КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Mutilation

 личные данные


друзья:


09.06.2013
 
15:38 не указана
Запись открыта: всем


















[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


16.09.2011
 
21:07 не указана
Запись открыта: всем










[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


29.12.2010
 
01:25 не указана
Запись открыта: всем
Пыль тлеющих зол. С рассветом настанет вчера.
Последним гвоздем круг жизни замкнется.
Уснувший да не уснет никогда.
Не спящий да никогда не проснется.

Обуглена плоть, нет криков и мук
Лишь ветер загадки на стенах рисуя
Забышись, издаст эхом спрятанный звук
Который когда-то кого-то волнуя
Не встретит своих застенчивых слуг.

В пророчестве страхе поблекнут осколки зеркал.
Луч света забудет горения бремя.
К чему тратить вечность на яростной боли накал.
И вновь создавать из мучения время.


Гуманно этого желать,
Садистски этого не сделать.
Избавить смерть и мать от гнева.
Уставших это долго ждать.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


27.12.2010
 
22:47 Половая связь — лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви.
Запись открыта: всем
Чисто физическое половое влечение недопустимо с революционно-пролетарской точки зрения. Человек тем и отличается от прочих животных, что все его физиологические функции пронизаны психическим, т.е. социальным содержанием. Половое влечение к классово-враждебному, морально-противному, бесчестному объекту является таким же извращением, как и половое влечение человека к крокодилу, к орангутангу. Половое влечение правильно развивающегося культурного человека впитывает в себя массу ценных элементов из окружающей общественной жизни и становится от них неотрывным. Если тянет к половой связи, это должно значить, что объект полового тяготения привлекает и другими сторонами своего существа, а не только шириною своих плеч или бедер.

На самом деле, что произошло бы, если бы половым партнером оказался бы классово-идейно глубоко чуждый человек? Во-первых, это, конечно, была бы неорганизованная, внебрачная связь, обусловленная поверхностным чувственно-половым возбуждением (в брак вступают лишь люди, ориентирующиеся на долгую совместную жизнь, т.е. люди, считающие себя соответствующими друг другу во всех отношениях); во-вторых, это было бы половое влечение в наиболее грубой его форме, не умеряемое чувством симпатии, нежности, ничем социальным не регулируемое: такое влечение всколыхнуло бы самые низменные стороны человеческой психики, дало бы им полный простор; в-третьих, ребенок, который мог бы все же появиться, несмотря на все предупредительные меры, — имел бы глубоко чуждых друг другу родителей, и сам оказался бы разделенным, расколотым душевно с ранних лет; в-четвертых, эта связь отвлекла бы от творческой работы, так как, построенная на чисто чувственном вожделении, она зависела бы от случайных причин, от мелких колебаний в настроениях партнеров и, удовлетворяя без всяких творческих усилий, она в значительной степени обесценивала бы и самое значение творческого усилия, — она отняла бы у творчества один из крупных его возбудителей, — не говоря уже о том, что большая частота половых актов в такой связи, не умеряемой моральными мотивами, в крупной степени истощила бы и ту мозговую энергию, которая должна бы идти на общественное, научное и прочее творчество.



Остальное - тут

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


06.12.2010
 
15:54 желания
Запись открыта: всем
Возможно что-то в глубине
В реке, в земле, в тебе, во мне
Живет и ждет за годом год
И хочет выбраться во вне (с)

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


01.12.2010
 
23:34 не указана
Запись открыта: всем
Лень и апатия сомкнет глаза ждущего. Переживания, направленные лишь на внутренний стаз, завершат оборот. Закат, который можно спутать с рассветом. Дня не было, будет ли ночь? Уродцы как божественная карикатура. Мы семена пыли на мертвом камне, вращающиеся вокруг ледяной звезды. Бог - как замученная шлюха. Заслужил ли я что-либо более катафалка?

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
22:04 Любовь
Запись открыта: всем
это лишь иное название похоти, похоти и еще раз похоти.

Да в добавок ложь, притворство, коварство и глупость. (с)

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


21.11.2010
 
15:58 не указана
Запись открыта: всем
Осквернен порыв страстного лобызания постельных принадлежностей. Высокая свиристель, подражая синице, проткнула плодную оболочку моего сна. Скрюченными от сонной атонии конечностями я побрел к двери, ожидая свидетелей иеговы, мальчишек с листовками провайдеров или в конец переписчицу, которая про меня так и забыла, но никак ни кого-то знакомого.Ничего не изменилось. Мне казалось, что люди, которые приходили оттуда, становились иными, люди, которые находятся там - другие.
Все-таки не место делает человека.

Трудно назвать качество нашей дружбы(логично добавить и "бывшей"). Часто тяготился ей, находил лишней, но все-же связи не рвал. Или он?

Наше детство? У игровых приставок. Юность? Да вот я перед ним. Боюсь представлять старость.

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
00:42 космос
Запись открыта: всем
Проснувшись под teil II, сел на край постели, свесив голову вниз. Такого еще не было. Остатки образов перешли на стену, освещенную тусклым(относительно) светильником.
Пройдя до коридора, встретил мужика в зеленой сторожевой фуфайке. Он требовал продолжения. На столе бутыль допитого портвейна за 52 рубля, продающегося из-под полы, седеющей, но активно это скрывающей крашенной теткой, которая каждый раз щурит глаза на просителя, как человек-рентген, ищя предательские нотки.
Добрался до ванны. Чувствую себя негодником, мочеиспускаясь в ванной. Зубы - женщины. Желтенькие, кривые, ждут своей ежедневной минутки внимания, и во время ее, немного подкравливают. Врунишки зеркала, показывают меня в своем воображении.
Сделав шаг в сторону здоровья, выбрал чай. Чай, образ которого прочно связан с нотками летнего запаха мелисы и мяты, был как чай. Ну или почти.
Ранее было радио Обь. Еще раньше была бабушка с вареным яйцом и хлебом, богато обмазанным маслом. Сейчас - гудение холодильной камеры и негромкое сопение регулярно пробуждающихся машин под окном.
Надевая пуховую куртку, всплыли ощущения шейной малоподвижности, и поворота торсом как у того йети.
Жвачка для рта, пробки для ушей, порывы ветра с колючим снегoм - для лица и глаз.
Ускоряясь около одиночных прохожих, замедляясь перед стайками собак, бреду до гавани мелких и дерганных шлюпок, по завершению пути из которых меня выбрасывают в открытое шумное людское море. Я торопливо тону до своего уровня, на своем уровне забиваюсь под всех остальных, сворачиваюсь в маленький клубок, закрытый со всех сторон.
Сделав то, зачем пришел, я бегу, запрыгивая на шлюпку, и мчусь по ветру к единственному, спасительному, семейному дому, по прибытию к коему понимаешь, что шума и комфорта в нем еще меньше, чем в той шлюпке.
Под одеялом, зарывшись в подушки, прячешься от всего того, ерзаешь, пытаешься сбросить все налипшее, не нужное, не твое. Зарыться так глубоко, насколько можешь, с надеждой на наступление первой и единственной. Весны.

[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности