КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Сильная

 личные данные


друзья:


16.01.2011
 
21:57 не указана
Запись открыта: всем
Вот люблю сидеть…думать о нем..и вдруг слышу запах его духов…они как и он такие родные для меня! Люблю когда он смотрит на меня,а я смущенно и даже иногда краснея отворачиваюсь…но мне так это нравиться….люблю когда он берет меня за руку….или когда прихожу домой а моя одежда пахнет его духами…я ищу то место,а оказывается что она вся им пахнет..так прикольно…я люблю просто смотреть на него…люблю когда он звонит и мы говорим ни о чем,или когда гуляю он звонит и я слышу нотки ревности в «ты где?гуляеш??ааа…ясно,ну потом наберешь»
А иногда мне кажется что я просто люблю…

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


22.12.2010
 
00:58 Крик души!!!
Запись открыта: всем


Крик души!!!

Я так устала быть сильной! Постоянно говорить о том что мне все равно, что все смогу, переживу, ведь я сильная девочка!

Я так устала смеяться когда хочется реветь, когда на душе полная х***я, извините за выражение, но это действительно так! Когда на вопрос «Как дела?» я отвечаю «У меня ВСЕГДА все отлично, а как еще??».

И я устала от того что отвергая других я понимаю что меня отвергают те люди которые мне дороги.

Многие завидуют моему сильному, в некоторой степени мужскому характеру, но они очень ошибаются, мне нечему завидовать, ведь такие как я даже проревется не могут, им стыдно, потому что как это такая сильная особь может расклеиваться. А вот может, когда все уже достало!!! Когда тот кому ты хочешь посвятить все свое время не понимает этого, и ты толи от злости ,то ли от того что надо чем то прикрыть тупую боль идешь гулять, находишь симпатичного парня и зажигаешь с ним, думая о том что это мог быть ТОТ!!!

И вот ты понимаешь что твоя жизнь превращается в что то невероятное когда пьешь н-ую рюмку водки, выкуриваешь последнюю сигарету из только что купленной пачки что бы забыть о том что тебе плохо…что тупая разрывающая изнутри боль ломает тебя как личность…как СИЛЬНУЮ личность. И ты вот чувствуешь что вот наконец не больно, но приходит утро и тебе еще хуже…

А когда звонишь подруге что бы сказать что все, сломалась…услышав ее голос просто задаешь какой то вопрос в данный момент на какой тебе все равно не хочется слыхать ответ…А все почему? Да потому что просто стыдно что тебя сломали все эти пафосные розовые сопли…

Понимая что уже ничего нельзя изменить просто идя по улице рыдаешь…а на следующие утро просыпаешься и снова ТЫ СЫЛЬНАЯ, и не потому что так хочется, а потому что ТАК НАДО!!!



[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности