КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Vovka3   Sibnet-club

 личные данные


друзья:


07.11.2012
 
19:22 Как так можно ???
Запись открыта: всем
Теги: дети , родители , безответственность.
Как так можно ? Как ? Как можно забыть забрать своего ребёнка из садика ? У меня мама работает в садике и за всё время пока она работает, у неё было два таких случая, и ей приходилось забирать ребёнка домой. Первый раз пришли к нам домой и забрали ребёнка. А сейчас чужой ребёнок спит у нас, у нас дома !!! Это как так можно ??

[ комментарии (19) ] [ комментировать ]
16:03 Прогулка по лесу
Запись открыта: всем
однажды я гулял по лесу. вижу колодец. подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: "тетя уступи место." а я говорю что не курю. так этот ребенок как начнет плакать! но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватает за коленку и кричит: "моя спина, моя спина." а я думаю может он совсем @банулся? выхожу я из этой электрички, смотрю маршрутка стоит. ну подхожу и говорю: "винстон синий и водки 0,5" ну она мне и дает бонд и пиво, я беру приму и самогон и убегаю от этих мусоров! так эти пожарные меня на скорой догнали и говорят: "вы сдачу забыли." ну я беру кило яблок и иду на базар торговать! прихожу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики и говорит чтобы все сложил в кулек! а я думаю, что она совсем @банутая ,как я ей 20 арбузов в сумку положу? больше я в лес не ходил, и грибы не трогал!

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
10:40 ...
Запись открыта: всем
Начнём с того, что, когда я был маленький, я хотел стать большим, взрослым и независить ни от кого. Когда подрос... то понял. КАК ЖЕ БЫЛО ХОРОШО В ДЕТСТВЕ !!!! Избавившисьь от одной зависимости, тут же появляется другая. Жизнь ставит нам припятствия. Но без приключений как известно, жить не интересно, а с приключениями, трудно... Для родителей во всём виноват ТЫ, если у тебя что то сломалось, виноват ТЫ и никто другой. Высказал своё мнение, значит ТЫ споришь с неоспоримым. Что бы пойти погулять нужны деньги, а что бы заработать деньги, нужно работать... Если работать то нет времени что бы погулять. Всё таки взрослая жизнь трудная штука.

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности