КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Lol Mail

 личные данные


друзья:

Дневник Lol Mail

01.09.2012
 
02:59 Моя последняя запись
Запись открыта: всем
Теги: Последняя запись тут
Мне надоело выслушивать Медведя и других людей, которым не нравится то что я делаю. Поэтому это моя последняя запись.

Медведь, не радуйся, я не закончу то что делаю сейчас, я переезжаю на другой сайт, где я смогу заблокировать тех кто оставляет плохие коментарии. Нас все же читают не только подростки но и дети.

Вобщем, все новости нового сайта можите узнать тут http://vk.com/club42470210

Адресс радио попрежнему не изменится http://volnorez.com/dnevnik-lol-mail

Ну и для тех кто реально хочет мне помочь, то я даю свой новый сайт куда я буду писать истории http://dnevnik-lol-mail.diary.ru/



Чтож всем пока

[+ опрос внутри]
[ комментарии (17) ] [ комментировать ]


31.08.2012
 
22:46 Проблема №4. Пути разошлись.
Запись открыта: всем
Теги: проблема. , lol mail
Читая эту историю я свое внимание остановила на фразе "Пути разошлись". И я не понимаю, как могут разойтись пути если они были всегда вместе.

Что ж. Читаем, коментируем.

История №4:Когда то у меня была подруга. Назовем ее L. Мы с ней очень хорошо дружили, и вскоре стали лучшими подругами. Спустя год нашей отличной дружбы в нашей жизни появился парень, очень красивый, но, увы, из другого города. L влюбилась в него как только увидела его фотку, а мне он был безразличен-парень как парень. но вскоре я узнала его получше, мы стали много общаться, стали лучшими друзьями...Я не спала ночами и думала только о нем. Вскоре мы стали встречаться, с L поссорились... Я очень любила парня, но он в другом городе, а тут у меня другая жизнь... Я его бросила. Стала встречаться с другим. с ним же мы стали лучшими друзьями, вскоре стали общаться меньше. но в последнее время меня тянет к нему больше и больше. но я боюсь ему признаться: он теперь живет своей жизнью, говорит что не судьба, пути разошлись... Не знаю как сказать ему о том что я чувствую. Я не могу так больше, я не сплю ночами...Помоги, что делать?

Ответ lol:Ого....дааа...запутанная история. лично я бы тебе посоветовала найти друга-парня в своем городе, что бы рядом был постоянно. не торопись с отношениями, побудьте пока просто друзьями, а потом...кто знает...а новые знакомства всегда помогают забыть старые, я по себе знаю

История №4:Дело в том что я знакомилась уже со многими, заводила отношения, но меня постоянно тянет к этому парню. Я сильно к нему привязалась за такое коротное время. Он для меня важнее тех кто был раньше. Но...Я его столько раз огорчила что даже не знаю...

Ответ Lol:у меня щас тоже парень, и я его тоже постоянно огорчаю, не проходит и дня без ссор, вот недавно мы поссорились, правда не надолго, неделя вроде прошла, я попросила остаться просто друзьями. вчера он написал мне что люббит всеравно, и ему пофиг что там я к нему как к другу, он сказал что всеравно добьется. дак к чему я все это, а к тому что если парень в реале любит то он вернется нисмотря ниначто, а если нет....то нужно забывать

История №4: Ну...Мне его жалко. его бросила девушка и он отказалася от отношений. он рассказал мне это как лучшей подруги, я это знала, тайно любила...но не выдержала и призналась. Он сначала ответил что он одиночка...общения продолжалось как раньше, а потом уже...влюбился, повстречались...Я встречалась после него с парнями из города, но я тянусь к нему, мне нужен он...Но я чувствую холод вместо тепла. либо он притвояреться, либо действительно уже решил что не чего не изменить. но я не могу. Я бы поговорила, но не могу, я босюь...т.т

.....

Впервые я публикую весь диалог, раньше ответы Lol, оставались в тайне, но тут это реально важно.



[ комментарии (10) ] [ комментировать ]
16:44 Проблема №3. Ревнует, значит любит
Запись открыта: всем
Еще одна проблема. Когда я читала это, я вспомнила поговорку "Ревнует значит любит".

У Оли (моей однокласницы)Тоже был инсцедент "Любовный" .Застала в обьятиях своего парня у другой девушки.Тот оправдывается что это сестра двоюродная его.Оля пошла к Анне Витальевне (маме того парня)и спросила есть ли у него сестра.Та ответила что есть.Оля спрашивает у вас, как ей поступить?Своим недоверием и детективами она не хочет обидеть парня.



Честно? Я не считаю это проблемой. Я досих пор такая и меняться ради парней не собираюсь. Но посмотрим, что вы ответите

[ комментарии (13) ] [ комментировать ]


30.08.2012
 
23:15 Про радио.
Запись открыта: всем
Теги: радио
Мне постоянно задают вопросы про радио, а именно почему оно "оффлайн".

Отвечаю: До 3 сентября (пока не будет рассписания эфиров) эфиры будут вестись просто так, когда будет время. С 3 все будет по рассписанию.

Сейчас могу сказать так. Вот в данную минуту радио работает до 22.00. Так что кто хочет заходите. Я там.



С уважением Lol

[ комментарии (13) ] [ комментировать ]
22:33 Проблема №2
Запись открыта: всем
Теги: помощь , проблема. , lol mail
Стоило опубликовать первую проблему, как тут же нашелся желающий поделится и своей проблемой.

история короткая.Было это давно-зимой а раны душевные не зажили.Подруга носит очки и немного стесняется их..Так вот зима-значит гололед.Решил аподруга вынести мусор и не одела очки т.к. на лавочке возле подьезда сидел парень который ей нравился.почти дошла до мусорника и подскользнулась.Перелом.Дима(тот парень который ей нравился)не дурак,помог ей встать.Через улицу был травм пункт.Довел ее и даже подождал пока нналожат гипс.Ну там онипотом поближе познакомились стали встречаться.У даши тогда была лучшая подруга Саша.В один прекрасный день САша пришлак Даше и похвасталась что,мол,парень уменя.Даша тожепохвасталась "своим" Димой.Поговорили они ирешили что надо своих парней пригласить ипознакомить с друг другом.Встреча была в кафе.На следующий день подруги пришли в кафеатам сидел только дима.ОКАЗЫВАЕТСЯ что дима в стречасляис сашей и с дашей одновременно.Да девочки чуть себе волосы не выдрали друг другу,еслибы не официант!!!!А потом в придачу Даша уззнала что он года 4 встречается скакойто девушкой.Послле этого Даша недоверяет парням и именует их только "козлы".Вот так-то парня и подругу потеряла.Какой совет дашь Даше что бы кпарням у нее вернулось доверие?



Имена изменены. Делимся своим мнением. Но прошу без грубых коментариев. Писала молодая девушка.

[ комментарии (48) ] [ комментировать ]
19:27 О Lol Mail
Запись открыта: всем
Теги: дневник , помощь , радио , lol mail
Привет всем ! Я рада, что вы посетили мой дневник. Сейчас я расскажу вам о том, что я делаю, для чего это и т.д.

Свое имя я держу в секрете, поэтому разговор сейчас пойдет не обомне а о lol.

Зачем мне все это? Нет, я не хочу стать популярной, именно для этого я и не называю своего имени, не называю свой возраст, не называю город в котором живу и т.д. Моя идея была такой, что бы создать сеть-помощь.

Я заметила, что большинство людей открываются перед неизвестными им людьми. Нет, я не собираюсь разводить своих знакомых. Я хочу помочь тем, кто не может высказаться кому-то из своих блиских, а иногда это так нужно. Нужно что бы кто-то дал совет, но если нечем уже не помочь, то хотя бы утешил. Этим и занимается Lol Mail. Помогать тем, кому ненакого полоиться. Причом это обсолютно конфиденциально, т.е. об этом, ну о вашей проблеме, без вашего согласия никто не узнает.

Надеюсь у меня все получится!

Моя страничка Вконтакте http://vk.com/id182033808

Мое радио на волнорезе http://volnorez.com/dnevnik-lol-mail

Спасибо за внимание. Эти странички были созданы сегодня, поэтому я считаю, что оффицальный день рождения Lol Mail 30 августа 2012 года.



С уважением Lol Mail

[+ опрос внутри]
[ комментарии (23) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности