КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  RoSaLi

 личные данные


друзья:


26.02.2011
 
23:11 не указана
Запись открыта: всем
Люди, помогите!!! Никак не могу от навязчевого чувства любви... Я только о нем и думаю! Он мне снится! Я могу часами смотреть на его фото... Пожалуиста помогите, посоветуйте как избавиться от этого... Это просто кашмар какой то!!! Я за то что люблю его-уже ненавидеть стала...

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


22.02.2011
 
02:06 не указана
Запись открыта: всем
Все уже давно решено! Ничего не изменить! Прошлого не вернуть! Поздно, слишком поздно что то менять, что то исправлять ты сама в этом виновата и ты об этом знаешь... Да может я была не ангел, может я была не та, но сколько нервов мне истратила ТЫ!!! Ты не дружила и никогда не дорожила нашей дружбой, ты только умела ею пользоваться!!! Ты прекрасно умеешь посылать, начхать и т.д. но дальше я терпеть не намерена! Сколько случаев я могу припомнить, это просто кашмар... Еще эта подготовка к экзаменам, ты меня извени конечно но ты же тупая как пробка. Да подруги должны друг другу помогать, но это не значит что я должна писать за тебя сочинения, решать по алгебре или геометрии... Да, может мне и не в лом было помочь но не надо наглеть!

Еще случай, кстати совсем недавно! Звонит мне вечером, топо пошли в клуб, отдохнем и т.д., я думаю отлично пошли. Все, договорились о встрече, через пол часа звонит типо мы в клуб не идем, у нее какие то проблемы с парнем, вся злая на меня наорала (вашпе блин). Ну вот, я думаю ладно разбирайтесь там сами а мы в клуб все таки пойдем!

Звонит мне на следующий день и заевляет, типо хули вы без меня, типо мне сказали что не хотите... Я вообще в шоке была!!! Не ну нормально у них проблемы а виновата Я??? Нет так дело не пойдет!!! Все все все!!! Я терпеть это больше не буду...

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


19.02.2011
 
17:34 не указана
Запись открыта: всем
Кто поклонник Enrique Iglesisa??? Блин я ваще тащусь от него, он так на Пашка похож!!! Короче он ваще самый классный!!! Кому не нравится, попрошу свое мнение запхать себе в ЖОПУ, ясно?

[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


14.02.2011
 
23:35 не указана
Запись открыта: всем
Представляете, день Святого Валентина а ОН заболел... Вокруг любовь и пары а ты идешь одна по улице, и кажется он вот вот позвонит, приедет, обнимет но это не случится. И в такие самые моменты посещают очень не хорошие мысли, а вдруг это обман, он обнимает и целует другую... Звонок телефона, ты судорожно начинаешь его доставать из кармана и как на зло никак не получается, и вот наконец тот самый момент, и ты видишь на экране имя подруги... Вот она снова переполненная эмоциями рассказывает какого милого зайку ей подарил парень... И слёзы, и ты ничего не можешь с собой поделать. Тут снова звонит телефон, но уже не хочется отвечать, а он все звонит и звонит не вытерпев ты отвечаешь на звонок а тут его сестра говорит что он в больнице...
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


13.02.2011
 
02:25 не указана
Запись открыта: всем
Скоро день всех влюбленных, вы не забыли? Все готовы к дождю из валентинок? Блин, прикиньте мы так попали что карантин кончается именно в день Святого Валентина. Пипец, вот теперь все надеемся на продление карантина, ведь всем продливают... А у вас как с этим? Кстати кто видел новый клип Рианны Whos That Chick? Классная песня да? Я прям тащусь от Рианны!!!

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


12.02.2011
 
01:39 не указана
Запись открыта: всем
Тут такое дело, я короче все таки решила уйти после 9 класса. Ну так вот, а вот на кого пойду учиться еще не определилась... Вот несколько вариантов: Банковское дело(сперва коледж, потом институт), военный институт (тут папа настаивает, просто связи, понимаете...но я чет туда не оч хочу), медецинский вроде хотела, но чето уже по ходу передумала... Блин помогите, плиззз!!!

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
00:26 Время...тик-так...тик-так...
Запись открыта: всем
Мда, как то выходные (точнее карантин) слишком быстро пролетели... А казалось, у еще 10 дней, море развлечений и дел нужно еще успеть переделать! Как всегда просто наполеоновские планы и в итоге, в последние дни на скорую руку сидишь делаешь уроки. Пытаясь по полной развлечься в последнии дни, зовут гулять друзья. Так грустно сидеть и думать что осталось каких то пару дней а сделанного по честности почти ничего нет. Снова школа, учителя, оценки, уроки и соответственно проблемы. Да, конечно в школе намного веселей чем тупо дома за компом, да, там куча дрезей и море общения, и все таки ничего не делать и отдыхать дома лучше... Может вы подумаете что я лентяйка, но я такая же как и все ученики ненавидящие школу... Все таки слишком поздно человек начинает понимать что такое детство, и что кажущаяся ужасной школа на самом деле дружный и веселый дом детства... Ведь правда? Я думаю у каждого детство асециируется со школой и бабушкиным домиком в деревне. Время летит очень быстро...Но пока я все таки ненавижу школу, в конце концов кто ее придумал блин???!!!

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


10.02.2011
 
01:42 Внимание!
Запись открыта: всем
ВНИМАНИЕ! Штормовое предупреждение!

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


09.02.2011
 
20:34 Кошмарик
Запись открыта: всем
Я как то пару месяцев назад пожалела и подобрала на улице такого крохотного катенка. Мне даже было страшно в руки брать на сколько был он маленький... И представляете, никак не могу опредилиться с именем. Ну сначала он был Кошариком(да знаю звучит смешно, но я так первое время привыкла к этому),потом от излишней активности, мама переименовала его в Кошмарика! Потом я вспомнила что летом когда ко мне приезжала подружка с чукотки, честно уже не помню почему но мы договорились что если я заведу себе котенка, то я его назову Кубиком. Ну вот я пыталась себя и всех переучить на то что он Кубик, а он все равно все таки отзывается на банальное кис кис... Вот такой у мемя кот Кошарик-Кошмарик-Кубик!!!

[ комментарии (34) ] [ комментировать ]


08.02.2011
 
23:59 Тупо и не о чем...
Запись открыта: всем
Если честно, не знаю о чем написать Давайте как то тему придумаем, что нибудь обсудим а то так скучно смертельно просто...

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности