КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  __Твоя Сладкая N__

 личные данные


друзья:


31.10.2010
 
16:04 Ангел...
Запись открыта: всем
Теги: поэзия
Тихой ночью,когда фонари

Дарят тусклые взгляды прохожим

Опустился мой Ангел с небес

И заметил шрамы на коже....



- Обожглась?

- Нет...Скорее ошпарилась

Окатила, крутым кипятком,

Своё сердце,что так глупо подставилось

Под сапог - мягкотелым щенком...



- Больно?

- Нет...Не придумали слова

Описать эту страшную пытку,

Где оставили вены наголо,

И безжалостно тянут как нитку...



- Страшно?

- Нет...Разве можно бояться,

Когда дальше одна пустота????



Виновато взглянул мой Ангел

В зарубцованные глаза...



- Как же я не сумел уберечь

Твои дни от терзанья такого?

Что ты хочешь,скажи!! Не молчи!!!




- Повтори все...пожалуйста...снова....

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
15:28 и снова я любимая)))
Запись открыта: всем
комментируем,не стесняемся))

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
11:57 я любимая 2....
Запись открыта: всем
Теги: фото
опять мои фотографии)))

[ комментарии (11) ] [ комментировать ]
11:56 я любимая....
Запись открыта: всем
Теги: фото
а вот и я))))

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
11:52 Краски осени....
Запись открыта: всем
Теги: картинки
Осень прекрасная пара...

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
11:48 Устала
Запись открыта: всем
Держа своими замерзшими руками очередную сигарету, непрошенные слезы катились по ее лицу.
Как давно она не плакала? Как давно скрывала чувства в себе, стараясь казаться всем веселой. Сколько раз она старалась закрыть свое сердце от всех – чтобы не обжигаться? Чтобы не верить всем словам, которые ей говорят ее друзья? - Наверно на эти вопросы будет сложно ответить…
День только начинался. Как было странно наблюдать за чистым небом, и видеть, как солнце встает с востока. Его первые лучи начали пробиваться в наш мир, принося нам всем новый день – даря радость, спокойствие и очередную надежду. Яркие лучики солнца начали отражаться в высоких зданиях с зеркальными стенами, медленно захватывая с каждой секундой все больше и больше поверхности земли. Воздух все еще был очень холодным, но лучики пытались согреть каждого – кто оказался на улице в этот час…
Но для нее это ничего не значило. Девушка была погружена в свои мысли, вспоминая и прокручивая все ошибки, которые она совершила в своей жизни. Очередная затяжка – противный вкус сигарет отдался в ее горле. Она поморщилась, ощущая неприятный привкус. Однако ее это не остановила - она продолжала затягиваться, пытаясь хоть как-то успокоить себя, чтобы не заплакать. Она часто слышала, что сигареты дарят человеку спокойствие, но на нее это никак не действовала – она уже успела скурить три пачки всего лишь за два часа. Она считала парадоксальным: она не могла переносить вкус сигарет, но дым сигарет заставлял ее невольно улыбаться каждый раз. Дым всегда напоминал ей о родителях, которые всегда ждали ее, как бы она не поступила. Заиграла новая дорожка, сменяя быстрый темп на мелодичную, классическую музыку…
Соната Бетховена – самое любимое ее классическое произведение. Мелодия заставляла ее забыть все проблемы и окунуться в мир фантазий, даря мельчайшее ощущение радости в ее жизни. Сколько раз люди видели ее искреннюю улыбку? Ответ был прост – почти никогда. У нее так виртуозно получалось играть на людях, что все верили ей не подозревая о её душевном состоянии. Боль, которую она всегда скрывала в себе – боясь показать ее, боясь осуждений за нелепый страх или еще хуже быть непонятой.
Но сегодня, она не смогла сдержать слезы, накопившиеся за несколько месяцев ее «счастливой» жизни и чтобы никто не увидел этого – она ушла на крышу, захватит с собой сигареты.
Пепел падает с сигареты, еще затяжка и она выкидывает бычок, как раньше – затушив его и скинув с крыши.
Мимолетная мысль пронеслась в ее голове: «Интересно, какую боль чувствую люди – туша об себя сигарету??? А если их будет несколько???
А если прижечь себя утюгом?» Но встряхнув головой, девушка сразу отмела эту мысль.
Рука потянулась к очередной сигарете. Холодный ветер подул в противоположном направлении – пытаясь показать что ей хватит на сегодня.
« Не переживай, на сегодня она будет последней…» - прошептала она в никуда. «Я постараюсь больше не верить людям, - произнесла она, давая себе это обещание в очередной раз. – Слышишь, - громче произнесла она своим охрипшим голосом. – Я больше не буду этого делать, НИКОГДА!!!»
Пальцы на руках сами отбивали ритм сонаты, девая понять, что в жизни что-то еще движется дальше. Но с каждой минутой это становилось делать сложнее – пальцы леденели. «Я согласна на все», сказала красавица, зажав сигарету губами и поднеся зажигалку к ней. Нажав на нее, огонь вспыхнул м олниеносно. Она попыталась прикурить, но у нее не получилось – ветер задул легко добытый огонь. Удившись такому событию, прекрасная незнакомка поднялась на ноги. Вдохнув морозный воздух, она по-детски улыбнулась, смотря на солнце.
«Я знала, что ты меня не бросишь,…поймешь,…а главное – поможешь».
Прикрыв глаза, дослушав последние аккорды мелодии – что-то скользнуло с крыши вниз. Упав на землю, это что-то не издало ни единого звука.
«И все-таки я сильная, - подумала девушка, открывая новую пачку Орбита. – Я больше не буду плакать, нет… Просто в следующий раз, я опять приду к тебе – и снова расскажу историю в которой меня опять обманули…», - произнесла она, грустно улыбнувшись и направляясь к лестнице.
Ветер ничего не ответил ей, стараясь не думать о переживаниях совсем еще юной девушки, которая старалась казаться всем веселой – чтобы никто не заметил то, что у нее внутри. Он понимал, что устав от всего этого – она приходит и рассказывает ему о своих проблемах, не скрывая ничего.
И каждый раз, рассказ прекрасной незнакомки начинался с единственного слова, после чего она доставала сигареты и включала музыку…
Единственное слово, которое он успел выучить, общаясь с ней… «устала»

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности