КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Submarinner

 личные данные


друзья:

История, рассказанная в палате для слабоумных

08.10.2016
 
22:58 О любви
Запись открыта: всем
Одна девушка ждала парня из армии

Дождалась

А он нашёл другую и женился

А она ждала

Девять лет

Он развёлся

Жил три года один

Она ждала

И они вместе

Уже пять лет

Мы играем в волейбол

И они судя по всему счастливы.



У меня всё!

[ комментарии (27) ] [ комментировать ]


03.10.2016
 
11:05 о любви
Запись открыта: всем
копирайт

Во-первых, она начинается с того, что нас привлекает симпатичный представитель противоположного пола, и в мозгу происходит сложная химическая реакция, результатом которой является гормон фенилэтиламин — гормон увлечения, заинтересованности. По прошествии какого-то времени, когда наше увлечение взаимно, в кровь поступает один из самых сильных гормонов — допамин, вызывающий тот любовный экстаз, который мы испытываем в пылу романтической влюбленности. Гормон допамин заряжает силой, энергией, толкает на рискованные поступки и возбуждает. Он по своему действию сравним с наркотиком, который непременно вызывает привыкание. Нужны все новые и новые дозы гормона допамина, а если на ваше чувство не отвечают взаимностью, то это сравнимо с наркотической ломкой. Пожалуй, неразделенная любовь — одно из самых сильных потрясений для организма, человек способен впасть в сильнейшую депрессию и даже отважиться на суицид. Чтобы восполнить недостаток любовного гормона, человек ищет нового партнера, и все повторяется сначала.

Если после романтической влюбленности отношения переходят в следующую — физическую стадию, то на сцену выступает гормон окситоцин, который вызывает очень сильные эмоции. Без него был бы невозможен оргазм и сексуальное удовлетворение. Причем, у женщин выделение этого гормона запаздывает, в отличие от мужчин, этим и объясняется, почему женщинам нужны длительная прелюдия и откровенные разговоры.

Во время близости, прикосновений и поцелуев, гормон окситоцин вырабатывается во всё больших количествах, что открывает дорогу поступлению в организм такого мощного болеутоляющего как гормон эндорфин. По своему составу и действую этот гормон напоминает морфин, он успокаивает нервную систему, дает чувство умиротворения и безопасности. Гормон эндофрин также называют гормоном счастья. Чем чаще вы оказываетесь в постели с предметом своей страсти, тем больше эндорфина вырабатывается, и тем вы сильнее привязываетесь к своему партнеру. Конечно, после такого пьянящего гормонального напитка мы уже совсем теряем голову и для нас совершенно неважно, взаимно наше чувство или нет.

Здесь начинает активно проявлять себя молекула «PEA», из-за которой появляется необходимость видеть, слышать, прикасаться к партнеру, чтобы опять завести в действие механизм по выработке гормона эндорфина. Этим объясняется, почему влюбленные не могут друг без друга прожить даже день — наш мозг привыкает к раздражению и требует новой порции гормонов.

Молекула «PEA» продолжает функционировать недолго — всего 2-4 года, после чего прекращается и выработка гормона эндорфина, а с ним исчезает и любовь. Как это ни печально, но необходимо искать нового партнера. Однако, если за это время в семье успевает родиться ребенок, то потребность в гормонах становится не столь большой, и привязанность может просуществовать до 7 лет, но не более. Именно этот семилетний рубеж и становится критическим для большинства пар, когда семьи распадаются.

[ комментарии (24) ] [ комментировать ]


30.09.2016
 
23:33 Маленький Ванька
Запись открыта: всем
Жану 7,5 лет. Он очень по взрослому серьёзен. Он неплохо говорит по русски, отлично общается на немецком, английский знает лучше родного. В этом плане у него по родному языку сплошные неуды, а англоговорящие друзья дают ему такие "уроки", что порой охота выдрать. Иногда проскальзывает мысль, что он слегка не в себе. Но немного подумав понимаю, что не в себе взрослые, что наш мир ненормален, что-то пошло не так.

Однажды во время прогулки спросил меня откуда взялись люди. Вкратце объяснил ему теорию дарвинизма и божественного происхождения (не забыв упомянуть, что обе могут быть вполне ошибочны). На это Жан заявил, что дарвинизм ему больше нравится. На вопрос почему ответил просто. "Адам и Ева были глубоко несчастны, у них ведь не было детства".

Надя купила Бояну холодильник. В подарок. Через интернет. Ну такой. Большой очень. Как шкаф с двумя огромными дверцами. Одного она не учла. Холодильник этот ну никаким образом не вписывался в дверной проём. То есть грузчики просто взяли и отказались заносить эту гробину в дом на том основании, что в двери он не входит, а всё остальное не их проблема. Поплакала девица и позвонила Грегору (с которым мы в это время под пиво в гараже ковыряли дровакол) Приехали, посмотрели на всё безобразие и решили заносить через самое большое окно автокраном-воровайкой (забыл сказать, что обладательница холодильника живёт на третьем этаже). Всё время пока мы занимались строповкой и подъёмом главный герой моего рассказа крутился под ногами. Когда же я попросил его уйти и не мешать он резонно заявил, что никогда не видел как с высоты роняют такой большой холодильник. Хотелось плакать и смеяться.

Когда были в музее военной техники Жан поразившись размеру танка вполне серьёзно спросил у гида сколько стоит такая штука и получив невразумительно расплывчатый ответ заявил во всеуслышанье группы, что военные идиоты. Что тратить такие бешанные деньги для того чтобы убивать друг друга граничит с безумием. Ведь на эти деньги можно было накупить конфет и другой вкусной еды, а так же кучу интересных штук. И после этого вполне себе жить припеваючи и без войны.







[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


12.09.2016
 
00:14 Верховные пороки
Запись открыта: всем
Лень и алчность.

Лень, вот что толкает отчасти "прогресс" и "алчность" в первую очередь. Только это две стороны медали. Превалирует как правило вторая. Могу долго мусолить, но соль остаётся естественной (почитайте историю, например про Исаака Зингера). Не отличаются и доктрины различных Фордов и Сименсов. Только жажда наживы пришла чуть позже "когда они всё отработали".

Наверное мне всё же надо было начать с алчности.

Алчность (в моём понимании) - это не жадность, нет. Не стяжательство. Не сребролюбие. Не то это всё. Алчность не очень верное толкование словарей.

Я бы описаал алчность (алкать) неуёмной жаждой. Базудержным желанием. Не зазря же "алкать" однокоренное с "алкаголь", "алкаголик". Безудерное желание иметь больше нужного. Наедаться впрок до заворота кишок, до рвоты. Странно. Люди алкающие власти всегда приносили разрушения, жаждающие денег горе окружающим, зависимые от кайфа смерть. Порок несущий разрушение и опустошение. Но самое страшное это желание власти. Власть позволяеть всё. В апогее, в абсоюте.

Но про это чуть позже.

А это 9 миллиардов рублей в коробочках и пакетиках, ну.



[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


02.09.2016
 
22:37 быть предателем
Запись открыта: всем
круто и здорово

Отходя от навязанных догм и паттернов понимаешь, что предательство не более чем форма борьбы.

Я не беру в частности "предательство" из страха, а только идейное. Тут ведь функционирует одна самая обыкновенная вещь.Невозможность бороться в открытую. Ну и сама трактовка верности и преданности пожалуй касается только части собачьего населения. так-то вот.






[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
01:18 Вдруг
Запись открыта: всем
Как там у Васильева?

Никогда на меня не производили впечатления подобные посты и вдруг...

Моё сердце... Включите Сплина он чуть ниже, откройте ссыль отдельной вкладкой!!!

И ещё сказочно близким по духу мне кажется хозяин авто, ибо вальтер семества P38 под седлом такой лошади... это не воробушкам фиги крутить. Это чувство уверенности и достоинства. Это вам не "берета 92" и не разрекламированный "дезртигл"...









[ комментарии (14) ] [ комментировать ]


30.08.2016
 
20:50 Собачки Павлова
Запись открыта: всем
С соседом привезли покрышек для клумбы и на столбики парковки накинуть. Что там, что там мусора за два дня до верху. А ещё говорят в людей верить надо, они разумные, аха.






[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


28.08.2016
 
00:53 Правдивый текст
Запись открыта: всем
Видеоряд соответствует




[ комментарии (15) ] [ комментировать ]


27.08.2016
 
12:17 Утро
Запись открыта: всем
Вчера исполнил мечту, купил сковороду для гриля. В холодильнике есть водка, кофейный ликёр, сливки лёд. Поехал на Ленинский покупать говядину на рибай стейк. Но прежде один "белый русский"
Кароч, если до вечера доживу, покажу чего получилось.



[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


22.08.2016
 
20:48 Надежды псто
Запись открыта: всем
Увольнение для моей знакомой оказалось потрясением. Страшным, сродни безумия.

Я сначала пытался успокоить, но видимо не так. Не с моей руки...)))

Кароч за себя:

Я ещё по щегляни отрабатывал практику на последнем курсе в РММ, на ремонте узлов и агрегатов. И будучи шпанюком гонял мужикам за водкой) ну возраст у меня такой был))). Хотя бабло рубил на уровне с матёрыми дядьями. И как-то зачекал меня за этим делом начальник участка. Отняв штоф пообещал разобраться позже. Боже!!! Как я переживал, как ссался углами. Жизнь пропала, что делать?

Ничё, перевели в моторный, там я получил отдельную профессию, изучил подспудно кучу нужных вещей, от работы электрики и электронники, до работы топливных систем, не говоря про элементарное "пиршень ввись пилзёт-пилзёт" Как я рад заботам судьбы, что такой пинок дала, ух просто!

А вот. Работал в одной довольно сильной рекламке, очень разосрался с шефом. Мол методы и способы ведения дел у меня не те. Ну. Через два года курировал агентство будучи юнитом масквичей. Как же бывший "хозяин" лизоблюдствовал)))) это нужно было видеть Знал, что я запросто в тапки нассать могу (даже взятку предлагал, гад).

Так это я к чему? А, да! Всё фигня! Не страшитесь! Не бойтесь! Засучивайте рукава! Всё мелочно, пока вы не опускаете руки и шевелитесь. Сила не в тех, кто не падает, а в тех, кто после падения поднимается и продолжает идти! Да.



Ну и музычка))))

Хоть этот клип вставлял неоднократно, пусть будет.










[ комментарии (27) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности