КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Wylfi

 личные данные


друзья:

Антимиры
13.03.2010
 
Wylfi
09:43 Фотосет!
Запись открыта: всем


Отлично! Вторая запись;)
На ночь я наглоталась глицина, но у него странный эффект... вместо сна приходит... муза. Села писать стихи,но как и ожидалось вышло черти что... Пфеее... никогда, собственно и не умела писать. Зато на утро я встала и сделала то что у меня получается довольно сносно- нарисовала маленький стирп(его позже выложу).
Моя соседка Юльча-Кроля дочитала "Алхимика" Коэльо, теперь вся ходит в легком возбуждении и предвкушении чуда, ищет кругом знаки, задается вопросами о смысле жизни... Вобщем, ведет себя как и всякий после прочтения "Алхимика". Подсунула ей Вербера "танатонавтов"- вроде тоже проникается духом "покорителей смерти", загадка из книги: КАК НАРИСОВАТЬ КРУГ С ТОЧКОЙ В ЦЕНТРЕ НЕ ОТРЫВАЯ КАРАНДАША ОТ ЛИСТА? Честно говоря, отгадка оказалась вполне себе такой тривиальной, только мне моих мозгов так и не хватило( Вообще Вербера люблю за его легкие загадки и умные выпендрежности, проблема в том, что ради "красивости" Вербер иной раз малость "приукрашает" факты, так что читать его надо аккуратно, доверять да проверять;)
Сама я все мучаю Прачетта, нет у него, конечно, изумительно мягкий и местами черноватый юмор, но... чувствую "не моё", во всяком случае ознокомится со всей серией "Плоского мира" желание не возникает... Зато, вот месяц назад нашла книжку в библиотеке "Где моя корова?" Прачетта, ооо! Это просто чудо! Книжка о сказках на ночь, очень милая вещица! Сейчас читаю "цвет волшебства"(ыыыыыы, с экрана мобильного!!! Это просто жужаааас как не удобно)
Возвращаясь к заголовку записи... фотосет! Да! Сегодня приходила милейшая Юля и мы весело пофоткались. Снимаала моя соседка, я лишь "отмывала" фото в фотошоппе) правда Кроля просила меня (цитирую): НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ С ФОТОШОППОМ! Но, я ничего с собой не могу поделать ^^

Массовый обстрел бумажными лебедями(или "Да здравствует оригами!)








комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности