КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Буравчик-в-ссылке   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
Шпион Тёрки
penkova


01.11.2011
 
21:16 За пять минут, до повышения.
Запись открыта: всем
Теги: не жалке букашке
Ближайший месяц, начиная с сегодняшнего дня, я ВРИО начальника своего подразделения. Всё это было бы чудесно, но, оказывается... у меня теперь не будет времени сидеть в бложиках... Как это ужасно Как же я теперь без вас...


[ комментарии (25) ] [ комментировать ]


31.10.2011
 
15:59 Нет слов!
Запись открыта: всем
Теги: думай , нравы попуасов
<span style="font-family: Verdana, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 16px;">Цитата с " Газета.ру:"Россия готова помочь еврозоне, борющейся с долговым кризисом, заявил помощник президента России Аркадий Дворкович. Как сообщил помощник президента, Москва планирует вложить до $10 млрд в экономику Европы, используя инструменты Международного валютного фонда.

По словам Дворковича, Кремль готов вести индивидуальные двусторонние переговоры с лидерами стран ЕС. Дворкович также заявил, что «надеется, что решение о вступлении России во Всемирную торговую организацию будет принято на министерской встрече ВТО 15 декабря».

В начале октября Дворкович уже говорил, что Россия может выкупить долговые обязательства Испании. Тогда помощник президента заявил, что бывший министр финансов России Алексей Кудрин встречался с министром экономики и финансов Испании Эленой Сальгадо и «этот вопрос обсуждался».

Дворкович проводит брифинг, посвящённый вопросам повестки предстоящего саммита глав государств и правительств «большой двадцатки», который состоится 3–4 ноября в Канне.

Как будто, это невероятно выгодно... Как будто, у нас с экономикой всё в порядке. Как будто, у нас детские дома-дворцы... Как будто, у нас пенсионеры, как сыр в масле катаются... Давайте поможем этим бездельникам.
Голосуйте за ЕР, помогите Евросоюзу.

[ комментарии (7) ] [ комментировать ]
08:27 Музыка этого утра
Запись открыта: всем
Теги: жалке букашке , играй шарманка
Бес гуляет-в душе мордасти...



[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


30.10.2011
 
19:24 Колечко, колечко, кольцо
Запись открыта: всем
Теги: в гостях у сказки
Спасибо телеканалу ТНТ-я, наконец-то осилил первую часть "Властелина Колец". Помню ещё видеокассету покупал с фильмом, потом диск. Позже с нета скачивал. Концовка, впрочем, была всегда одинаковой- где-то через полчасика просмотра, неизменно, тело принимало позу эмбриона, глаза закрывались, а открывались уже где-то в районе титров.
Эпично.Но затянуууто. И Фродо бесит своей унылостью. Бильбо в его годы был веселее (Я приготовлю вам вкусный завтрак, если вы не съедите меня на завтрак)
Лив Тайлер прекрасна, на нашу CyberDoll похожа.


[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
13:26 Тест на внимательность
Запись открыта: всем
Теги: новости науки , жалке букашке , шутка юмора , небо в алмазах
Загадка для администрации. Найдите, в чём заключается нонсенс картинки?
Красный Пакет- молчи

[ комментарии (13) ] [ комментировать ]
12:09 Воспоминания о лете
Запись открыта: всем
Теги: Буравчег в опасности!
Этим летом судьба свела меня с одной милой девочкой. Помимо всего прочего, она была любительницей аттракционов. Особенно любила, так называемый "хип-хоп". Это единственный аттракцион, на который я до сих пор даже смотрю с содроганием. Лишь путём долгих уговоров и банальное взятие на слабо (Да, я понимаю, ты уже старенький, сердечко не выдержит-подначивала она меня), ей удалось затащить меня на него целых три раза. И чем больше я на нём бывал, тем больше мне на него не хочется.
Вот он...

Для тех кто не понял, что это за зверь есть видео
P.S. особенно, он прекрасен после просмотра, какого-нибудь "Пункта назначения"

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


29.10.2011
 
21:02 Четвёртое Правило Буравчика
Запись открыта: всем
Теги: изгнание , любимый ЭГ , унылое место , нравы попуасов


Ваш ресурсик сегодня, как никогда, напоминает субботний вечер в деревне. Взаимные оскорбления, матершина, какие-то умственно отсталые казахи выкладывают номера телефонов.
Скажите, пожалуйста, вы осознаёте, что вы унылые человечки, на унылом ресурсике? Каковы ощущения?
Итак, говорю Вам-Вошедший в сеть, да оставит комплексы свои при себе и не выплеснит гнев свой беспонтовый на удалённого пользователя!
Можете записать...

P.S. чуть не забыл-все в "Тёрку"!

[ комментарии (9) ] [ комментировать ]
15:56 Ждет ли Назарбаева участь Каддафи?
Запись открыта: всем
Теги: жалке букашке , бессмысленная возня , думай , что происходит?

Оказывается, что бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр, обвинявшийся британской прессой в злоупотреблении служебным положением для налаживания связей с убитым на этой неделе экс-лидером Ливии Муамаром Каддафи, будет проводить вместе с командой своих экспертов экономические реформы в Казахстане.
Цитата: Тони Блэр, возможно, с гибелью полковника Муамара Каддафи потерял своего друга-диктатора. Но он не отчаивается. Блэр нашел себе другого авторитарного правителя для бизнеса – Нурсултана Назарбаева, президента богатого полезными ископаемыми Казахстана

По сведениям The Sunday Telegraph, после того как бывший глава правительства Великобритании покинул Даунинг-стрит, он тайно посещал Каддафи как минимум шесть раз, а два раза летал в Триполи на личных самолетах покойного полковника.

Есть неоффициальная информация, о связях Блэра с ЦРУ. Именно, под его влиянием Великобритания была втянута в конфликты в Ираке и Афганистане. Сотрудничество с Каддафи, тоже закончилось для последнего весьма плачевно. Случайно ли появляется бывший премьер-министр Великобритании в команде Назарбаева или там тоже готовится революция? К слову сказать, Назарбаев у власти уже 20 лет...
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
08:28 С праздником!
Запись открыта: всем
Теги: жалке букашке поздравляет , по долгу службы
Сегодня профессиональный праздник у отважных парней, каждый день рискующих своей жизнью и здоровьем, ради нашей безопасности. Я про День Работника Вневедомственной Охраны. Поздравим же этих смелых, ребят, самоотверженно несущих свою нелёгкую, а подчас, и неблагодарную службу и пожелаем им спокойных улиц! Ура!


[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


28.10.2011
 
18:44 Интересное дело.
Запись открыта: всем
Теги: ЗОЖ

Сегодня поймал себя на мысли, что не употребляю алкоголь уже где-то с месяц. Не то, чтобы я прямо каждый день в дрова был раньше, но тем не менее дня не проходило, хотя бы без банки пивка или пары стопочек коньяка. А тут, как отрубило. Коньячишко до сих пор в холодильничке стоит...Чудеса прямо...

[ комментарии (16) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности