КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Oldos

 личные данные


друзья:


23.11.2011
 
19:34 не указана
Запись открыта: всем

Мысль, она ведь «материальна». Наш организм, его здоровье, во многом зависит от нашего ЭМОцианального фона и настроения.

Что происходит вокруг нас? Мы зажаты! Унижены и порабощены! За Нами следят, Нас контролируют, Нами манипулируют! Нам дают то, что считают нужным! Мы вовлечены в самую грандиозно-огромную игру «взрослых детей». Мы даже ходим там, где Нам сказали!

Ты ведь человек! Ты стал им, из за Своей независимости! Ты Сам мог принимать решения, что важнее для Тебя и общества! Ты построил общество!!!! Ты и есть общество!! Когда же случилось так, что оно начало строить Тебя?

Скажите: «Правила необходимы» «Абсолютной свободы не существует» «Там где начинается свобода одного, заканчивается свобода другого».

НЕ ТАК ЭТО.

Наше мышление, зажатое в рамки закона, социальных норм, и общественных мнений рождает весь этот неадекват, что окружает Нас сейчас. Все дошло не просто до деградации, а до откровенного саморазрушения! Сколько на этой планете людей знающих свое Я? Истинное Я! Сколько людей счастливо? У кого на этой планете сбылось то, чего Им хотелось? Сколько людей тут, хотят того, чего Они в действительности хотят? Разве не откровением является ограничение любой свободы мышления, НАШИМ обществом, и государством в частности! Когда Вы радовались своим фантазиям?

Скажите: «Фантазия удел детей» «Фантазия это для слабых» «Нужно жить в реальности» - Так ведь именно с этого все началось!!!!!! С этого и пошло изменение человека как субстанции разумной!!! Создание того, чего нет!!!

Наши мысли Нас убивают!!!!!! То мышление, что Нам навязало Наше благое общество, ведущее к счастью и процветанию человечества на этой планете, приводит к бедам, которые Мы, по привычке, списываем на характер, комплексы и слабости конкретного человека!!!!!!! Но ни кто не задумался о том, откуда берутся эти самые паразиты нашего мозга!! Все причины в окружающей Нас среде! Все идет из неё! А человек и отличается от животных тем, что меняет окружающую среду под себя, а не приспосабливается! Мы Сами того не понимая, создаем мир убивающий Нас!!

Откуда столько болезней? Наши не сбывшиеся желания, Наши неосуществившиеся мечты! Наши «тараканы» в голове убивают Наше тело! А отказ, что-либо менять убивает человека, как вид!!!

Подумайте хоть иногда, почему Вы сделали так, а не иначе! Почему Вы упускаете столько времени из жизни, просто, ожидая красный цвет светофора? Движение по тротуарам и дорогам, как живая механическая цепь, в какой-то адской машине! Будьте тем индивидуальным разумом! Тем, кто знает, что нужно сделать, что бы человечество жило и развивалось!

Наше мышление дошло до самого ужасного чего только можно ожидать! Мы начали убивать друг друга ради того, что дано Нам по праву! Ради того что есть на этой планете!

Мы умираем, господа! Вы умираете!! Технократия уничтожает не только Нашу планету, но и Нас самих!

Давайте остановимся! Хотя бы на день, на час, на минуту, на миг! Остановимся и подумаем, что Мы делаем не так! Осмотритесь вокруг! Что не так? К чему все это ведет? Наши дети гибнут и сходят с ума! Не способен «человек» свободный не реагировать на угрозы нашего строя! Просто оглядитесь!!!

Хватит потреблять и заставлять потреблять остальных! Давайте Вместе строить НАШЕ будущее! Не позволяйте горстке рехнувшихся людей управлять Вашими возможностями, возможностями Ваших детей!!!!

Меняйтесь, пока не стало слишком поздно!!! Хватит жить по принципу: ешь, трахайся, и потребляй то, что приносит кому то иллюзию счастья!

ВОКРУГ ВСЕ ИЛЛЮЗИЯ!

Если вы не готовы, что-то предпринимать, то вы не мешайте делать это людям желающим и способным!!!

Пора остановить ВЕЛИКИЙ протест! Хватит воевать с самими собой!!! Война ни к чему не приводит!

Идите «ЗА»!! За человечество! За своего ребенка! За мир во всем мире! За счастье! За любовь! За то что вы считаете великим, правильным!

Читайте! Читайте, пока у вас есть эта возможность! Хватит впитывать это дерьмо, которое льется с экранов телевизора, брызжет из источников радиовещания! Читайте ВЕЛИКИХ людей! Чье слово прошло через века! Интересуйтесь мыслями и фантазиями ваших современников! Чтите культуру ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, а не отдельной нации или государства! Фантазируйте сами! Создавайте, восхищайтесь, творите!

Вечные! Вечные законы природы! Жить нужно по вечным законам природы! Хватит пилить собственную шею!

С надеждой

[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности