КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Нтафка

 личные данные


друзья:


14.03.2010
 
23:42 давно хотела стать мамой
Запись открыта: всем
Двавно хотела стать мамой. Только не получалось как-то все. Ползала по сайтам, где пишут про эко. Обращалась в центр планирования семьи. Меняла кавалеров. А счастья все не было. Ездила в Питер к Ксении блаженной, просила... Ходила в церковь - просила... Мне уже 32. Можно и опоздать с материнством.
Подружка частенько ходила на свидания с кем-нибудь с сайта знакомств. Я решила попытать там счастье. Не знаю почему, но к банку спермы обращаться не хотелось. Хотелось от живого, осязаемого мужчины завести ребенка. Определилась, что надо найти не женатого, но со своей жилплощадью. Чтобы не было проблем со встречами. И еще, чтоб обязательно были дети. И чтоб нравился, а то как же с ним в постель-то.
Через полгода зависания на сайте знакомств, нашла такого, что чем-то зацепил. А может просто очень голодная была. Давно не было секса. Сама начала с ним переписку. На второй день, а точнее ночь, после его приглашения рванула к нему. Было наверное часа 2 ночи. Сумашедшая - понятно. Можно ведь и на маньяка было нарваться. Оказался маньяком, сексуальным. У меня такого секса не было никогда и ни с кем. Если бы все бы мужики такими были в постели, то разводов бы не было никогда и ни у кого. У меня тихо съехала крыша. Стали встречаться по выходным. Он сразу сказал, что у него есть подружка. Думаю, что и не одна. Но было все равно. Повторюсь, крыша съехала и возвращаться не собиралась. Я за первый месяц знакомства похудела на 1,5 кг. Что называется сохла по мужику. Потом поуспокоилась. А через полтора месяца после знакомства поняла, что залетела.
Странно, но дикой радости от долгожданной беременности не ощутила. Появилось какое-то смятение, страх, непонимаение - а что же дальше. А еще было очень плохо, в смысле самочувствия. Никто из подружек не рассказывал, что так поганенько на первых же неделях беременности бывает. Потом почитала в инете - оказывается бывает. Кавалеру сообщила, что будет бебик. Понятно, что он тоже сильной радости не испытал. Не надо ему ребенка. Тем более, тлько развелся и со всей ответственностью выполняет роль воскресного папы. Самое интересное, что я же его еще и успокаивала, мол все хорошо будет. Это же беременна, это же мне волноваться надо. Ну не важно.
Привыкаю теперь к мысли, что скоро стану мамой. Самочувствие паршивенькое. Хотя говорят, что бывает и хуже. Встала на учет, пью все, что выписали. Ужасно хочется спать. Не знаю как буду работать. На работе просто вырубает. Придется сказать начальству - иначе не поймут мой полуденный сон. А еще запахи бьют в нос.
Самое ужасное, что нельзя некоторое из того, к чему привыкла. До 12 недель нельзя красить волосы, например. Это при моей- то седине. Нельзя пользоваться дезодорантом, в нем алюминий. Нельзя болеть. Нельзя заниматься сексом. Хотя не очень - то и хочется. Интересно, что же дальше...
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности