КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Судья Дредик   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
*night_rain*
hl2user
черепаха
Nikitoz
qqwweerr
Yliana
Nika13
Shpak
МУЗА
SVOja007
Светка Букина
Malen'kaya
RUSS999
Unabril
ПУШИСТИК
Skoiattolo
minor black heart
Васька=)
gnach
missy22
Dasha 13
elis
ТыкДык
VampIrka
coffe?
**Fallen Angel**
Р@кси
СоЛнЫшК@!!!
Лейтенант О.
DEFFA4KA
Judas
arhi
*Bill*
ксеня
Lika07
dashka
Даша Букина
Volchara
Белоснежка
pusa
ВлЮюбчивая
51203
Lanbard
sl41095
AngryB
Stasya2008
intigam
Stasig
mihuil2
Лексика
ПрЫколистка
U.s.A.
TERMINATOR1
могучий бобёр в удар
Kristina1997
kondrashka
LuxFerre

ДРЕДИКОВСКИЙ ДНЕВНИК

08.01.2008
 
18:06 Студент Дредик))
Запись открыта: всем
Если у тебя нет этой вещи, то ты либо вообще не студент, либо ещё не студент. Кстати на фото ваш покорный слуга:

[ комментарии (12) ] [ комментировать ]
01:41 Моя сестрёнка)))
Запись открыта: всем
Урааа!!! Какое счастье)) Наконец-то я увидел мою троюродную сестрёнку. Вот она:
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


05.01.2008
 
14:06 "Ничего н понимаю -3" или конец истрии!
Запись открыта: всем
Итак, подошла к концу моя история "Ничего не понимаю". Вот её печальный конец: Вчера нечаянно позвонил своей одногрупнице(часа в 2 ночи) и решил всё-таки добиться правды. Спросил, дуется ли она на меня или смерилась? На что она мне ответила: Забей! С Новым Годом!! Я возмутился. Спрашиваю: А я прав был насчёт стёба? Она: Ой, ладно я сплю, мне завтра на работу! (На какую работу?). И тут я спросил прямо: Ты мне ответь да или нет, а то настроение поритить на НГ это мы можем... Она не ответила. Что ж! Хорошо! Но из -за этого стёба у меня теперь нет ни одногрупницы, не девушки. МЕСТЬ МОЯ БУДЕТ СТРАШНА!!!
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


04.01.2008
 
23:18 Фильмы сверлят мозги))
Запись открыта: всем
Вот решил сегодня фильмы посмотреть, и долго думал, какой выбрать. Откопал диск С ужастиками. Дай-ка, думаю гляну, нрвы помучаю! Решил фильм" Нечто" посмотреть. Говорят, он снят по роману Стивена Кинга, а это мой юбимый американский писатель! Ну, и сижу, смотрю(кстати, когда ты долго фильм не смотришь какой-нибудь даже сюжет забывается), а ещё окна завесил, чтобы страшнее было!!! И наушники одел с сабуфером, чтоб эффектнее...))) Вобщем после просмотра я решил окончательно расстроить мои и без того расшатанные нервы(шутка!) и поставил триллер великого и ужастного Романа Полански "Горькая луна". Люди- лучше б я этого не делал!!! После просмотра у меня до сих пор в душе какое-то чувство страха стоит и руки трясутся!!. Вот и смотри потом эти Американские ужастики!!! Но это все-же куда лучше, чем всю неделю по ТВ смотреть попсовые концерты!!!
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


03.01.2008
 
23:52 Мороз и солнце- день холодный!!!
Запись открыта: всем
Эх погода, погода! Решил в кой-то веке на улицу выбраться! Лучше бы я дома остался!
Теперь мне стала понятна фраза "В такую погоду все дома сидят, телевизор смотрят!" Да ещё и друг подзуживал- мол приходи приходи!! Не то чтобы я не хотел идти.. Так вот выхожу значит, а на улице - 27! Пока я шёл у меня куртка зимняя вся инеем покрылась, и ресницы тоже! А самое интересное, чо когда я в тепло зашёл всё таять стало!! Я стою, с меня как с гуся вода льётся, ещё и с ресниц капает, как-будто я разрыдался!!! Нет, думаю - лучше в эти дни дома отсидеться!!! А то у нас на днях в Новосибирске 40 градусов обещали!!!
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
14:45 Конец Paty для живота)))
Запись открыта: всем
Вот и закончилось временно Paty для живота! Я сегодня встал с утра, открыл холодмльник - там всего полно, а ничего не хочется!!! Я уже ем инстинктивно, просто вижу еду , беру её а есть не могу! Вот только чаем и отпаиваюсь! Хоть холодильник не открывай! А вчера решил прогуляться, а на улице вообше пустыня какая-то! Никого нет совсем. Ну, думаю либо спят, либо пьют(Господи, сколько можно уже пить!!!) пришёл домой сел - смотрю ваза стоит на столе с конфетами! А я на эти конфеты уже смотреть не могу! Полоаину даже собаке скормил своей! А сестра у меня всё ест и ест- а я всё смотрю и блевать тянет от одного запаха еды!
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


02.01.2008
 
23:18 ОБман любви
Запись открыта: всем
Как тяжело находить в своей жизни вторую половину. Сначала я этого не замечал и не очень сильно думал об этом. Но теперь я даже не знаю, как быть. Вот у всех бывает такое чувство: Влюбились вы в человека. Он вам понравился. И кажется что и ты нравишься этому человеку! И тут приходит он.... ЖЁСТСКИЙ ПРИКОЛ! Вы ждёте, надеетесь, а оказывается, что это был ПРИКОЛ! простой обидный ПРИКОЛ! Я понимаю ваши чувства и не я один сталкиваюсь с этим. Да БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ, ЭТОТ СТЁБ НАД ЧУВСТВАМИ! Над чувствами тех, кто по-накстоящему влюблён.
Ведь именно из-за тупых приколов по поводу любви люди и становятся злыми и бессердечными! Никогда не врите человеку, что вы его любите, ести на самом деле это не так. Лучше сразу скажите, что он вам или вы ему не нравитесь! Это куда лучше чем Медленное ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
Да, у меня есть девушка! И кто знает что будет дальше. Но запомните что в 100% признаний в любви ?0% - ложь.
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
20:30 О БОЖЕ !!! Я СТАЛ ПАНКОМ!!!
Запись открыта: всем
ХОЙ ПИПЛЫ! Ой! то есть привет люди! Дело в том, что я медленно и верно становлюсь ПАНКОМ! Да-да! Именно ПАНКОМ! Люблю я удивить людей, но ещё больше - сам удивляться! Я очень редко слушал ПАНК, но после вчерашнего я понял _ПАНК ЭТО МОЁ!! Хорошо это или плохо? Сам не знаю! Но посмотрев несколько клипов группы" Пурген" я понял, что всё сошлось окончательно. Даже мой характер совпадает с ПАНКАМИ! Да так бывает, когда находишь что -то своё! Вот тебе и Философия! Даже в колледже где я учусь(Я ДЛЯ СЕБЯ ТАМ ВОКАЛОМ ЕЩЁ ЗАНИМАЮСЬ) прямо в лицо заявил своей преподавательницы: "Я НЕ ХОЧУ ПЕТЬ СТАРУЮ ПОПСУ СССР! ДАЁШЬ ПАНК- РОК!!! И это дейсвительно так!
Конечно родители меня не поймут, а друзья мои даже рок не слушают(один клубняк да реп). Глупо притворяться пай-мальчиком, когда чувствуешь что в душе ты совершенно другой. Я всё-равно останусь при своём, даже если друзья от меня отрекутся! РОК И ПАНК вот 2 стиля которые на самом деле "Крик души". Ведь согласитесь: то что не выразишь в попсе например мы выражаем в РОке! Поэтому все, кто со мной согласен и одобряет мои слова - оставляйте комментарии!
ХОЙ!

[ комментарии (19) ] [ комментировать ]


01.01.2008
 
22:59 Продолжение истории
Запись открыта: всем
Не хотелось мне продолжать историю"Ничего не понимаю" но всё-же придётся! Решил я девочку поздравить с новым годом! СМСку отправил, мол поздравляю тебя с НГ и т.д и т.п. И дальше буду цитировать как было:
Я: Ты одна отмечаешь НГ?
Она: Да нет, с подружкой, но надеюсь мы скоро размножимся(((
Я: Ты на что намекаешь? Приехать к тебе что-ли?((
Она: Приезжай!
Я: Ну диктуй адрес!
Она: Да ладно, я пошутила!
Я: Не понял? Ты мне не рада?
Она:Не обижайся! Я не готова к близким отношениям!*
*Небольшое пояснение: Я о близких отношениях и не думал. Дело в том, что у меня есть девушка! Хотел просто в кампании посидеть, повеселиться. А она подумала иначе.
Я:Ты о чём?
Она: Я тебя люблю!
Я: Прости...Я уже занят!
Она: Неужели ты не понимаешь? Я питаю к тебе особые чуваства!
Я: Но ведь я не могу бросить свою девушку!
Она: Ты испортил мне праздник! Спасибо за Новогодний подарок!
Дальше я ничего не знаю. Она отказывается принимать извинения; не отвечает на СМС. Обижать я ёе вовсе не хотел. Что делать7 Пожалуйста подскажите!


[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


31.12.2007
 
15:23 С Новым Годом!
Запись открыта: всем
Привет всем! С Новым годом! С новой жизнью. Мне кадется, что этот год очень сильно изменит жизнь каждого из нас. Будут новые победы и новые поражения; будет много хорошего и надеюсь мало плохого!
Сейчас я делаю свою последнююю запись в 2007 году, а завтра - первую в 2008-м! Желаю всем, чтобы тот кто ещё не нашёл себя в жизни обязательно найдёт свой правлильный путь; чтобы те у кого нет "второй половинки" скорее бы её нашёл!
И ещё - в новый год С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности