КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Буравчик-в-ссылке   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
Шпион Тёрки
penkova


28.10.2011
 
17:25 Старая песня о Главном.
Запись открыта: всем
Теги: изгнание , любимый ЭГ , унылое место

Тёрка-одно из достижений цивилизации. Она удобна,функциональна, проста и гениальна. Некоторые уже поняли, как она прекрасна. Чего ждёте вы? К чему эти ВИПы и Бунты. Она-рядом. Она совершенна...Она ждёт Вас!

[ комментарии (22) ] [ комментировать ]
01:11 Однако, заигрался...
Запись открыта: всем

Кто бы мог подумать, что эта древняя игрушка окажется такой замечательной. Я про "Мафию". Всегда обходил её стороной. Чего там могли придумать, в 2002-м?-думал я.Да и криворукий хохотун Мэддисон закидал её какашками от первой главы до последней. Но дело было вечером-делать было нечего, скачал, ради смеха.
Но, внезапно, оказалось, что игра весьма неплоха, а если учесть, что она была создана чехами, в 2002 году-просто гениальна. Конечно, геймплэй шалит. Есть парочка забавных багов, но в целом-весьма захватывающая и атмосферная. Сразу, вспоминаются старые добрые гангстерские боевики с Де Ниро, Вудсом, Джо Пеши...
Короче, так заигрался, что даже забыл о вас,мои маленькие любители УГ-ресурсиков.
P.S. Кстати, как вторая часть-лучше,хуже?

[ комментарии (64) ] [ комментировать ]


25.10.2011
 
17:54 Я безутешен...
Запись открыта: всем
Теги: шутка юмора , небо в алмазах
"Дом-2" запретили показывать днём! Как жить дальше-не знаю



[ комментарии (19) ] [ комментировать ]
07:05 Я-идиот, убейте меня кто-нибудь
Запись открыта: всем
Ну, а как ещё сказать. На 6-ом году пользования ПК, узнал, наконец-таки, что в XP, есть такая опция, как "спящий режим" (не путать с "ждущим"), при использовании которой комп включается и выключается за пол-минуты. Не надо ждать всех этих автозагрузок, окон приветствий, проверок от Касперского. О_о
Всем доброго утра. Слушаем слепого гения Рэя

[ комментарии (14) ] [ комментировать ]


24.10.2011
 
13:12 Святое дело-обед
Запись открыта: всем
Шиловский полигон сегодня превзошёл сам себя. Ну да раньше слышал, что до кого-то докатываются раскаты грома среди ясного неба. Но сегодня первый раз услышал и у себя дома, как стёклышки в окнах дребезжат. Гуглокарты говорят, место сие находится где-то к юго-западу от города. Чтоже там такое взрывают, что докатывется до октябрьского района! И как, интересно себя чувствуют жители Юго-западного, Троллейного, Затулинки?
А сейчас-тишина. Ибо, 14.00. Обед-дело святое.

[ комментарии (12) ] [ комментировать ]


21.10.2011
 
23:16 День рождения-грустный праздник
Запись открыта: всем
Теги: любимый ЭГ , жалке букашке , старые знакомые
Ух, ух ты. Что я вижу в рубрике "именинники". День рождения у моего тёрочного" приятеля, старика Абгрейда. Поздравьте же этого выдающегося человека и пожелайте ему удачи в труде и успехов в личной жизни


[ комментарии (12) ] [ комментировать ]


20.10.2011
 
23:37 Злая печаль.
Запись открыта: всем

Вот и погиб герой и патриот. От рук нанятых америкашками бандитов. Но тут всем по барабану. В этом вольере хомячков всё идёт своим чередом. Постится очередное УГ. Что же-продолжайте в том же духе. Не забудте, сходить на выборы и проголосовать за ЕР, которые предали и Милошевича, и Хуссейна, и многих других борцов за свободу, а скоро и продадут всех вас. Впрочем, можно и не ходить,ведь, всё равно, всё решено за вас.

[ комментарии (13) ] [ комментировать ]
18:40 Письмо на Родину
Запись открыта: всем
Теги: изгнание , любимый ЭГ , жалке букашке

Здравствуйте, дорогие Лена и Фобос! Вот уже две недели, как основался на месте. Этапирование прошло благополучно, как и следовало ожидать. Деревушка, в которой я поселился называется Блоги Сибнета. Старички называют его НД. Что это означает не знаю,может быть матерятся.
Устроился на работу в местную школу. По вечерам читаю проповеди. Учу местных культурно и осмысленно выражаться, рассказываю о Родине. Слушают с удивлёнными глазёнками, не верят.
По вечерам сидим с ними у костра. Хорошо тут спокойно.Даже Бомжи Улыбаются. Ласковый Старый пёс трогательно машет хвостиком и обнюхивает мои лапти. Иногда из леса выходит Медведь и рассказывает новости. Поначалу,это пугало,ныне-привык.
У местных свои проблемы. Местный Юрист из сельсовета, жалуется на отсутствие какого-то Павлика. Постоянно матерится и истерит девочка больная Лейкемией. Познакомился с бывшей женой старика Аби- дояркой Анютой. Она всё строит глазки, зовёт делать ремонт, но я, пока, не поддаюсь. Заезжает и ваш Шпион, спасибо ему не забывает.
Холодает, пора к костру-греться. Пишите не забывайте...
Вечно ваш buravhik/

[ комментарии (31) ] [ комментировать ]


19.10.2011
 
23:17 Третье правило Буравчика
Запись открыта: всем
Теги: жалке букашке , бессмысленная возня , думай , созидай

Многие путают онлайн дневники со стенками в подъезде. Какие то односложные,глупые, порой нецензурные предложения. Опомнитесь, разве для этого люди создавали интернет,ради этого учёные, инженеры придумывали эти сверхбыстрые вычислительные машины, проектировали широкополосные сети передачи данных? Ради этого, используются невосполнимые потери Планеты?
Итак, говорю Вам:
Не постите УГ, ибо это смертный грех и праздность. Учитесь мыслить!

[ комментарии (51) ] [ комментировать ]
18:54 10 пунктов
Запись открыта: всем
Теги: выборы , будь в курсе , не зевай

Так,все в кучку, оглашаю вам 10 пунктов програмы КПРФ (в скобках мои комментарии)

1. Национализация нефте- и газодобывающей промышленности.
2. Создание межотраслевых банков и инвестирование в отечественное производство
(ныне, ситуация такая,что если предприятие честно платит налоги, вкладывать в него деньги и, тем более, кредитовать, просто невыгодно)
3. Прекращение экономической поддержки частных банков.
4.Прогрессивное налогооблажение, освобождение от налогов зарплаты до 10000 рублей
5.Ограничение цен, на продовольствие и транспорт.
(ну очевидно же, что таких высоких цен на бензин и муку в России быть не может. Причём цены растут несмотря на скачки цен на нефть, не смотря на урожайность)
6. Доступному жилью-доступную цену.(ныне,огромную часть в цене квадратного метра составляют,затраты на взятки, всевозможные разрешения,спекулятивные цены на стройматериалы)
7. Увеличение финансирования из федерального бюджета сельского хозяйства (сейчас, по многим параметрам возрождённое сельское хозяйство топчется на уровне 70-х годов)
8. Восстановление единой системы энергоснабжение( ныне полный бардак-нещадно отключают детские дома, больницы. На Дальнем Востоке умудрились отключить вечный огонь)
9. Возрождение гос.заказа в промышленности (в частности,для оборонной промышленности, ныне, новейшие разработки вооружений уходят в страны третьего мира,а оттуда-экспертам Пентагона. В действующую армию попадают единицы.Опусы Сердюкова, про автомат Калашникова,вообще повергают в уныние)
10.Обеспечение бесплатными детскими местами детей в детских садах и школах,Восстановление качественного бесплатного медицинского образования.


[ комментарии (68) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности