КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ПьЯнАйА_БеЛкО

 личные данные


друзья:
freedom_for_me
347
zarazka
SUM_сорок_1
VampIrka
51203
SnailSX
kardan-093
ivedmak
Crazy KPoLuKo
MetSelena

всё что интересно...

23.07.2010
 
12:41 не заставляйте женщин плакать...
Запись открыта: всем
не мое, но красиво!
[ комментарии (37) ] [ комментировать ]


19.07.2010
 
13:09 Обское море)
Запись открыта: всем
начну с начала. собрались как обычно, за пару часов. закон подлости: когда очень торопишся, обязательно что нибудь забудешь, забыла самое главное - купальник)) но это не поломало моих планов искупаться))
слава богу у нас машинка - японка, в ней есть кандёр, и танировка не хилая, иначе было бы блюдо "жаренная белко"). добравшись до новосиба, попали в самый пик, и проторчали в пробке около 2 часов. плюс ко всему, после кемеровской идеально ровной дороги новосибирская стиральная доска не прибавила настроения. нас улыбнули таблички на задних стеклах тачек "новосибирск - город разбитых дорог!" или еще интересней "дороги в новосибе 3,14здец=)". умотанные в хлам мы все таки выползли из переполненного города. дорога пошла норм, поэтому топили не меньше сотни. после "ярково" новигатор (козел!!!) отправил нас на лево по старой убитой проселочной дороге (казел!!!) по полям. 5 с лишком км мы тащились часа полтора. собрали всю грязь и в одной луже встряли минут на 10. фигня! дальше - больше! подобравшись довольно близко к Боровому (так что было видно дома) дорога кончилась, и новигатор (козел!!!) отправил нас по траве на прямик к селу)). еле как доползли до цивилизации! ура! нашли нужный адрес. когда вышли из машины, обнаружили что она не серебристого цвета, а темно говнистого)) далее познакомилась со своим братишкой, теткой и дядькой. слезы и смех слились в одно целое. от них мы узнали, что свернули раньше чем нужно было, и с другой стороны села есть хорошая трасса))далее не интересно до вечера.
на улице стемнело. умотанные в хлам с дороги собрались спать. мы с братом свалили в машину (у родственников дома живет большой лохматый котэ, а у нас с братом аллергия на него). разложили сиденья в своей тойоте раум, постелились, получилась огроменная трехместная кровать. упали и сразу же проволились в сон.
утро следующего дня у нас началось около 12 часов. плотненько позавтрокав мы прыгнули в машину и махнули в соседнюю деревню под названием Верх - Ирмень. там я увидалась с одним оч интересным человечком. жаль правдо у меня было оч мало времени, всего 2 часа. я не успела выполнить все заплонированное, и сейчас об этом сильно жалею=(
вернулись домой, чтоб запихать в себя обед, и птом снова в машину и теперь уже в сам новосиб. пробок в этот час не оказалось совсем, отлично! не далеко от въезда в город срулили в торговый центр "Континент", я обнаружила что в нашем Новокузнецком континенте цены раза в 4 выше местного. далее мы заехали в огроменный гипермаркет "MEGА". машину оставили на соответственно огромной подземной парковке. поблудили по маркету, цены сдесь уже были сравнимы с нашими. купили какую та фигуленку похожую на держатель новигатора в машину, отдали за нее почти 700рублей. попили настоящего сока на халяву. немног попортили кафель с сартире местного мегавского кинотеатра, написав перманентом что то типо "тута были мЫ", и птом пошли на авто парковку. искали сваю тачку с пол часа)) тыкали на пультик сигналки, ожидая что наша тайотка где то не подалеку пиликнет в ответ).
оказалось, многополосное движение города- миллионника, это не так сложно. выбрались из новосиба давольно быстро, даже не включая новигатора. с пол часа и мы уже в нужном селе. не заруливая домой, мы рванули на пляж обского моря. въезд платный, поэтому машину мы оставили немного раньше в лесочке. пляж был битком, не смотря на то что солнышко уже спряталось и время было половина девятого. еле как втиснув свое покрывало , мы скидали на него одежду, и ломанулись в нижнем белье купаться)) вода оказалась теплой а дно песчанным. несмотря на то, что не умею плавать, я свободно держалась на воде. утонуть было савсем не страшно)) ведь кроме нас купалось еще куча народу, и они натаскали с собой надувных мячиков, кругов и матрасиков. вылазить было неохото, но время поджимало. толком не обсохнув, мы сгребли свои тряпки в руки и не одеваясь пошлепали до машины. было немног не по себе, когда мы вырулили в село и на меня полуголую пялились всякие мужики или тетки зрелых лет)) в голове пронеслась мысль " а пох на всех, все равно завтро уже меня здесь не будет=)". далее кусочек пропустим, ни че интересного.
утром встали давольно рано, позавтракали и собрали вещи. как обычно слезы прощанья, бла бла бла... обратный путь всегда кажется выстрее. незаметно пролетели пол пути, обед в "журавлях", и далее затопленный Ленинск-Кузнецкий! догнали чернейшую большую тучу. сильнейший ливень с грозой не давали разогнаться, дворники не справлялись с водой. в дороге воды до половины колеса, на обочине огромное количество поваленных деревьев. это надо было видеть!... перекресток, пробка, глубоченная лужа, и старичек еле ползет с клюкой, со всех сторон машины не пропуская бедного старика, окатывают его дождевой водой. и такая страшная картина в голове возникает. дойдет ли он до конца перекрестка? весь мокрый грязный, простыл наверняка. и вообще переживет ли он эту простуду? долго ли ему осталось? брр жалко старика... выбравшись из этой одной огромной лужи, довольно быстро добрались до Мысков. сухая дорога, но солнце уже спряталось за тучки. можно сказать привезли с собой дождливую погоду. и вот уже второй день ливень не перестает, а дома тепло, уютно и как грят мухи не кусают))
продолжение следует...
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности