не моё", во всяком случае ознокомится со всей серией "Плоского мира" желание не возникает... Зато, вот месяц назад нашла книжку в библиотеке "Где моя корова?" Прачетта, ооо! Это просто чудо! Книжка о сказках на ночь, очень милая вещица! Сейчас читаю "цвет волшебства"(ыыыыыы, с экрана мобильного!!! Это просто жужаааас как не удобно)
Возвращаясь к заголовку записи... фотосет! Да! Сегодня приходила милейшая Юля и мы весело пофоткались. Снимаала моя соседка, я лишь "отмывала" фото в фотошоппе) правда Кроля просила меня (цитирую): НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ С ФОТОШОППОМ! Но, я ничего с собой не могу поделать ^^

Массовый обстрел бумажными лебедями(или "Да здравствует оригами!)




[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


12.03.2010
 
04:31 и сказал он: поехали!
Запись открыта: всем
Уже которая попытка завести дневник...
Окей, с этим я надеюсь срастется
итак, что мы имеем на сегодня-

просмотренный только что фильм "500 дней лета"
Фильм очарование! Во первых просто поразили безумно прекрасные и светлые глаза героини. Девушка которая не верила в любовь.
"Хей, любовь это не Санта Клаус!"- отвечает ей несчастный протогонист этой истории.
Что ж, вывод "мы творим свою судьбу" это справедливо!
Я бы еще хотела написать много красивых слов об этом фильме, но чертово косноязычие не дает развернуться. Но фильм прекрасен! момент в икее-, стиль героини под 60е и "ринго лучший из битлов!" это так очаровательно...

так, далее по списку:
Отправила наконец то сегодня все письма!
Мм.. интересно в приёмную коммиссию университета, куда я подала заявление- часто приходят письма в зеленых конвертах и с рисунками от руки на них??? ))
Еще отправила письма домой и друзьям(ну, Русская почта не подведи!)

Купила балетки

Так, все, достаточно тратить деньги на всякую... ху... чепу... чепуху!
(но они милыеееееее)

Еще сегодня в городе видела такого мужчину... Он был похож на лешего из сказки, весь заросший, с черной как смоль бородой и жгучими глазами. Но не черезмерная растительность привлекла мое внимание.. о нет! на груди у него спал, свернувшись маленьким аппетитным меховым калачиком Хорёк. он поджимал ушки и щюрил свои глазки-бусинки... эх, хочу хорька... Кошек не люблю, на сабаку большой налог, с кроликом не поиграешь, птицы, рыбки.. все не то! Хочу хорька! А они рождаются лишь в апреле, если поступлю... Или может это вновь не дает покая мне мой "комплекс Печкина". "приходишь домой, а она тебе радуется". А кто мне здесь радуется по приходу домой? Лишь ноут урчать начинает и планшет скрипит под рукой... Вот и все радости) "не то, не то"...

очередное калякомаляние=>

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности