КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Neimishev

 личные данные


друзья:

Кто бы мне поверил, если б я был прав?

23.04.2010
 
22:04 Эйяфьяллайекюль
Запись открыта: всем
Теги: без тега
А еще нашел и такие ЕГО названия: Эйяфьялдаёкюдль, Эйяфьятлайокудль, Эйяфьядлаёкудль.
Бля, как ОН правильно именуется-то?

[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


15.04.2010
 
21:19 Не все субботники одинаково полезны
Запись открыта: всем
Теги: без тега
Какие, нахер, сейчас могут быть субботники? Все понимаю: 20-го числа инаугурация вождя, гости какие-никакие приедут. Только в лужах ковыряться желания от этого почему-то не возникает.
Ах, да. В качестве стимула специальным распоряжением трудящихся обязали обеспечить метлами и ... горячим чаем. Бесплатно.


[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


14.04.2010
 
23:47 Американский самолет поразила шаровая молния. Пилот шаровой молнии представлен к награде.
Запись открыта: всем
Теги: спецслужбы
Сейчас, пожалуй, только ленивый не пытается обвинить российские спецслужбы в причастности к последним резонансным событиям, произошедшим в стране и мире. Пропустив сквозь себя поток соответствующей инфы, я вот о чем подумал.
Переворот в Киргизии. Можем ведь, если захотим. Не все же Штатам "цветные" революции устраивать...
Крушение Польского борта № 1. Сразу вспомнилась картинка, когда в августе 2008 года на площади Руставели в Тбилиси, крепко взявшись за руки, в один ряд с Мишико стояли Ющенко, Качиньский, а также вся остальная банда нихера не пророссийских лидеров, и пели песню про "Да здравствуй, Грузия - Россия долой!".
Если Ющенко "ушли" на выборах, то с польским лидером получилось... ну, как уж получилось. Интересно, а кто следующий? Бля, Мишико сейчас восьмой галстук доедает, наверное.



[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


13.04.2010
 
23:55 Немного про лит-ру
Запись открыта: всем
Теги: история , книги , победа
Под лозунг "Нет переоценки истории!" с каждым днем мы все ближе и ближе приближаемся к празднованию 65 годовщины победы Советского народа в Великой Отечественной Войне. Недавно даже была создана специальная комиссия, целью которой является борьба с инакомыслием в трактовках событий военных лет. В состав этой комиссии, помимо политиков, вошли известные деятели науки и искусства, которые всеми силами должны "промывать мозги" зарубежной образованной элите, дабы вразумить ее.
Интересно, а кто-нибудь борется с, мягко сказать, некомпетентностью некоторых отечественных авторов литературных изданий, замахнувшихся написать о Войне.
Сегодня в одном из книжных магазинов города увидел книгу, посвященную юбилею Победы. Книга представляет собой подарочное издание, хорошо оформлена, имеет много фотографий и всевозможных вкладок. Стоит при этом не дешево – 2300 рублей.
Полистав ее немного, я понял, что цена книги явно завышена.
Так, например, в разделе о блокаде Ленинграда помещена фотография реверса медали «За оборону Кавказа», хотя подпись стоит, что это медаль «За оборону Ленинграда». Ну можно же было хотя бы в интернете посмотреть, как эти медали вообще выглядят. Да, на реверсе всех медалей, учрежденных за оборону, выгравирована надпись «За нашу Советскую Родину», однако, муаровые ленты у них разные.
Также обратил внимание на фотографию офицера Красной Армии, с капитанскими погонами, датированную якобы 1941 годом, хотя погоны, отмененные сразу после революции 1917 года, опять ввели только в 1943 году.
Представляю, сколько ляпов тогда в тексте. Неужели в наше время такие книги выпускают только для пополнения интерьера… А как же историческая память?

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


12.04.2010
 
20:14 Begotten (Порождённый). 1991. США. Режиссёр: E. Elias Merhige
Запись открыта: всем
Теги: Кино
Мда... Я, конечно, тоже люблю шизоидные фильмы, но...
Но в этом "творении" уж точно отсутствуют и суть, и мораль. Сюжетная линия, на самом деле, проста до безобразия. Мадам в маске сосет у старика, вспоровшего себе живот, а затем где-то в катакомбах у нее случается выкидыш кровавый. Их двоих таскают с собой существа в рваных простынях, которые, через некоторое время, поняв, видимо, что это занятие нах.. им не нужно, зачем-то отбивают палками половые органы "матери и дитя". Затем, переодевшись в костюмы пчеловодов Молдавии, существа по очереди ставят свои жертвы к земляному валу и потрошат. На этом, собственно, и фильму конец. Ах, нет! В завершении еще есть струи воды и всходы рассады.
Господа! Это вообще о чем? Искать в этом фильме смысл сравнимо с созерцанием "Черного квадрата" Малевича и мыслями о процессе пищеварения у ночных бабочек одновременно. Поспорю также и на счет уникальности с аналогами. Да, режиссура определенный интерес вызывает. Однако, советую посмотреть "Короткометражки" Дэвида Линча, снятые им еще в юности. Идея со съемками явно взята у последнего. Так что фильм к созерцанию я бы не советовал, пустая трата времени.
PS. Все, пошел вешаться...
[ комментарии (13) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности