КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  слонотоп   Sibnet-club

 личные данные


друзья:


22.09.2014
 
19:08 Ну а нам то че...
Запись открыта: всем
Смотрел сегодня программу "Вести".Ну там то да се,Украина,война и т.д.Ну тут стало быть показывают Путина,ну а как же без него то.Так вот,сей товарищ сказал,чтоб наши банки из Украины не уходили,мол вот там наших вложений,или еще чего около тридцати процентов.

Но вся проблема то в том,что украинцы не отдают деньги которые они берут в заем.Тоесть наши банки правы в том,что они не хотят там работать.Это же убытки одни.Пришли значит великие укры,взяли денег на сало и ищи их.Ни денег,ни сала.Так зачем же Путин заставляет наши банки оттуда не уходить?!Чтоб дальше спонсировать всю эту хунту,этих обмороженных фашиков,геев и еще какой другой сброд.Зачем?!Чтоб на наши деньги,эти твари продолжали убивать мирный народ,наживаться самим!?Какие к черту тридцать процентов,если они и не желают ничего отдавать.

Вот и говорит им Путин,работайте там господа,все нормально,это наши партнеры.Ну мир,дружба,жвачка,да.Ну а нам то че?А нам ничего,спишут все долги,как списали уже другим и эти спишут,ну война че,типа помощь.Еще и извинятся ну и в догонку еще бабла кинуть,лишь бы укры не бунтовали.

Идиотия так и прет.

Чуть не забыл.Офисы наших банков громят,ну и людям достается.Даешь спонсирование бандюганов и прыгающих обезьян с майдана!

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


15.09.2014
 
16:05 Твари
Запись открыта: всем
Вот в ролике отлично показано,как доблестные укропские фашики обращаются с пленными.Но ведь с ними так не обращаются.Накормят,напоят,дадут закурить.Их сразу убивают в бою,без издевательств.Просто того они заслужили,за свои зверства,за свои убийства мирных граждан.Вот такие вот они воины за едину украину.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


09.09.2014
 
16:00 война
Запись открыта: всем

Давно не писал,что-то не хотелось.А сегодня вот решил написать.

Война на Украине.Война свободных людей против фашистов и другой нечести.Люди Новороссии сделали свой выбор.Сделали его путем мирного референдума.Но фашистам это не понравилось и они решили с помощью оружия запугать людей...

Не вышло.Люди поднялись на борьбу,за свою землю,за свою свободу.Ну не хотят они быть в составе государства которое им чуждо.Ну а чтоже укрофашисты,они просто убивают всех.Причем целенаправленно.В бои с ополчением они боятся вступать,турсы они и подонки.Только издали "Градами" обстреливать мирные дома только могут.Твари.

Прошло время,ополчение громит всех этих нацистов в пух и прах,збивает вертолеты и самолеты.Причем вроде как уже всю их укропскую ВВС уничтожили.Захватывают танки,оружие и этим же оружием бьют гадов.Теперь фашисты сами на себе почувствовали ту огромную уничтожающию силу,которую они применяли против мирного население.Воздается по заслугам их.

Враг бежит,бросает оружие,паника...И тут опа мирные переговоры.Ну они как бы давно уже шли.Шли между Парашенко И Путиным ну и конечно с представителми из европы и США.Идет вонйа,а они все переговариваются,созваниваются,толку нет.Никто не звал представителей Новороссии.А тут дело уже дошло об подписании мирного соглашения.Еще смешнее стало.Со стороны Украины пенсионер Кучма!!!Да-да,пенсионер,хоть и бывший президент Украины,который к слову грабил свой народ и наживался на нем.Ну типа посол мира,ага.Сей документ филькина грамота,можно в туалет сходить и не более.Но и это ничего не принесло,как бомбили так и бомбят.Укропы делают передислокацию,стягивают резервы,гонят на убой людей,всех подряд.

А все эти переговоры типа по инициативе Путина,ну куда же без него.Пункты написал он,за стол посадил все он,но только вот сам отчего то там не сидел,как не сидел там и Парашенко.

Жителям Новороссии мужества и отваги в борьбе с олигархатом и фашистами!



[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


24.04.2014
 
15:24 Маразм.
Запись открыта: всем
Ну вот и докатились,до очередного,глупого указа от нашего умнейшего президента В.В Путина,о реабилитации крымских татар,которые якобы пострадали от И.В Сталина.Да не уж то?!А эти самые татары,почти 100% прислуживали немцам,убегали из рядов Красной армии,сдавали партизан,учавствовали в карательных походах,убивали и калечили.И теперь за это их милуют?Да и к слову,сам указ президента можно считать филькиной грамотой.Ибо таких полномочий у него нет.Реабилитацией занимается суд,прокуратура и лишь потом после всех проверок фактов,расследований они выносят решение.Все просто,но нет,я решил и издал указ.Смех да и только.Еще и упоминат указ Екатерины 2,что вот та этим указом взяла их под защиту и что все их права будут соблюдены..Да так было всегда,любой малый народ,который входил в состав Российской империи автоматом ставился под охрану от врагов.Ничем не принижались и не гонялись.А что там говорить,ты Вова права своих граждан не соблюдаешь.А ответ чукче про дорогу показал твою суть.Хотя давно известно про тебя уже достаточно много.

Советую почитать книгу Игоря Пыхалова "За что Сталин выселял народы" и вам станет все ясно и понятно.Там не только про крымских татар.

Даже самодур Хрущев побоялся их реабилитировать и вернуть на родину,а тут вот те на.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


06.03.2014
 
18:50 Лодка
Запись открыта: всем
Продолжим о сериале "Корабль" отечественного производителя,шедшего на телеканале "СТС"

Так вот,плывут значит наши страдальцы в неизвестном направлении,неизвестно куда.Прблемы две,чебы пожрать и с кем бы потрахаться.А то ну что это,зачем искать связь,прокладывать маршруты.В один прекрасный день,на горизонте стало что то виднеться,что же это?Вопрос сразу докторше,а то кому еще,это мол типа кладезь знаний.И это что то приближается к кораблю.Становится ясным,что это стая птиц,не то что стая,тут бы Альфред Хичкок бы позавидовал.

Мысли сразу о защите корабля,что делать?Ясен пончик надо мастерить пугала,не одно,не две,а сразу чтоб весь корабль утыкать ими.Следует жесткий приказ капитана,не отступать и не сдаваться,делать пугала из подручных средств.Прям клуб очумелые ручки открылся,все мастера по изготовлению пугал.

Ну и как водится и тут не прошло без истерик.Три подружки решают пустить на изготовление пугала Российский флаг,ну а что,жить хочется,а вдруг поможет и разрывают триколол на три полосы.Ну и данное действие увидел ярый патриот,что мол делаете гады,да я вас под трибунал отдам,ну типа он их не уважает,надо флаг сберечь,это же уже история и надо сохранить.Но его отсылают,типа иди отсюда.

И вот все готово и их творения расставлены на палубе корабля.В общем прилетает эта стая птиц...

Как я правильно понял по карканьям птиц,это вороны!!Да это как блять так?!Вороны не являются перелетными птицами и самое главное не морские вовсе,плавать они нихрена не умеют и как так они долго летали не понять,ну если конечно правильно думать,что где то быть может остался клочек земли,то и то бы они с него не улетели.Оккупировали они значит корабль,все такие кровожадные вороны,хотят кушать,а никто не кормит,сами жрать нечего.Да и собственно пугала не помогают,во засада.На лицах уныние,все.

Сложившаяся обстановка,заставляет горе мореходов заколачивать иллюминаторы...Ужас,маленькое круглое окошко и так трудно разбить,а тут от птиц,которые сами быстрее разобьются.Так и заколачивали одинаковыми рейками,а где взяли не сказали,ну допустим был у них запас реек.Так заколачивали с такими щелями,что если бы птицы разбили стекло,то без проблем пролезли бы.

Накал идиотии и только.Выясняется(опять же докторша),что паруса данного корабля состоят из натуральных волокон!!Епти,во ересь,так еще и птицы начнут их сжирать эти паруса,эдакие парусозжиратели.

Ну а спас в итоге всех,местный супермен,инвалид умственного труда,юнга по совместительству,а просто дурачек.Что то с головой он не дружил,но миролюбив и все знает.Находит на корабле детскую книжку про птиц,а в ней диск с записями голосов этих птиц.Так что читайте,чтение это знания и я не шучу сейчас.В общем берет этот диск и пробирается на капитанский мостик,в котором уже сидели вороны,ну он оделся перед этим,чтоб не заклювали его.Вставляет диск и включает запись.Запись хищной птицы,помоему ястреба.Ну а вороны значит услышали и улетели...Спасение.

Это были вороны,а у ворон черный окрас.Куда смотрели идиоты создававшие этот фильм я не знаю.Это я к чему,после спасения данный герой вернулся с белыми перьями на одежде..Хоть бы чаек нарисовали.

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


05.03.2014
 
16:53 день памяти
Запись открыта: всем
Сегодня 5 марта,день памяти товарища Сталина!



[ комментарии (14) ] [ комментировать ]


01.03.2014
 
09:04 иначе нельзя было
Запись открыта: всем
«Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов. Ведь заветная мечта националистов – раздробить Советский Союз на отдельные “национальные” государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей.

Не случайно презренные предатели украинского народа – лидеры украинских националистов, все эти мельники, коновальцы, бандеры уже получили задание от немецкой разведки разжигать среди украинцев, которые те же русские, ненависть к русским и добиваться отделения Украины от Советского Союза. Все та же старая песня древних времен ещё с периода существования Римской империи: разделяй и властвуй.

Особенно преуспели в деле разжигания национальной розни и натравливании одних народов на другие англичане. Благодаря такой тактике, подкупая жалких и продажных вождей разных народов, капиталистическая островная Англия – первая фабрика мира, ничтожно маленькая по своим размерам, сумела захватить огромные территории, поработить и ограбить многие народы мира, создать “Великую” Британскую империю, в которой, как хвастливо заявляют англичане, никогда не заходит солнце.

С нами этот номер, пока мы живы, не пройдет. Так что напрасно гитлеровские дурачки именуют Советский Союз “карточным домиком”, который якобы развалится при первом серьёзном испытании, рассчитывают на непрочность дружбы народов, населяющих сегодня нашу страну, надеются поссорить их друг с другом. В случае нападения Германии на Советский Союз люди разных национальностей, населяющие нашу страну, будут защищать ее, не жалея жизни, как свою горячо любимую Родину.

Однако недооценивать националистов не следует. Если разрешить им безнаказанно действовать, они принесут немало бед. Вот почему их надо держать в железной узде, не давать им подкапываться под единство Советского Союза.»
И. В. Сталин – Полное собрание сочинений. Том 15, »Беседа с А.С. Яковлевым 26 марта 1941 года», С. 17

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


23.02.2014
 
19:58 "Корабль"
Запись открыта: всем
Смотрел сериал "Корабль" по каналу СТС,который они рекламировали.Ну чего же,начал смотреть,а вдруг что хорошее и можно скоротать вечерок лежа на диване.Начало в полне себе сносное,отправка коробля,то да се и вот уже плывут в просторном море-океане.И понеслось,понесся такой накал идиотии,что было и смешно и в тоже время посещал тихий ужас.Причем только потом узнал,что это пересняли с испанской копии которую я не видел и смотреть не собираюсь.Но куда смотрел режиссер и сценаристы.Идиот на идиоте,капитан так просто верх маразма,да и его помощник тоже ничем не отличается.Капитан вечно где то бегает и занимается херней,на капитанском мостике его нет(Замечу что в кине они это место упорно называют рулевой рубкой,я хоть и далекий человек от моря,но по старым книжкам и фильмам знаю,что это капитанский мостик!),там вообще постоянно никого нет,кто ведет корабль,кто держит курс,так и осталось загадкой.В общем суть да дело,случилась катастрофа,Мир исчез....И что же,а ничего,капитан не бежит к рации,не ищет связи,только и спрашивает у докторши что случилось и так весь сериал,что не случись,так товарищ доктор скажите.На корабле присутствует команда студентов,тоже сплошь идиоты у которых весь фильм две проблемы-пожрать и потрахаться.У одного из них,случается бзик и ему кажется,что все разговоры о конце света это все брехня,что это телепроект,что за ними наблюдают зрители.А у докторши в каюте значится есть компьтер,средство связи все в одном флаконе,это она по нему узнала,что земля пропала.Ну и сей девайс может держать связь со спутником.Так вот,этот шизик,прознав про сей агрегат,решает его уничтожить,мол фиг вам гады,не будете вы меня по тв смотреть.До этого он бегал и искал камеры,которые должны были быть спрятаны.Берет он молоток причем берет его не абы где к примеру тырит у матросов,а в женской каюте у девок студенток.Постигли вопросы,это как же так,откуда там у них молоток,или кто то из них увлекается плотничеством?Не суть и в общем забегает к докторше в каюту,та находится там и в падает в страх,оно понятно,кретин с молотком и лицом ужасного Бармалея.Крики,истерика и разносит к херам сей аппарат.Тут его задерживает отряд подоспевших на помощь доблестных матросов.Ну а потом его отпускают.покаялся же че.Это вопросы же отпадают,бегал с молотком,мог убить,а тут амнистия.С уничтожением данного аппарата,корабль теряет связь...Ам,вот так и теряет,тоесть на корабле нет средства связи,на капитанском мостике нет,радиорубки нет,ничего нет.Да как так то?!Что это за шизонутость такая,у какой то забредшей на морскую прогулку есть связь,а на корабле ее нет.Причем такой корабль,может принимать участие в кругосветных плаваньях и если что,то вас хер спасут,связаться не сможете,ну это если у пассажира нет например такого средства связи.На этом я закончу,напишу потом еще о особо врезавшихся в память моментов.К актерам я не имею притензий,причем Певцов не такой уж плохой актер.Но роли у всех и поступки и это одна сплошная идиотия.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


22.02.2014
 
16:08 Братский народ.
Запись открыта: всем
Мне жаль тебя,Украина,

Мне жаль тебя,братский народ.

Что враг безответно беснуется,

Стреляет в мирный народ.

Но все мы молимся Богу,(помилуй грешный народ)

Что вас от развала спасет,

Что даст вам смелого духом,

Что силу народную он соберет.

Прогонит всю нечесть с земли украинской

И мир и спокойствие вам принесет.



[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


15.02.2014
 
19:25 Нацизм — порождение Запада
Запись открыта: всем
Можно ли говорить о том, что существуют фашистское слагаемое американской элиты и элита, разделяющая взгляды этого слагаемого?

Западу было очень неприятно, что цивилизованного европейца Гитлера победил азиатский варвар Сталин. Получилось, что вся мощь объединённой Европы не смогла сокрушить Советский Союз. Выяснилось, что военным путём победить СССР нельзя. А ведь надо что-то делать, раз не получилось у Гитлера. Поэтому были вывезены отборнейшие профессиональные мрази из числа нацистов и вывезены в США, где им немедленно нашлась работа. Например, поддержка агентурной сети на территории советских республик. Как раз сейчас можно видеть, как спецаппарат из числа нацистских ублюдков беснуется в Киеве, проводя в жизнь директивы руководства.

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности