КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Тов. Сухов!

 личные данные


друзья:
zen
Диза
freedom_for_me
Белка
alice
ЛАМА
prickly_baby

13.02.2012
 
Тов. Сухов!
02:05 Гражданский конфликт (война)
Запись открыта: всем
Так называемы митинги в поддержку Путина- это эскалация гражданского конфликта и первый шаг к гражданской войне. Этот шаг совершают нынешние власти. Почему?
История повторяется. Как в 17-ом году вооруженная группировка (большевики) захватила власть, арестовав законное правительство и разогнав учередительное собрание, состоявшее из делегатов от всех регионов России, так и сейчас власть удерживается с нарушением закона: недопущение к выборам оппозиции, подкуп действующих законодателей (депутатов думы), фальсификации на выборах, которые покрываются судами и правоохранителями. Как сказал Пу: "Замучаетесь пыль глотать по судам..."
Как и в 17-ом в России нашлись люди ставшие на защиту законности. Тогда это были многчисленные добровольные формирования, из которых была сформирована Добровольческая армия (названная большевиками Белой - знакомый цвет, не так ли?). Добровольческая армия ставила своей целью выгнать узурпаторов большевиков, вновь собрать учередительное собрание и сформировать демократическое правительство. Речь о восстановлении монархии не шло, это придумки большевистских пропагандистов.
Это ещё не была гражданская война это была война за законность. Гражданкая война началась, когда большевики, поняв, что власть можно взять тысячью вооруженных боевиков и тысячью анархистов-матросов, но чтобы удержать её потребуется нечто большее. Вот тогда то и появилась самое крупное незаконное воруженное формирование на территории России - Красная армия. Добровольной она не была. Она была частично наемной: латыши, венгры, китайцы, а частично насильственно призывной, так как никто не хотел сражаться за большевиков, но поддулом пистолета и угрозой расстрела соглашались. Так и началась Великая Гражданская война. Конец её мы все знаем.
Нынешняя власть - прямой потомок власти большевиков, хоть не по названию, но по составу: бывшие коммунисты, начиная с Ельцина, заканчивая Путиным и Прохоровым, и по методам: пропагандистская ложь, истребление политической конкуренции, террор политических противников (пока индивидуальны, а не массовый), сталкиваение одной части граждан с другими.

Снова принуждая и проплачивая выводится армия несчастных граждан несчастной России и противопоставляетсядругой части граждан, добровольно вышедших требовать соблюдения законности в России.
Я не сомневаюсь, что в отличии от ГКЧП 91-го года, нынешняя власть не дрогнет, чтобы разжечь гражданскую войну. Этот печальный вывод следует из этих безумных митингв против "оранжевых революции".
Говорят, что история повторяется один раз как трагедия, вотой раз как фарс. Трагедия свершилась 95 лет назад. Очень хотелоась бы, чтоюы сейчас не получилась трагедия. Пусть будет фарс. Давайте смеяться над организаторами этих псевдомитингов. Большевики имели идею освободить пролетариев и создать царство равенства и братства, и под это дело истребили и ограбили всю страну. А у нынешних что за идея: сохранить стабильность воровства? Неужели с такой идеей смогут столкнуть граждан России?





Страницы: 1 2 следующая в конец

Диза
13.02.2012, 13:35
Все хуже и хуже, Сережа. Переворачиваешь с ног на голову. Перепутал причины со следствием, красное с белым, законную власть с бунтовщиками, перевираешь историю. Мне как-то не совсем понятно. Если это твоя работа, то почему так топорно? Если ты честный гражданин, почему столько вранья в твоих постах?

"Как в 17-ом году вооруженная группировка (большевики) захватила власть, арестовав законное правительство и разогнав учередительное собрание, состоявшее из делегатов от всех регионов России, так и сейчас власть удерживается с нарушением закона" - это логический перевертыш вообще



Злая собака
13.02.2012, 15:19
Ну да, конечно. Что за проплаченная статейка?? В Питере революция родилась, пусть там же и сдохнет.
Не бро



Тов. Сухов!
13.02.2012, 21:04
Перевираю историю? Нет, излагаю именно так, как было. А то, что изложение и оценки не совпадают с тем, как излагала эти события пропагандисты и ангажированные историки во время советской власти - так это естественно. Я не переворачиваю истроию. Я ставлю её с головы на ноги - в нормальное положение. Хватит жить с перевернутыми понятиями и считать, что они нормальны.
Как ещё можно оценивать арест Временного правительства и разгон учередительного собрания? Или как можно оценивать расстрел танками Российского парламента Ельциным? Как рассматривать фальсификации на выборах? Ну допустим, что "пыль глотать по судам замучаетесь" как выразился Пу и не докажете фальсификаии. Но то, что очевидно всем - это бесконечное присутствие на ТВ одного единственнго кандидата, новости о нем, фильмы о нем, и всюду он Герой! А ведь это нарушение закона о выборах! Очевидное отрицать будем? Или заявим, что телевизионщики просто очень любят Пу, поэтому на свои деньги снимают фильмы и выдают в эфир как раз к выборам? Так же как тысячи людей свезли на митинги на автобусах и самолетах. Кто платит? Вы загляните в закон о выборах - там бюджет кандидата ограничен. А у Пу он безграничен. Ну, чем будете, оправдывать нарушения закона, желанием стабильности?



Злая собака
14.02.2012, 00:20
Ой, иди уже, грудью на амбразуру. Дети-то есть? чтобы хоть кто-то всплакнул, если что



freedom_for_me
14.02.2012, 00:24
Чо вы накинулись? Пральна все говорит.)



Пить в одиночку - это интровертная коммуникабельность, а вовсе не алкоголизм.
Тов. Сухов!
14.02.2012, 00:34
<font color="ccffcc">Злая собака Каждому свое. Кому то прикольно жить на коленях, но жить, чем умереть стоя (хотя о смерти речи не идет, но вдруг!).



Злая собака
14.02.2012, 00:35
НЕ знаю таких, кто живёт на коленях. У меня в знакомствах инвалидов ( тьфу тьфу тьфу) нету. И умственных тоже.



Злая собака
14.02.2012, 00:36
Куда пропал мой комментарий???



Тов. Сухов!
14.02.2012, 20:07
Тсвой комент? Флудить в своем блоге не дам. Хочешь с кем-то общаться - общайся напрямую а не через мой блог.



Диза
14.02.2012, 23:04
Ты забыл, что я постарше тебя? Я лично общалась с живыми участниками событий. Мои дедушки застали революцию, гражданскую войну, участвовали в Великой Отечественной (кстати, на всякий случай, учти, что советская Армия победила потому, что народная она была, не наемная, народ защищал Родину, а не от того, что, как вам сейчас рассказывают, их гнали заградотряды). Поэтому я-то как раз не из пропаганды знания черпаю про те времена, а вот ты - только из нее. Это ответ на первый вопрос, на счет истории. А дальше я спорить не буду. Потому что в каждом споре должны быть какие-то цели, а так же линия. У тебя линия одна: ты сейчас сделал новый "вброс". Получил новую методичку накануне? Теперь у вас линия на то, чтобы заранее объявить выборы нелигитимными, потому что вы прекрасно понимаете, что народ все равно выберет Путина, как бы вы не старались. А вот на мои вопросы ты не отвечаешь. Скажи мне, вот тот, кто здесь пишет, это ты? Я как-то не узнаю тебя, Сережа. Потому что у тов. Сухова с логикой было все неплохо, а этот, кто пишет сейас, похож на робота.



Страницы: 1 2 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности