КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Буравчик-в-ссылке   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
Шпион Тёрки
penkova


02.12.2015
 
18:24 На вопросы по поводу "Чаек"
Запись открыта: всем
Для тех, кто, спустя сутки, посмотреть 40-минутное видео и выудить ответы, режу на мелкие кусочки и кладу в ротик.

А что там в суды обращались с железными доказательствами, а судьи вплоть до самого высокого уровня все продажные и бесчестные?

Ещё и А вопрос-то закрытый. Да или нет.

На этот вопрос невозможно ответить однозначно да или нет, ххотя бы потому что их там два. Вообще, в обычных государствах (если это не Ангола, Эфиопия или Туркмения, скажем) никто не подаёт ни в какие суды. Появляется инфа в прессе, этим начинают интересоваться компетентные органы и это нормально. Если на улице кричат "помогите", то ближайший полицейский должен помочь. В нашем случае, либо прокуратура начинает расследование и подтверждает искомое. Либо опровергает и создатели видео отвечают за клевету. Повторюсь-это в нормальном государстве так.

Но "эта система ненаказуема, потому что её построили те, кто должны наказывать"-говорит нам Алексей на 42-ой минуте. Это и есть ответ на вопрос.

Кто-то тужа хначит денежки вносит, да?

На сайте ФБК или блоге Навального есть кнопочка "поддержать ФБК". Любой может внести денежку. От меня до Обамы.

На прощание видео-аудио интервью Навального на "Эхе Москвы". Можно не смотреть, можно слушать. Я не знаю, как "сетевизор" сюда прикрутить. Хотя, нет, знаю-никак.

Искомое видео про птичек - этажом ниже

http://day.sibnet.ru/users/418426/post247885/2

<a href="../post247885/2">

[ комментарии (14) ] [ комментировать ]


01.12.2015
 
17:42 Чайки
Запись открыта: всем
Новый увлекательный фильм, снятый врагами всего наилучшего.

[ комментарии (17) ] [ комментировать ]


28.11.2015
 
23:54 Многоходовочка
Запись открыта: всем
...

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


27.11.2015
 
14:36 Папа может, папа может, всё что угодно!
Запись открыта: всем
Не зря, не зря, российские парни гибли в горах Чечни и смешивались с асфальтом на площади Минутка. Всё, видимо, для того, чтобы внучата бывших бандитов жили припеваючи. Ну классную заметку нашёл в "комсомолке".

Сын Рамзана Кадырова Адам получил на свой восьмой день рождения дорогой подарок - иномарку за несколько миллионов рублей. Фотографию с шикарным родстером Merсedes SLS AMG разместил на всеобщее обозрение в своем Instagram его дядя, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов. На снимке Адам-младший гордо позирует с дядей в кузове немецкого автомобиля. Кто потратился на такую дорогую машину для ребенка - не уточняется.

- Свой день рождения отмечает юный красавец, мой любимый племянник Адам Рамзанович Кадыров, - написал Адам Делимханов . - Нашему виновнику торжества исполнилось целых 8 лет. Несмотря на свой скромный возраст, Адам к любому делу относится серьёзно и ответственно, по-взрослому. Он умеет ставить перед собой высокие цели и достигать их. Об этом наглядно свидетельствуют его почётные грамоты за успехи в учёбе, золотые медали за победы на разных спортивных турнирах.

Фото: Instagram Адама Делимханова.
Примечательно, что автомобиль Адама Кадырова имеет боевую раскраску цвета хаки. А его номера состоят из букв КАР (Кадыров Адам Рамзанович) и цифер 008 (в честь восьмилетия мальчика). Отметим, что стоимость такого роскошного автомобиля начинается приблизительно от 12 миллионов рублей.



Мне, как приспешнику Обамы, отвратителен детский смех и улыбки. Поэтому-снова о дальнобойщиках. Ситуация с бомбардировщиком и антитурецкой истерикой задвинула тему (а центральных каналах-то и задвигать нечего), но проблема никуда не делась. Вот видео какого-то небритого мужика. Я честное слово не знаю кто это.



P.S. Нет, я понимаю, что у нас тут девчаче-офисный уголок, в основном, но... Может, у кого муж, брат, сват, внук-дальнобойщик. Хотелось бы узнать о ситуации, о настроениях людей из первых рук. Сам я, к сожелению из транспорной сферы ушёл давненько. Такие дела.

[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


23.11.2015
 
12:18 18 стальных колёс
Запись открыта: всем
Молодцы дальнобойщики. Всем бы россиянам такую сплочённость, глядишь и цены на бензин, электроэнергию и прочий жилкомхоз так не взлетали. Но мы ж не дальнобойщики, так что пока блеем, то есть, я хотел сказать безмолвствуем. Интересно, что получиться из похода дагестанских водителей. Это уже гремучая смесь.

Хотя вероятнее всего мне видится вариантик с временным послаблением. Возможно, закон заморозят на время, а когда шумиха уляжется, втихую перемочат актив, как принято. Кого-то выдавят из бизнеса, кому-то криминал пришьют, а кого-то купят. Ну да пример с КПРФ у нас перед глазами, далеко ходить не надо.

Евгений Фёдоров, молодчинка. Всех заклеймил в присущей ему манере, а про то, что сам голосовал за поборы забыл упомянуть. Ну да, ему простительно. Целыми днями с Америкой борется бедняга, того гляди, лицо треснет. Подробнее-туточки. Ну или сами зайдите на сайт госдумы и там всё поглядите. Федеральный закон от 06.04.2011 г. № 68-ФЗ "О внесении изменений в бюджетный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ", кстати протолкнули силами ЕР и Справеливой России. Компартия, которая хихи, хаха, кровавый сталин вернётся, построит гулаг, не голосовала.



Ну и видосик на прощание.

[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


07.11.2015
 
19:01 Кратко о ситуации в РФ в свете годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции.
Запись открыта: всем
Ситуация, прямо скажем неважнецкая. "Нифигасе,- скажете вы,- Америку он нам открыл" Поясню. Самое удручающее в нынешнем положении то, что реальной и законной оппозиции больше нет. Помните, когда-то я агитировал на президентских, думских выборах за коммунистов. Некоторые, смеялись и ёрничали на счёт репрессий.

Ну как, смешно ещё, нет? Сейчас никакой компартии больше нет. Должной поддержки, притока новых людей не было, вот и слились. Да,формально там кто-то в думе есть. Сколько там 20 процентов? Негусто. Кого-то тихо (или нетихо, как Бердского мэра) задвинули, кого-то купили, кого-то переманили (политтехнологии!)

В общем, сейчас некому тормозить процесс так называемых "реформ". Россия осталась наедине со зверем, пожирающим её извне. Впрочем, одной еды и грабежа зверю мало. Идёт подготовка к демонтажу РФ, как государства. Это дело тонкое, сами понимаете, никому не хочется, чтобы тут ракеты хаотично стартовали или ядерные и химические мощи советской империи вдруг потекли в руки весёлых бородачей с Ирака, Афганистана и прочих романтических мест международного туризма.

За этим всё время Западу и нужен был ваш любимый президент со своей вертикалью. Это во всевозможных ватных пабликах и новостях он борец за свободу российского народа, светоч нации и всё такое прочее. Особенно, мне нравятся словоблудия феерических провокаторов, как Фёдоров и Стариков. Их послушать на Охотном ряду и в Кремле завёлся мерзкий гадюшник. Во мраке и смраде принимаются решения о сокращении бюджетных мест, повышении цен на топливо, услуги ЖКХ. Мерзкие создания насильно заставляют святых людей типа Пескова и Шойгу покупать виллы и кататься на яхтах. И только в одном кабинете всегда светло. Там, весь в белом сидит ВВП и только России-матушке думу думает.

Чушь собачья. Путин, Навальный-с одной руки кормятся. С той лишь разницей, что Алёшка не замазан, пока...
Как и при Ельцине, все шаги у нас делаются с ведома, позволения и по прямому указанию США. Нет никакой 5-ой колонны. Чушь это всё, ибо чтобы иметь пятую колонну, нужно для начала, обзавестись первой, второй, третьей и четвёртой, а их нет. Сегодня у Котника нашёл свой коммент аж от 27 января 14-го года. Цитирую, "Я думаю, уже договорились о разделе Украины. Для защиты русскоязычного населения в Восточную часть войдёт РФ. В Западной-миротворцы НАТО." Ну, блин, почти угадал.

Все эти публикации, типа захват Крыма, стал для всех неожиданностью и бла, бла, бла-лапша на уши. Так сказать, дали подержать полуостров. Зато рейтинг взлетел до небес. Помню Саддаму, в своё время дали подержать Кувейт. Потом вломили. В общем, в мастерстве плести интриги англо-саксы - спецы.

А что же делать? И тут наступает момент, когда подобно герою Тома Клэнси "то, что я могу сказать...я не могу сказать".
Тусуйтесь, развлекайтесь, пока можно.

[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


22.10.2014
 
18:23 Хочу ли я революцию?
Запись открыта: всем
Хм, хороший вопрос...

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


07.10.2014
 
13:54 Ну, с днём рождения, что ли...
Запись открыта: всем
А где это у нас такое нарисовали? Куда смотрела партия?

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


18.08.2014
 
17:50 Анюта
Запись открыта: всем
Ты неуловима, как стадо гиппопотамов.



Кстати, вы знаете, что у нас тут, , простите, друзья, за мой французский, пиздец начался... Всё это движение за отделение Сибири от России - намного серьёзнее, чем до нас доносят слухи!! Там ОЧЕНЬ серьёзный движ начался! Поднялись местные национальности, всякие племена.. городские жители - все поднялись- за Сибирскую федерацию!! Там реально ТАКОЕ пошло!!!


И что самое главное - душат там по дикому это всё, не позволяют распространять инфу, увольняют, сажают в тюрьму даже тех, кто много в ВК об этом пишет!!! Началась очень серьёзная охота на ведьм.


И они реально нас в Сибири очень сильно массово поддерживают!! Они увидели, чего добились мы в Украине - а у них то там жить ещё страшнее, чем у нас было при Яныке!!!! Они приезжали и зимой в Киев, и летом сюда к нам - посмотрели, как было, чего мы добились, что поменялось!!! И они в шоке!!


Им надоело нынешнее положение вещей - из всего населения Сибири от силы 5% бывали в столице своей страны, видят её только по зомбоящику, а 90% ресурсов идёт именно в карманы Москвы.


Это именно то, чего так боялся плешивый ублюдок в Кремле - что пример Украины станет заразительным для республик Рашки.


Он понимал, что его собственный народ погонит ещё дальше, чем мы погнали Хряка. Поэтому и начал так дико закручивать гайки.


Но, похоже, поздно. Уже этот снежный ком не остановить...


Сибирской федерации - БЫТЬ!!!

На украинском сайте вычитал. Балбесы, блин. В итоге, даже на "хвост виляет собакой" поддержки не хватило, если вы понимаете о чём я.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


13.08.2014
 
14:53 Шедевр
Запись открыта: всем
Если бы не концовка.

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности