КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Архидемон

 личные данные


друзья:

О чем порой я думаю

11.02.2012
 
18:43 Революция не для людей
Запись открыта: всем
Теги: думаю топ 2011 год драконы побеждают Дженсен негодует гопники полезли выше киберпанка
Обдумывал вот все игры 2011 года,которые явно заострили на себе мое внимание и заставили призадуматься,и я уже традиционно для себя составил себе топ игр 2011 года,в которые я должен окончательно и безоговорочно сыграть. Подумал: "А с чего же может все,собственно,начинаться?" Третье место не значит плохое-третье место значит что-то домашнее,не вышедшее из домашнего кресла-качалки и берущее наше внимание на себя перед самой гущей событии.Для меня в 2011году таким домашним очагом стал киберпанк.Киберпанк,в котором чувства людей основаны на страхе перед неизвестными аргументациями и разделением людей на две фактически чертовски разных стороны-люди,стоящие на человечности и люди с имплантами,ставящие их в связи своей инвалидности или же превосходства над людьми.Речь конечно же идет о Deus Ex:Human Revolution.
Если уж топ начинается с такого светлоогексанового жанра,то что же идет на втором месте?На втором месте я посадил игру,отличающююся от других в топе просто нечеловеческим градусом безумия и запредельным абсурдом. Saints Row 3. Он захватил,как и в прошлом году Assassin's Creed Brotherhood,своей,так скажем,позицией свыше по сравнению с прошлыми частями серии.Он вырос.Вырос и третий Saints Row. По сравнению со второй частью,он берет все уличное,все "пацанское",что есть в темных уголках наших мыслей и просто выплескивает на улицы города,заставляя искриться своей крутизной.И оно выстреливает.
Ну и на первом месте безусловно Скайрим.А как же иначе?Второй МОрровинд.Снежный.С драконами.Ням ням.СОбственно говорить о нем чего-то здесь я не буду.До сих пор прохожу Скайрим и буду в дальнейшем писать о нем в своем блоге.Удачи всем.Надеюсь,встретимся в Хелгене.Пока его...не "сьели"

[+ опрос внутри]
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


29.01.2012
 
01:23 Новогодний эпик по драконам(2011.Декабрь)
Запись открыта: всем
Теги: Skyrim мысли больше мыслей больше души крики вопли стоны драконы кажется мне понравилось писать блог теги для улыбок
В преддверие создания новогоднего настроения,да и что-то подобрать под атмосферу праздника,я установил на компьютер игру со снежными просторами,нелегкой судьбой провинции и неожиданным появлением драконов.Речь идет о,как вы уже наверно догадались, The Elder Scrools 5:Skyrim. Мне показалось это куда больше,чем просто новогодним праздником-действительно,когда вы путешествуете по огромным просторам Скайрима и ищете приключения-просто не могу не устоять.
Спасти мир под Новый год-это что-то такое воодушевляющее,оставляющее сладостный вкус на сердце и привносящее личные моменты.А если это РПГ, то сомнений почти не остается-вжиться в роль,прочувствоваться атмосферой,жить.Была бы жизнь проста-мы были бы благодарны и в эти праздничные минуты.Однако нашла нас нелегкая на роль Драконорожденного( FUS RO DAH!)-только мы можем до конца прервать внезапное нашествие драконов и сотворить мир во всем(не мире,но все-таки,чтобы подобрать)этом акте по восстановлению справедливости.
Дабы отличаться от сотней других избранных спасителей мира,Драконорожденный(честное слово,хочется назвать его лаконичным красивым словом Драгонборном)может выучить эдакие слова Силы-крики,позволяющие каждый со своей индивидуальностью поразить дракона,который до этого был убежден,что только он может оглушить нас громким криком или полыхнуть огнем.Но чтобы извергать громогласные речи,сперва нужно поглотить драконьи души,для чего,собственно,дракон и убивается.Такой вот замкнутый небольшой круг.


Замечаю,что потихоньку скатываюсь в мини-мини-рецензию,и пока думаю остановиться.Хочу только признать,что для меня это не просто очередное ролевое приключение.Для меня это новый опыт,поскольку одним игровым элементом по имени Магия я наконец-то стал пользоваться здесь.И вроде бы ничего нового,но так и тянет прерваться и запустить наконец этот холодный уголок Тамриэля и показать всем драконам,мертвецам,разбойникам,бандитам и оленям с кроликами,что мы готовы.Что пришел Драконорожденный.

P.S. Возникло настроение выложить какую-нибудь картинку из Skyrim. Здесь-одеяние Соловьев из Гильдии Воров.Так что бегом,воровать!!











[+ опрос внутри]
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности