КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  2222trol

 личные данные


друзья:

мы все выживем?.. а зачем?..

21.05.2011
 
22:28 вы очень много материтесь в блогах...
Запись открыта: всем
может быть модераторам на это и пофиг, но мне нет...
ну, вы поняли...

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
09:45 не указана....
Запись открыта: всем
рагнарек...


[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


20.05.2011
 
23:26 не указана, но почему
Запись открыта: всем
...именно эта хня была(щаз непонятно) символом панк-рока?..



первое лезвие бреет чисто, а второе еще чище...

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
00:51 не указана, но о видео...
Запись открыта: всем
Когда будет сконструировано устройство, которое по желанию сможет понизить или повысить интеллект любого человека, то появится спрос на понижение интеллекта, раз утверждают, что самые счастливые - идиоты.
(с) С. Лем



[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


18.05.2011
 
23:30 не указана, но фэйке...
Запись открыта: всем
Ты,знаешь!Мы в разных культурах с тобой воспитывались! Тебе меня понять практически меня не возможно!Поэтому не напрягайся! Так кажется тут говорят! Я в России только 4 год!
(с)
что то как то бывает стыдно...
вдруг и вправду она не фэйк...

[ комментарии (7) ] [ комментировать ]
09:26 не указана, но модераторам...
Запись открыта: всем
... не желаете порнушку из постов поубирать?..
хотя, не утруждайтесь, зачем вам это...

[ комментарии (36) ] [ комментировать ]


12.05.2011
 
00:26 не указана, но тебе это не надо...
Запись открыта: всем
Орк(лат) = Аид(греч)...
заставил своего младшего брата Зевса убить Асклепия за то, что тот научился оживлять умерших...
боги как люди...


[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


09.05.2011
 
14:05 не указана, но о 9 мая-3...
Запись открыта: всем
"Как сынку, на пальцах.
И – цени сучонок интернеты – без контрольных вопросов с физическими подзатыльниками.
Хотя хули нет, контрольные вопросы можно и оставить, с правильными ответами :)
Но что без подзатыльников, это таки реально жаль. Потому что когда придет Времэ, РЕАЛЬНО такие вещи станут пояснять в самом хорошем случае татьяной по ливеру, в просто хорошем – пулей, которая в пустую башку, а не в тонкий кишечнег, а за плохие случаи ты вкуришь только тогда, когда сам окажешься смазкой из нежно любимого мяса в совершенно чужих, но очень острых ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО раскладах. Там до тебя дойдет и мера, и степень, и даже глубина – но, какобычно, рвать на жеппе волосы будет уже маленько поздно
.Вот смотри, сынок – чужой дядя, которому ты даром не нужен, всячески лечит и призывает тебя к неким действиям. Дяде насрать, жив ты или мертв. Конкретно взятый ты – для дяди никто. Дядю не интересует, кушал ли ты сегодня и не забыл ли надеть шарфик. Это потому, что у чужого Дяди – свои интересы, а у тебя – свои. И эти самые интересы у вас – НЕ СОВПАДАЮТ.
Твои интересы заключаются в том, чтобы сидеть дома на теплой кухне, и хавать противное, но полезное для здоровья кашко с мюслями, а в 22-00 почистить зубки перед отбоем. Эти действия принесут тебе вполне реальную пользу. А чужому Дяде они не принесут НИЧЕГО. Но Чужому Дяде совсем не нужно, чтоб ты делал полезное себе. Дяде нужно, чтоб ты делал полезное ему.
Для этого Дядя принимается работать с твоим мозгом. Цель этой работы проста: заставить тебя путать свои интересы – и дядины.
Вот тебе конкретный жызненный пример: Патриотические Политики, которые орут не просто “Родина Опасносте!!!”, это и так каждому дебилу понятно – а еще и “Давайте Выйдем И Покажем!!!”.
В сегодняшних условиях быть Патриотическим Политегом даже смешнее, чем “Блатным Пидарасом”, но Чужие Дяди этим фактом отнюдь не смущаются, Дяди лечат баранов про Объединимся и Зохватим Власть.
Смешно, казалось бы, да?
Даже пятилетний ребенок первым делом поинтересуется у такого Укуренного Сказошника: “Это мы с тобой дядю Путена с дядей Менахемом прогоним, и сами будем заместо них, да?”.
На этот вопрос Дяде-Сказошнику ответить нечего, потому что не станет же он признаваться – “нет, сынок, я буду сидеть в офисе Штабике Народненького Восстаньица и руководить такими как ты по телефону, чтоб вы не разбежались по домам, а продолжали Самоотверженно Отстаивать Свою Позицыю. Поэтому ты с друзьями будешь бегать по улицам, веселиться, ловить кайф – а также пули от Злых Приспешников Режыма. А потом, когда вас настреляют Заданное Количество, в Кровавый Ужас вмешается Мировая Демократия, прервет агонию Потерявшего Доверие Людей Режыма, и вместо нехороших Дядь посадит Мишу Ходорковского хорошего Дядю, который ТАМ уже давно всех знает, имеет Признание В Мире и умеет Рулить Масштабными Проектами. Тебя с почотом закопают в брацкой могиле как УвыНеобходимуюЖертвуСвободе, а я получу от Новой Власти дачу на Гавайях и непыльную должность во Временной Администрации Этойстраны, так как имею богатый практический опыт работы в местных условиях”.
Понятно, что любой пятилетний ребенок тут же пошлет такого Хитрожопого Дядю: “Шел бы ты на хуй, ебаный ты фармазонщик. Раз я не буду вместо Шмэле, а буду клиентом трупосборной команды – иди-ка ты и Объединяйся сам, с такими же как ты пидарасами. А я посмотрю Вичерний Скасска, наебну борща, кину палку жене и погляжу сны про децтво золотое, потомушта завтра мне рано вставать и ковать копейко.”
Однако у пятнадцати и двадцатипятилетних детей на такой вопрос ума уже не хватает. Возможность безнаказанного Дня Непослушания затмевает им все оставшиеся соображения, и как раз поэтому такие Дети ВСЕГДА И ВЕЗДЕ используются в качестве затравки для процесса доламывания спокойной жизни. И не врут им только в одном: насчет “вместе мы сило!!!”. Это и вправду так: когда таких Детей вытащат на улицо и скучкуют, Дети становятся силой. Понятно, что силой тупой и жывотной, то есть способной ТОЛЬКО к нехорошему, но ничего другого для слома порядка и не требуется.
Заметь: для выращивания порядка, то есть для ХОРОШЕГО – требуются СОЗНАТЕЛЬНЫЕ усилия каждого ОТДЕЛЬНО взятого пассажыра. То есть хорошее – оно тока через сознание, долгим трудом, и тока из каждого по отдельности. Думаю, ты без труда сообразишь, что именно желает получить на выходе оператор, когда начинает работать не с сознанием каждого, а наоборот – с бессознательным, принадлежащим большому количеству организмов.
На этом месте пояснялова, если ты не даун, ты должен чотко понять – зачем именно тупых детей постоянно пробуют согнать в стадо, и как можно сильнее приучить к такому времяпрепровождению. Что именно требуется таким сгоняющим, и кто они по жызни. Сверх этого можно конешно понять, кто таких сгоняющих нанял, и даже примерно прикинуть почем – но это уже необязательно, тут главное, чтоб ты усвоил простое.
Контрольные вопросы.
1. Хорошо ли быть бедным и больным? Нужно ли срочно стать бедным и больным – конкретно тебе?
2. Если у пидарасов все получится, и в стране начнется реальный бардак – стать бедным и больным будет проще – или труднее?
3. Ты как, чотко осознаешь, что всю Геволюцыю и четыре года после нее – интырнета не будет, СОВСЕМ не будет, ВООБЩЕ НИКАКОГО ?
4. Ты Ремба?
(с)

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


07.05.2011
 
23:35 не указана, но о времени...
Запись открыта: всем
... а что ты можешь сделать со Временем?..
Зевс упрятал его в тартар...
но Крон вечен, а кто верит в Повелителя Молний?..




[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


04.05.2011
 
08:44 не указана, но о смерти...
Запись открыта: всем
этож надо так радоваться смерти одного человека...
видимо, это очень по-христиански...
а потом удивляются, почему мусульмане им бомбы в метро подкладывают...



[ комментарии (24) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности