КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  The damn freak

 личные данные


друзья:


04.05.2011
 
17:37 А депутаты...
Запись открыта: всем
...не приехали. Нам сказали только,что были "объективные причины". Три раза спрашивали, три раза одно и то же слово в слово повторили.


Но лекции мы все равно послушали - химичка в 3 раз устроила нам проповедь. Насчет лжи как самого большого греха. Но предыдущая была смешнее - там она начала рассказывать о структуре белка, потом перешла на свою любимую тему - что человека создал Бог, потом ее понесло... в общем,это все привело к евреям - плохим людям, а финальная фраза этой речи меня убила - "таким образом,белки являются основой жизни на земле."Пол-класса в это время сидели и чем-то своим занимались, а остальные ржали над ней.Тоже нехорошо.

С одной стороны, вроде ясно,что человек сильно верующий, но это же школа - в конце концов, на уроке нужно проходить материал урока,а если хочется на религиозные темы поговорить, пусть на перемене кого-нибудь заинтересованного отлавливает.

В принципе,я не против, пусть делает,что хочет, главное, чтоб не спрашивала - с химией у меня не очень.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


28.04.2011
 
22:01 Что спросить у депутатов
Запись открыта: всем
К нам приезжают депутаты из районной думы. Надо придумать вопросы(но,естественно,только корректные и по определенным темам). Вот темы:

-Политика

-Экономика

-Социальная сфера

-Духовная сфера

Корректные вопросы-то я и сама придумаю,а вот вы бы что спросили?



[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


05.04.2011
 
18:04 неожиданно паршиво
Запись открыта: всем
Паршиватый день. Решила почитать гороскоп(знаю,что неправда,но в целях поднятия настроения иногда читаю.).А там типа все желания исполнятся,если желать в разумных пределах.Это меня выбесило. Да,конечно. Моим желанием всегда было почувстовать на себе примененную не к месту энергию гиперактивных неразумных личинок человека. А,это мне типа наказание за то,что я такой же была. 2012 грядет,надо искупать свои грехи.



Хочу свое обычное настроение обратно. А то теперь все как-то не радует.

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


17.03.2011
 
23:47 Авитаминоз
Запись открыта: всем
Я превращаюсь в амебу.Хочется только есть и спать.Никога не любила физкультуру,а сейчас не то что в волейбол играть, ноги передвигать неохота. Авитаминоз поди,так это состояние любят объяснять.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


10.03.2011
 
23:04 Эх,интернет...
Запись открыта: всем
Блин,вот же несколько дней назад отключили интернет из-за того,что я опять песен накачала и в минус ушла...Так нет,когда деньги положили,надо опять потратиться.Чтоб ее,эту расточительность, неэкономность и страсть к бесполезному лазанью на внешних сайтах.Хе-хе,на ЭВТ,когда еще инет отключен был,разрешили полазить по сети - так эти 40 минут пролетели как 5.Люблю халяву такого рода.Жалко,что каждый раз после нарушения лимита инет снова меня затягивает.В основном музыку скачать охота - старые песни надоели,видите ли,новых подавай.Новые скачаешь - тоже не нравятся,еще ищем и качаем.Есть же другие способы музон достать...вроде.Зажралась я просто.Теперь будем значит сидеть на хлебе и воде - на всем стареньком,то есть.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


02.03.2011
 
17:23 Про весну в миноре
Запись открыта: всем
Пыталась вчера написать сюда,написала,стала отправлять - и тут,видимо,что-то произошло и ничего не отправилось.Ладно,напишу еще раз.



Вы любите весну?Я - не очень.Да,солнышко светит,да,птички поют,ручейки бегут.Все такие довольные.А мне весна и март в особенности(ну и апрель тоже - май еще более-менее) не нравится.Ощущение от мартовского солнца и ветра болезненное какое-то.

А у вас как?

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности