КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Mr_Shmit

 личные данные


друзья:
Димидролл
Strega Nera
Dark JOKER
KemeRUnetc

Внутренний диалог.

26.08.2013
 
22:53 Реверсивная психология.
Запись открыта: всем
Попросили меня подать воды - я нет. Ну нет так нет, попросили воды не подавать - пожалуйсто пейте пока не лопнете, я только рад. И так вомногих и у многих. Как быть? А не как, так уж устроены все человеки, впадаем в крайности и делаем противоположности.
И так получается что штучек как эти не так уж и мало, одних приколов с окситацином хватит что бы каждым частным случаем обвести отдельного человека коих составит целый стадион.
Узнавая один фокус - мы получаем кайф от ощущения познания, и уже не можем остановится.. Учим все новые и новые, в итоге можем понять что и как, можем манипулировать, обманывать, некоторые дошли до той черты когда их фокусы называют экстрасенсорикой. Но суть в том что все это не больше чем моженничество.
Моженничество карается!
ПС: Однако не все что подходит под определение фокуса - является моженничеством.

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


11.04.2013
 
23:00 выходной
Запись открыта: всем

Вот появилась свободная минутка, - вечер, весь день занимался всякими бытовыми делами, крутился як пчела в колесе. Только прилег с устали, сразу одиночеством потянуло. Да же блин поговорить не с кем.

И не знакомый человек, - ему милей старых друзей,

А тех он всех до одного, по растерял давным- давно.
Как так получилось.?



[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


15.07.2012
 
01:20 Реквием.
Запись открыта: всем
Так забавно вспоминать то, чем двигало наше сознание, в разные годы нашей жизни.
Интересно, кто нибудь помнит о том, чего хотелось ему во времена детского сада? Какую игрушку вы желали на свой пятый день рожденья? Чего больше всего вам хотелось в пятом классе? Помните ли вы вообше свой пятый класс? А позднее.. девятый? Типо, я никогда не забуду.. и.т.д. Каму то уже хотелось вполне взрослых и серьёзных штучек, а другим на оборот, желалось столь наивных и детских вещей.
Всё меняется.. Помните, тогда, на выпускном вечере, ближе к полуночи.. Чего хотели вы? Полюбому чего то такого о чём, и сейчас, не кому не хотите рассказывать. Так сказать: Наши маленькие секреты, "Наши первые скилеты в шкафу".
Да что там.. Было.., было и прошло, пофиг.. Дальше - выше! Началось всё по серьёзному.. Нет, правда! Многим так и кажется, мол: вот она - взрослая жизнь! Однако и тут в большенстве случаев закралась ошибка.. Что поделаешь, какой солдат не хочет стать генералом. Все работы хороши, да и вобще та специальность теперь не востребованна. Теперь всё иначе. Как иначе? Что иначе? А много ли изменилось с тех пор..

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


29.01.2012
 
00:17 Отпуск
Запись открыта: всем
Ага, вот он! Но нет, как то все очеь странно ещё пол года не отработал уже суют, притом не просто так а почти принудительно, кое как смог разделить.. Нафига мне 42 дня? За это время можно три раза успеть спится. Но теперь все нормально, 28 дней самое то, теперь можно поучить химию, русский, биологию, физику.. Да-а, кое что надо не просто повторить, считай дано 28 дней что бы поднять с нуля. Вот когда наступают моменты проф ориентации и мир определяет на кой ты ему нужен, а ты в это время определяеш, что ты ещё можешь. Жизнь - это гораздо сложнее чем показалось мне лет 5 назад, и гораздо многовариантнее чем кажется сейчас. Всё вдруг стало таким сложным, узким, что даже не знаешь с чего начать. Остались лишь одни амбиции и желание стать лучьше, как мало из того что было в начале, зато сколько появилось альтернатив? Огромное количество вариантов дальнейшего бытья! И все это многовариантное вдруг становится ни чем перед киллотоннами лени.. Боже как трудно жить.. Как трудно добиватся поставленной цели.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


23.01.2012
 
20:49 Земля
Запись открыта: всем
Распущенность и никотин! (с)
Услышал по радио песню Маша и Медведи - Земля, понравилась, скачал, впечетляюсь.. Решил ознакомится с их творчеством, блин прескорбно, не, я не чего не имею против, но мне не понравилось.. Впечетлённый, ожидал чегото похожего на их Землю а встретился кучкой композиций в хардрок стиле не чего такова. Добавлю землю к Линденой Вороне =)
Эх ей ЗемлЯ-Ааа-а!

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


19.01.2012
 
22:33 Мотив
Запись открыта: всем
То как хорошо мы что либо можем сделать дуктуют нам две вещи:Первое - это то что дано нам от природы, своего рода дар, талант, призвание, и попросту природная сноровка, и Вторая вещь - это то как часто мы этим занимаемся, другими словами опыт в виде многих недель тренеровок. Первое - это конечно хорошо, дано тебе на скрипке бренькать от природы, ты и бренькаешь.. Но! А если не дано? Если нет не какого таланта, и от природы досталось только общая неспособность ко всему помноженная на не чем не приглушаемую лень - что тогда? Все пипец, тушите свет спускайте воду? Кстати, один мой знакомый выявил у себя наследственное заболевание провоцирующее сильные приступы апатии, вот вам и лень от природы.
Так о чем это я? А вот о чем - надобы попрактиковатся в написании чего либо, натренеровать так сказать мозговой мускул.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности