КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  AnLoo   Sibnet-club

 личные данные


друзья:

Strange world

19.05.2012
 
20:40 жизнь идет..
Запись открыта: всем
забавно бывает осозновать что жизнь идет. вот ты сидишь, что нибудь делаешь, может полезное, а может и все той же старой ерундой маешься, а жизнь идет. причем не просто идет, а бежит, она летит, она мчится с неимоверной скоростью сшибая на своем поти все и вся. а оглянешься - а в чем жизнь то? уже нет, уже где то в другом месте... и так очень часто..
Она читает по утрам мантры, она не есть мясо, она говорит что меняется и что в этом её счастье. а мое? порой так и хочется спросить, а где же моё и причем вообще тут я? Она говорит что это помогает ей лучше понять жизнь, но отказывается от моих советов. говорит что только ОНИ знают истинную истину, а все остальное может оказаться ложью. она целиком в этом, и ка кне страшно это осозновать, она счастлива с НИМИ.. а я?...
да, это эгоистично думать о себе, но разве не эгоистично не думать о том с кем засыпаешь каждую ночь?...
А жизнь идет

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


01.07.2010
 
21:07 К ***
Запись открыта: всем
Как это надоело! Как же надоело это всё! Надоела такая жизнь,надоели такие отношения и кажется скоро достанешь и ТЫ! Почему бы просто взять и не сказать - "Прости, прощай, всё концено", но ведь нет, лудше ведь мучить,лучше давать надежду на то что до сих пор нужен и быть может где то в отдалённом месте души(в *цензура*) ты меня любишь.. Но ведь не любишь же!!! Ведь и слепому видно что не любишь! Разлюбила, надоел, достал в конце концов. Но едь лучше говрить что всё нормально, только столько оказывается вещей которые ты не любишь! Хотя раньше была без ума.... Не любишь, что говрю о своих чувствах к тебе? ПЛЕВАТЬ! больше не услышишь... Не любишь что часто пишу? ПЛЕВАТЬ! забуду вообще твой номер! Не любишь меня? Плевать!... Лучше уж что бы всё это закончилось, и всё равно что будет со мной. Мне всё равно.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


29.04.2010
 
21:58 не указана
Запись открыта: всем
Так хочется сказать - "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!", но так не хочется услышать в ответ "Здорово!"
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


24.04.2010
 
23:09 №1
Запись открыта: всем
Жизнь. Странная это всё таки штука. Она идёт, меняет цвета и краски, меняет чувства, душу, меняет всего, меняет всё. Казалось бы, чуму печалиться - есть руки ноги, есть здоровие, не идеальное, но для жизни пойдет,есть любимая девушка, да блин, есть даже эта возможность писать тут - но наверно все мы так устроены,всегда мало,всегда что то не хватает. Всегда. И причем в тот момент когда мы достигаем желаемого,когда приходит осознание что это есть - пропадает желание и появляется другое и новое.Не во всем конечно и не всегда, но в подовляющих вещах именно так и проиходит.Даже если первое время, ставшее настощим, будущее радует, длится то не долго.А за ним порой приходит и разочарование... Ведь дале не так было в твоей мечте,краски были другими,чувства были настоящими, сильными, яркими! А в действительности - вот он объект вожделения, объект и всё.И не чувств,ни красок, одна лишь голая правда - действительность.
Но всё таки пародокс жизни, что и так не всегда! Бывают ведь и чувства и краски,да не просто краски, а так что бы на всю жизнь! Так что бы раз и навсегда! Но даже когда счиатешь что сейчас именно тот момент - думаешь то о негативном,думаешь что фигня это всё,что вроде как в мечте так, да не так было! И это чувство грызет тебя..И самое дурное,что действительно находишь эти несоответствия с мечтой.
Но может оно и к лучшему? Может так для жизни нужно,что бы мечта оставалась мечтой? Что бы жизнь в конце концов была ЖИЗНЬЮ?
Надеюсь, что оно именно так.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности