КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Буравчик-в-ссылке   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
Шпион Тёрки
penkova


15.11.2011
 
19:15 Буравчик-в-детстве.
Запись открыта: всем
Теги: жалке букашке , уроки истории , неунылое место
Да,всё так и было...

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
00:40 Кто поедет в город, заберите письмецо.
Запись открыта: всем
Теги: жалке букашке , неунылое место , любимый Сибнет

Здравствуйте дорогие, Лена и Фобос.

Прошло уже полтора месяца моей ссылки. На новом месте устроился хорошо.Здесь тепло и уютно, несмотря на невозможность вставки видео с Ютюба и удобства во дворе. Кормят вкусно и обильно. По-прежнему, работаю в местном доме культуры. Рассказываю людям о коммунизме. Удалось починить портал к вам и обратно, однако люди приезжают из ваших мест огорчённые, с ворохом жёлтых карточек в попе. Этим вы меня, весьма разочаровали.

По вечерам собираемся в местном клубе. Медведь впал в спячку в амбаре. сквозь сон бормочет что-то о коммунизме и каких-то алиментах. Из леса приехал старик Аби. За месяцы изгнания он сильно постарел и исхудал. Местные его почти не кормят. Поэтому, каждое утро он садится в телегу и едет к вам,так что, думаю, скоро поправится. По странному совпадению, одновременно, пропала его бывшая жена доярка Анюта. Сегодня весь вечер искал её по деревне-без толку.

Рад я и гостям с ваших краёв. Диверсия приезжала с анимешной стриптиз-программой. Бедные мужички два дня не могли отойти от шока, и отказывались выходить в поле. А недавно, на побывку прибыл Кузнец. Правда, от кузни отлынивает, говорит всем,что он-подводник. По вечерам сидит со Старым Псом на завалинке, пьёт самогончек и дёргает местную красотку, юную Silly за косички.
Шпион появляется эпизодически, часто вижу его за коровником с рацией и биноклем. Он что-то записывает и телеграфирует. Не могу понять на кого он работает?

А как у вас дела? Чем народ дышит? Не нарушает ли кто правила сервиса? Пишите, не забывайте.

Ссылный buravhik. НД, до востребования


[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


14.11.2011
 
20:52 Деньги не пахнут...
Запись открыта: всем
Теги: жалке букашке , грязные деньги , буравчик не одобряет
Как низко пали рекламщики этого сайта...

[ комментарии (18) ] [ комментировать ]
15:31 А где anna?
Запись открыта: всем
Нет, правда, признавайтесь? Я-опечален...

[ комментарии (19) ] [ комментировать ]


13.11.2011
 
14:59 Игра сегодняшнего дня.
Запись открыта: всем
Теги: игры на вынос , буравчег рекомендует
Давно хотел оценить "Фаренгейт" и вечно сыпался на сцене, где главный герой кончает жизнь самоубийством, выпрыгнув с балкона своей квартиры. Геймплей игры прост и гениален, от того способен ярко передавать эмоции происходящего на экране.
Удивительно, но, давеча, будучи в уставшем и утомлённым нарзаном состоянии, я этот эпизод прошёл, на одном дыхании, без дубля. Так что, продолжаю наслаждаться этой дивной историей.

[ комментарии (17) ] [ комментировать ]


12.11.2011
 
19:08 Обогреть и накормить
Запись открыта: всем
Теги: новости науки , жалке букашке , эффект достигнут.
из лабораторных записей 12.10.2011

Портал между Сибнетом и Тёркой расширяется. Всё больше объектов зарегистрированы на обоих ресурсах. Грань стёрта. Эффект достигнут.
Знакомтесь, новый пришелец с Той Стороны- Submarinner. Известен на моей родине, как dkuznec.
Характер-вспыльчивый. Имеет острый ум,наблюдательность. Увлекается-охотой,рыбалкой, алкоголем. Обострённое чувство справедливости. Разводит улиток.Отрицательные стороны-занудлив, неграмотно излагает мысли.
Обогреть и накормить.

[ комментарии (16) ] [ комментировать ]
09:37 Сибнет-тормоз.
Запись открыта: всем
Теги: играй шарманка , некруглая дата , старое-доброе , проклятые капиталисты
Не прошло и полгодика, как я отмечал день рождения старика Эннио, а сибнет уже-таки переварил видео на тему моей любимой композиции из "Сицилийского клана". Что же, как говорится, лучше поздно, чем никогда...
Несмотря на неспокойный вечер пятницы и забавную ночь, Буравчик всё же добрался до базы, сделал яишенку, уселся по-удобнее и смотрит старинную, как он сам, гангстерскую драму.
Всем доброго утра и удачных выходных.

[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


10.11.2011
 
22:09 День рождения у гения.
Запись открыта: всем
Теги: играй шарманка , некруглая дата , старое-доброе


10-го ноября 1928 года в Риме родился один из гениальнейших композиторов современности- Эннио Морриконе, к слову сказать один из моих любимых. Его саундтреки к фильмам, "Проффессионал", "Сицилийский клан", Неприкасаемые", "Спрут", "Гамлет" и многие другие, навсегда войдут в сокровищницу мировой музыки.
К сожалению, сибнетик не желает сегодня не желает загрузить мою любимую композицию. слушаем Chi Mai

[ комментарии (18) ] [ комментировать ]
12:57 Лица партии. Берия.
Запись открыта: всем
Теги: думай , созидай , уроки истории



Мы говорим Берия-подразумеваем "кровавая гэбня", ГУЛАГ. Нас так учили и учат демократишки, подпитываемые нашими западными друзьями. И правильно! Ведь этот человек и созданная им организация, отодвинула физическую гибель нашей страны на десятки лет.

О чём это я? О том, что Сталин неспроста назначил его руководителем атомного проекта. Сейчас не секрет, что советские учёные сильно отставали от американских коллег в ядерных исследованиях. Львиная доля сведений необходимых для создания бомбы была добыта той самой "кровавой гэбнёй" и лично Лаврентием Палычем. Не случайно у Берии в 1939г. дома гостил целую неделю Оппенгеймер.

История не терпит сослагательного наклонения, и мы не будем представлять себе, чтобы было, если бы не блеф Сталина в Потсдаме и работа Берии.

Просто, скажем ему "спасибо".
P.S. цитата из вики по поводу плана "Dropshon" 1949-го года.


По плану предполагалось[2] сбросить на первом этапе 300 атомных[2] по 50 килотонн и 200000 тонн обычных бомб на 100 советских городов, из них 25 атомных бомб — на Москву[источник не указан 179 дней], 22 — на Ленинград[источник не указан 179 дней], 10 — наСвердловск, 8 — на Киев, 5 — на Днепропетровск, 2 — на Львов и т. д. План предусматривал разработку баллистических ракет для экономичного использования имеющихся средств.

США скрупулезно подсчитали, что в результате этой атомной бомбардировки, а также применения сначала 250 тысяч тонн обычных бомб, а всего — 6 млн тонн обычных бомб, погибнет около 60 млн граждан СССР, а всего с учетом дальнейших боевых действий погибнет свыше 100 млн советских людей.

Предполагалось оккупировать СССР и разделить его на 3 зоны ответственности: Западный СССР (Кавказ-Украина), Урал (Западная Сибирь-Туркестан), Восточная Сибирь (Забайкалье-Приморье).







[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


08.11.2011
 
13:55 Критика партии. Квинтэссенция.
Запись открыта: всем
Теги: ученье-свет , жалке букашке , взгляд изнутри , незевай.

Часто, из-за дурного функционала, из-за невнимательности я не успеваю отвечать на некоторые критические замечания относительно моей политической позиции. Сегодня я решил восполнить данный пробел.

1. С приходом к власти коммунистов будут вновь созданы лагеря и людей начнут сажать в психушки.

Отвечаю-это миф, раздутый нашими западными друзьями. во все времена, при любой власти, правительства прибегали к репрессивным мерам. Здесь я писал о трудовых лагерях в США. Туда люди шли "добровольно", ибо в противном случае их ждала голодная смерть.Во времена охоты на ведьм, людей, в социальном смысле, просто стирали из жизни за инакомыслие. И до сих пор, так называемый свободный мир использует спец.тюрьмы, пытки и убийства. Почему же демократия у вас не ассоциируется с насилием и произволом? Шалите, братцы.

2.ЕДРОсы уже зажрались, а коммунисты голодные. Поверьте, нынешняя власть поедает страну в угоду западным хозяевам. Последние не остановятся, пока не растерзают страну на части. Вот сравнение.

Это дача Сталина-отца народов.


А это дача мэра Архангельска.


Как говорится-почувствуйте разницу. Коммунисты никогда, не ели cвою страну. С любыми проявлениями взяточничества боролись и жестоко карали виновных.

3. Примечательно, что наряду с голодными коммунистами их же пытаются обвинять в наличии каких-то яхт и счетах в банках. Разумеется, политическая борьба всегда подразумевает финансовую подпитку. В отличие, от Единой России для этих целей не используют бюджет страны.

4. Ленин-даун. Ну это обвинение, вообще, из разряда " младшего школьного возраста". С именем Ленина страна из аграрного колосса на глиняных ногах превратилась в мощнейшее индустриальное государство мира, победило фашизм (ещё одно адское порождение свободного мира), достигло небывалых высот в области науки. создана экономика, которую грабят и не могут ограбить на протяжении уже 20(!) лет.



Наши враги боятся и уважают Ильича до сих пор. Именно, из-за этого пытаются очернить его имя и десталинизировать Россию. Вопрос-за кого ты? За россиян, за братски сплочённый народ или за Бжезинских и Клинтонов. Сегодня они шутят по поводу Каддаффи. Завтра они будут шутить по поводу убийства твоих родных. Я закончил.

buravhik 2011






[ комментарии (34) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности