КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Histrawberry

 личные данные


друзья:


17.06.2011
 
14:12 дипломированный инженер)
Запись открыта: всем
Ну вот и всё, защитилась))))

Пролетели 5 лет и я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ИНЖЕНЕР:)))))))))))))))

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


22.03.2011
 
23:23 хочу просто сойти с ума;)
Запись открыта: всем
Уже долгое время ни в кого не влюблена,ни о ком не думаю. Даже никто не нравится. Вспомню те времена,когда всегда по кому то сходила с ума.Быстро появлялись и исчезали объекты моих симпатий.То серьезно,то нет.. А сейчас уже долгое время ничего.. А хочется влюбиться и просто сойти с ума от этого человека...Весна)настроение на высоте.. ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ:)

[ комментарии (32) ] [ комментировать ]


27.02.2011
 
20:04 несправедливость!
Запись открыта: всем
Почему всегда так происходит. Когда тебе нравится кто-то,ты пишешь,ты предлагаешь встретиться,ты все делаешь для этого,т.е. ты инициатор! А от него никакой инициативы. А вот когда парень не очень нравится,ну так,можно было бы встретиться,погулять. Но здесь Он инициатор! а ты даже стараешься не писать,ну потому что не очень то и хочется.. Идиотизм. Опять же подтверждение фразы "Мы любим тех кто нас не любит,мы губим тех кто любит нас!"

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


17.02.2011
 
22:21 to be continued
Запись открыта: всем
Всё началось еще в воскресенье. Днём я металась как ошапренная,собирая сумку,ведь как бы в 21.57 уже поезд уезжает,а чемодан то не собран.
Сумку то разбирала,то собирала обратно.Постоянно думала что что-то забыла.Всё в последний момент,бегом бегом)) И вот я уже сижу в поезде.Через час Наадька подсела.Начала убирать пакеты,вся еда из него вывались это просто салат протек,как бы надо было то в целофановый пакет всё сложить,а я как дурочка в бумажный) Все металась и пыталась рассувать всю еду по сумкам
первая ночь прошла и слава Богу.. там день,целый день.то сидишь,то лежишь.спишь.читаешь.телефон сел очень быстро.скучно.сплю.день тянулся и тянулся.В Омске подсела женщина и трындела и трындела.Всю свою жизнь за три часа рассказала.Пыталась заснуть под её рассказы.не получилось.душно,жарко.лежу.думаю о том,что раньше то я обожала поезда.любила ездить на дальние расстояния.что бы 3 суток в поезде-это счастье для меня было.а сейчас ловлю себя на мысли,что я НЕНАВИЖУ поезда!да и автобусы и все другие виды транспорта тоже. Только что самолеты я люблю;)
Вторая ночь с горем пополам прошла.с утра разбудили.всё,собрались,сидим как клушки.время 4.20.поезд должен приехать в 5.08.тут поезд останавливается в 4.40 половина людей выходит.мы сидим,как бы поезд то проходящий. и думаем "это че челябинск?", "да нее,еще рано же!" :D У проводника спрашиваем "Приехали?", она "Ну да,чето раньше!" Нифига себе,почти на полчаса. И мы с этими баулами на выход.(руки нифига я с такими тасканиями сумок накачала :D )куда идти фииг знает.в такси и по утреннему Челябинску )) Всю дорогу с Надькой думали,что сейчас нас таксист куда нибудь завезет и прибьет нафиг
А он оказался хорошим дядькой,искал наш дом,бегал узнавал :D "Ну я же вас не брошу тут!" ))
Заходим в комнату-одна кровать один шкаф и одна тумбочка :D приехали называется :D

Следующие два дня вообще беда.Бегали как угорелые с одного здания в другое.Никогда не думала что это такое муторное дело устраиваться на работу на такое большое предприятие!Ну зато мы теперь ведущие инженеры:) Не ели почти целые сутки.Это рекорд блин. :D

Да и вообще какое то ощущение нереальности.Два дня подряд ржем как идиотки.А сегодня так вообще истерика у обоих была аж часа 4

А еще только начало

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


13.02.2011
 
16:48 первая любовь
Запись открыта: всем
Искала документы в столе и наткнулась на записную книжку))перечитала)))блиин,как же приятно знать и помнить о том,что была такая сильная и взаимная любовь))вновь вспомнила некоторые моменты,приятно,блин))) И ни о чем не жалею и ни о чем не страдаю))

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


12.02.2011
 
17:57 завтра в путь)
Запись открыта: всем
ну вот,завтра я скажу "До свидания,КУЗБАСС!" и чух чух

осталось совсем немного времени,а я даже сумку не начинала собирать))Раньше бы я за месяц наверное уже все собрала,а сейчас как то все не так))

я счастлива, что уезжаю) Там,в другом городе будет что то новое,интересное)Да и мне это на пользу)) Надеюсь что все сложиться хорошо))

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
00:07 про скандалы
Запись открыта: всем
Иногда в отношениях наступает такой момент, когда все становится обыденным каким то, надоевшим.Тут и приходит на помощь "скандал".Ведь скандал-это совсем другое дело.Это тебе не разговор об эмоциях-это их демонстрация!
Разбитые о стену телефоны и посуда, громкое выяснение отношений на вечеринке, разорванные фотоснимки-все это, несомненно, привносит в жизнь свежую струю.
Да здравствуют психи, которые способны на яркие проявления чувств!

[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


11.02.2011
 
13:05 ГОСы
Запись открыта: всем
Ну вот и практически подошли к концу студенческие годы. Все сессии закрыты.Последний экзамен сегодня сдан! Всё.больше не будем дружно сидеть на лекциях,практиках и смеяться над преподавателями и над собой)) Больше не надо будет каждое утро к первой паре,хотя на нее можно было просто забить ;)

Как то быстро пролетели эти 5 лет.Тогда,на первом курсе,я даже не думала что буду каким либо образом скучать по этому институту, а сейчас понимаю, что СКУЧАТЬ то я бууууду. Как никак вторым домом почти стал))Все время там проводила))

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


10.02.2011
 
18:35 не бойтесь делать шаг
Запись открыта: всем
размышления тут на прошлой неделе посетили)

Люди часто скрывают и боятся признаться себе в том, что до сих пор любят. или молчат о своих чувствах, т.к. боятся что они могут быть не взаимны. а не проще рассказать, поговорить? тогда все будут счастливы! просто каждый боится сделать первый шаг.. но пока вы боитесь, жизнь то проходит..
Не бойтесь признаваться в своих чувствах к другому человеку, тем более если они взаимны;)

[ комментарии (12) ] [ комментировать ]
18:32 так сказать,дебют)
Запись открыта: всем
вот решила снова писать в дневниках) был у меня один.еще наверное в 2006м году) Боже,2006!!!! столько лет прошло и столько всего изменилось в моей жизни))

Но снова настал тот момент, когда хочется что бы снова все поменялось..







[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности