КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Судья Дредик   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
*night_rain*
hl2user
черепаха
Nikitoz
qqwweerr
Yliana
Nika13
Shpak
МУЗА
SVOja007
Светка Букина
Malen'kaya
RUSS999
Unabril
ПУШИСТИК
Skoiattolo
minor black heart
Васька=)
gnach
missy22
Dasha 13
elis
ТыкДык
VampIrka
coffe?
**Fallen Angel**
Р@кси
СоЛнЫшК@!!!
Лейтенант О.
DEFFA4KA
Judas
arhi
*Bill*
ксеня
Lika07
dashka
Даша Букина
Volchara
Белоснежка
pusa
ВлЮюбчивая
51203
Lanbard
sl41095
AngryB
Stasya2008
intigam
Stasig
mihuil2
Лексика
ПрЫколистка
U.s.A.
TERMINATOR1
могучий бобёр в удар
Kristina1997
kondrashka
LuxFerre

ДРЕДИКОВСКИЙ ДНЕВНИК

28.03.2010
 
11:54 :)
Запись открыта: всем
Чем больше живу тем больше убеждаюсь, что я такой же псих, как дядя Оззи в молодости. Правда вот ещё не дошёл до стадии разговоров с собственными частями тела
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
11:25 28.03.10
Запись открыта: всем
Эх всё-таки жалею я времена своего детства)) И то что у меня компа не было лет эдак 10 тому назад. Столько вещей интересных на компьютерах тогда выходило! Вот к примеру, наткнулся вчера на игрушку Blood 2 (1998). Поиграл вчера. Игрушка прямо скажем ничего. Правда с русскими версиями в конце 90-х проблемка была. А так ведь нашлись умельцы взламать английскую версию этой же самой игры в то далёкое время. Впринципе сюжет неплохой. Эдакий вампирюга ходит и убивает врагов зла)). Причём и людей тоже, чтобы здоровье пополнить. Причём арсенал у героя прямо скажем неплохой. От обычного оружия до магии (даже кукла Вуду вроди была). А так впринципе 4 я бы этой игрушке поставил. Графика по тем временам отличная, сюжет тоже неплохой. Правда надо ломать голову над уровнями некоторыми. И коды некоторые не сразу работают.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


25.03.2010
 
00:12 Наверное самое подходящее видео для этого блога
Запись открыта: всем
Посмотрел, поразмыслил, и вот пожалуйста:
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


23.03.2010
 
18:22 О книге Бориса Акунина
Запись открыта: всем
Вот тут упрекали мол почему книги не обсуждаем? Решил чиркануть пару сторчек о книге, которую я сейчас читаю. Книга Бориса Акунина "Писатель и суицид". Забегая вперёд скажу сразу - я не суицидник, да и книга не о суицидниках. Ни капли выдумки, только факты. В данной книге не найдёшь печальных историй о людях, которые решают покончить с собой. Акунин здесь рассматривает историю появления суицида. как такового с точки зрения культурологии. откуда пошёл суицид, почему возник, и т.д и т.п.
ВНИМАНИЕ!!! ДАННАЯ КНИГА НЕ СКЛОНЯЕТ НИКОГО К СУИЦИДУ, а лишь рассматривает данную проблему с древности до наших дней. Почему книга называется ПИСАТЕЛЬ и суицид? Потому что писатели относятся к наиболее серьёзной группе суицидального риска. Акунин не поленился покопаться в истории знаменитых писателей, ушедших из жизни с помощью самоубийства. Книга черезвычайно интересна, увлекательна. Яркие примеры, рассуждения, мнения. Читаю пока 1-ю часть, о второй напишу позднее.
Вобщем прочитайте! Уверяю вас, книга понравится.
Сама книга в 2 частях (2 книжки)
PS Напомню ДАННАЯ КНИГА НЕ СКЛОНЯЕТ НИКОГО К СУИЦИДУ

[ комментарии (15) ] [ комментировать ]


22.03.2010
 
20:01 Почему мы откладываем на завтра то что можно сделать сегодня?
Запись открыта: всем
Все мы стараемся улучшить свою жизнь, прикладывая свои искренние усилия и пытаясь воспользоваться чужим успешным опытом. Но кто-то при этом двигается вперед, а иной упорно остается на месте. Почему? — Психологи объясняют, что успех не имеет ничего общего ни с образованием, ни с позитивным мышлением, ни с прикладываемыми усилиями, ни даже с силой волей и самодисциплиной. Проигрывают те, у кого есть недостаток самоуважения и нет должного представления о себе.
Каждый раз, когда мы приближаемся к граничной планке, пересекая которую мы выйдем на другой уровень, наш внутренний цензор проверяет, соответствует ли ситуация созданному нами личному образу — если нет, ситуация не получает разрешения. Это объясняет, почему люди не могут соблюдать определенный режим, выполнять свои обещания, почему мы бесконечно откладываем на завтра то, что можно сделать сегодня. Вывод психологов, что самоуважение — решающий фактор, определяющий, почему мы можем или не можем достигнуть поставленной цели.

Если человек видит себя в чем-то неполноценным, независимо соответствует это действительности или нет, ему не видать успеха. И неважно, сколько искренних усилий он приложит. Это надо просто увидеть: наше представление о себе — это и есть наша верхняя планка, независимо от существующей реальности, наличия талантов и возможностей. Короче говоря, если вы искренне верите, что не способны что-то сделать, вы не сможете этого сделать.

По этой причине давайте беречь свое самоуважение как зеницу ока: холить его и лелеять, ставить перед ним новые задачи и искренно хвалить за каждый успешный шаг, давать возможность на самостоятельные поиски и делать выводы из ошибок. Ничто так пагубно не сказывается на успехе, как отсутствие самоуважения – ведь «птица прежде, чем взлететь становится гордой».

МУДРОСТЬ:
Все говорят, что алкоголь разрушает семьи, но никто не говорит о том, сколько семей он создал.
Бакуткин В.
[ комментарии (30) ] [ комментировать ]


21.03.2010
 
13:41 Как внести мозг правительству?
Запись открыта: всем
Например вот так:
17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии
«Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб.
Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого
Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа
Матвиенко? (Андрей)

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием
Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется.
Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загребать другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях.
Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)
заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши?
(Кристина)

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами! Спасибо
Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"?
(Игорь Львович)

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка?
(Владимир Ильич)

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент?
(Костик)

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания?
(Татьяна)

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


20.03.2010
 
22:04 20.03.10
Запись открыта: всем
Признаем мы это или нет, но мы знаем ответы почти на все вопросы, которые задаем себе. И отрицаем эти ответы. Почему? Они доставляют нам дискомфорт. Они требуют от нас действий. Они уничтожают оправдания.
Мы знаем, что:
Если мы хотим что-нибудь знать, то должны больше спрашивать.
Если мы хотим лучше себя чувствовать, то должны делать то, что улучшает наше самочувствие.
Если мы хотим блистать, то должны делать не то, что делают все остальные.
Если мы хотим стать сильнее, то должны делать то, что делает нас сильнее.
Если мы хотим стать терпеливыми, то должны тренировать свое терпение.
Если мы хотим, чтобы люди лучше нас знали, то должны убедиться, что мы того стоим.
Если мы нуждаемся в друзьях, то должны быть дружелюбны.
Если мы хотим меньше смотреть телевизор, то должны выключить его.
Если мы хотим похудеть, то должны меньше есть на ночь и больше двигаться.
Если мы чувствуем, что люди используют нас, то должны убедиться, что знаем разницу между «подставить другую щеку» и «вытереть ноги».
Если мы хотим, чтобы нам доверяли, то должны меньше лгать.
Если мы хотим лучшую работу, то не должны застывать на одном месте.
Если мы ненавидим путь, который привел нас к нынешнему результату, то должны свернуть в другую сторону.
Если мы хотим быть счастливыми, то не должны делать того, что делает нас несчастными.
Если мы хотим быть умным, то должны нагружать свой интеллект, а не пассивно наблюдать.
Если мы хотим чего-нибудь, то должны сделать первый шаг.

Легко сделать вид, будто мы не знаем ответов. Мы знаем все ответы. Да мы слышим голос Разума, но иногда он нам противен. Мы хотим побыть маленькими и глупыми. И надо это признать.

МУДРОСТЬ:

В мире временном, сущность которого - тлен,
Не сдавайся вещам несущественным в плен.
Сущим в мире считай только дух вездесущий,
Чуждый всяких вещественных перемен.
Омар Хайям
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


19.03.2010
 
20:03 19.03.10
Запись открыта: всем
Как всегда. Сегодня утром, вместо того чтобы тихо и мирно спать до 10 утра, взял и притащился к 8 утра. Хорошо, что у друга был МР3, а то бы я за полотора часа уснул наерное. Порылся в коллекции (довольно обширной) своих музыкальных дисков. Оказывается я много музыки не слушал. Вот нашёл к примеру все альбомы группы Limp Bizkit. Сейчас налаждаюсь сижу. Наконец то дошли руки создать аккаунт на google всё-таки интересно с чем его едят. Завтра сижу 2 пары и срываюсь на репетицию. Скорее бы уже! А сегодня футбол. Кстати говоря, никто понять не может, почему вдруг я футболом увлёкся.
Ах да по традиции:
МУДРОСТЬ:

Когда загрызают, то и заяц дерется.
Хохот Шамана
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


18.03.2010
 
22:42 18.03.10
Запись открыта: всем
На экскурсию всё-таки пошёл. И не пожалел об этом. Сходил в 122 школу, где был удивлён очень. Сидел с учителями и обсуждал современный подход к системе образования.
Заодно сделал выбор в музыке. Теперь буду играть Гранж. Всё-таки ближе к Нирване что-то... Между этим делом выпил на радостях) Так что живём!

МУДРОСТЬ:
Баран, у которого было золотое руно, богатым не был
Станислав Ежи Лец
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


17.03.2010
 
21:50 17.03.10
Запись открыта: всем
Конечно, сидеть на парах дело хорошее. Но чтобы сидеть 4 часа на 1 предмете это ужас. Никакого однообразия, одна лекция. Признаюсь честно я чуть не помер. Ещё бы. С утра день незадался. Во первых пришлось до места учёбы идти пешком. Потому что тролейбус развернуло на проезжую часть. И 4 остановки пришлось идти пешком, а это потеря времени. Во вторых закончились денежные средства. В прямом смысле и под чистую. Вот шас верчу в руках последний полтиник и думаю как же я растяну его на день на проезд, еду и сигареты. В третьих меня почему-то обозвали артефактом. Я аж на стуле подпрыгнул.. Уж кем я не был но чтобы АРТЕФАКТОМ обозвать это видимо от большого ума человек сделал. (длятех кто не знает поясню: АРТЕФАКТ - в психологии следствие ошибок. Уж какое я там следствие, какой ошибки пока остается загадкой.
Ну ничего впринципе страшного.. Жалко правда что я на экскурсию не пойду завтра Ну что тут сделаешь??

МУДРОСТЬ:
Ну допустим, пробьешь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?
Станислав Ежи Лец
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности