КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Love to true

 личные данные


друзья:


13.08.2010
 
13:21 "Высший суд - суд совести" (В.М. Гюго)
Запись открыта: всем

«Высший суд – суд совести»Виктор Мари Гюго В какой-то момент после определенных раздумий я ощутила насколько плохо и легкомысленно я относилась к людям. Я почувствовала каждой частичкой своей души насколько плохо им было от моего отношения к ним, от моих поступков, от моих простых как казалось мне слов. И вот он в полной мере эгоизм, который противостоит самосовершенствованию. И мне всей душой, всем своим «Я» захотелось попросить прощения у всех этих людей, попросить искренне и от души, я почувствовала, что мне это крайне необходимо, необходимо для очищения и успокоения своей души, первый раз во мне так сыграла совесть; я хочу всем людям приносить только добро и помощь. Кроме того, выяснилась одна весьма интересная вещь. Мои ненормальные, страшные, до ужаса панические сны снятся мне не от того, что кто-то висит надо мной или шлет нечисть (смешно до абсурда просто), а оказывается все дело во мне. Я думала, что я хороший человек… А у меня душа темная, от того и сны такие же…
Знаю одно, до этого самопознания я дошла самостоятельно и я не хочу меняться. Но я не только не хочу меняться, я намерена исправить свои ошибки в отношении других людей. Первым этапом исправления стал список людей, которым я когда-либо причинила душевную боль и неважно намеренно это было или от моего легкомысленного отношения. И следуя списку я буду навещать лично этих людей, либо организовывать встречу с целью искреннего покаяния перед ними. Мне не важна реакция людей на эту ситуацию, поскольку я настроена очень серьезно и решительно. И я надеюсь, что у меня только добавится желание восполнить все, что я утратила своей невежественностью и легкомыслием.
Я искренне надеюсь, что этот список в ближайшее время не увеличится, а будет только уменьшаться пока не сотрется совсем…­­­­­­­­­­­­­­
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности