КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Kyklavip

 личные данные


друзья:
Burmaga
Jane_Jorns


19.02.2011
 
17:44 тишина
Запись открыта: всем
Хреново, когда звонишь своему любимому парню..и хочешь с ним просто поговарить, но ни тебе, ни ему сказать не чего...и вы слушаете молчание в трубку....

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


12.02.2011
 
22:44 сон
Запись открыта: всем
Странно, но сегодня мне прислось как мама взяла меня за грудки, и повторяла ---чтобы этим летом я вышла замуж....

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


03.02.2011
 
22:37 перенести
Запись открыта: всем
01.02.11

Прочитала 11 минут Пауло Коэлье, хорошая книга, поучительная и главное жизненная, много здравых мыслей которые я бы хотела запомнить, и приминять по жизни) Самое главное она дала мне множество ответов, которые мне были необходимы, и на сегоднишний день, я буду считать эту книгу настольной, и которую я прочитаю еще не на один раз)Читать,! Сейчас, есть время, что бы познать то, чего не знаю)

Вернемся к книга, она меня очень впечатлила, как и сам автор, он выдает такие глубокие мысли..Жизнь слишком коротка — или слишком долга, — чтобы можно было позволить себе роскошь прожить ее так скверно.Я думаю это стоит запомнить МНЕ, и нИКОГДА ОБ ЭТОТ НЕЗАБЫВАТЬ!!!!! И больше не забивать себе голову всякой всячиной, которая только может папасться на моем пути)

Самое глубокое, самое искреннее желание — это желание быть кому-нибудь близким.и это так, ради чего мы живем:%? Чтобы найти свою половинку. чтобы быть кому нибудь нужным в этом мире, чтобы стать ближе!!

Страсть не дает человеку есть, спать и работать, лишает покоя. Многие боятся ее, потому что она, появляясь, крушит и ломает все прежнее и привычное. и с этим не поспоришь) Все мы привыкли жить в своей рутине, и иной раз боимся кого подпустить в свой мирок. И это тому подтверждение--->Никому не хочется вносить хаос в свой устроенный мир.


Я уверена что каждого человека, в жизни постигали мысли о том, что он одинок, но это не так!!!Знаешь, кто больше всех страдает от одиночества? Это — человек, сделавший успешную служебную карьеру, получающий огромное жалованье, пользующийся доверием и начальников, и подчиненных, имеющий семью, с которой проводит отпуск, детей, которым помогает готовить уроки, а в один прекрасный день перед ним появляется кто-то вроде меня и задает ему вопрос: «Хотел бы ты поменять службу и зарабатывать вдвое больше?» И тогда человек, у которого есть все, чтобы быть любимым и счастливым, становится несчастнейшим существом. Почему? Потому что ему не с кем поговорить.


жизнь внушила ей — и как быстро! — что выживает сильнейший. Чтобы стать сильной, надо быть лучшей из всех. Иного не дано. Пока не обожгешься, не познаешь все уловки жизни!

Я — не жертва судьбы, повторяла она себе ежеминутно, я не боюсь рисковать, я не скована никакими рамками, я проживаю такие минуты, которые потом, в унынии старости, в безмолвии сердца, буду — как ни странно — вспоминать с отрадой и светлым чувством. Не стоит принижать себя, нужно лишь поверить в себя, и подумать о будущем!


время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь





[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


27.01.2011
 
12:49 Одиноко...
Запись открыта: всем
Наконец то закрыла сессию, и теперь заняться не чем, тупо сижу возле компа..ээээ...жду своего любимку, ((Хотя он приедит только через 6 дней((((

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


15.09.2010
 
19:34 скукота одолевает ..
Запись открыта: всем
она так и навровит заманить меня в свой омут, и ей это удается, с каждой минутой становится все мрачнее
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


06.08.2010
 
21:50 Оказалось все не так..
Запись открыта: всем
решила отвлечить себя..сходила на тренировку по волейболу..хотя уже давно там не была ..думала меня там все позабыле.хех Оказывается нет, все меня помнят..а главное тренер не забыл) Так приятно,
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
13:23 Жуть
Запись открыта: всем
хех..как же надоело просто так сидеть дома..сидеть и пялиться в этом ящик..просто так кому то что то писать...нет конечно вечером..а вернее ночью выберешься прогуляешься посмотришь на звездочки. встретишь бывших одноклассников, да и просто знакомых все такие счастливые..с улыбкой до ушей говорят тебе:"Привет" и топают дальше..хоть бы один спросил :"Как твои дела?"
Вообще хочется чего то необычного ..неординарного.хех..лан пойду пить кофе да дальше туту торчать)

[ комментарии (18) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности