КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Dorrit

 личные данные


друзья:

Per aspera ad astra...

17.06.2013
 
20:08 Что такого?
Запись открыта: всем
Да ничего. Пароли забыла. Все... Работы куча, а я хочу на море.

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


21.02.2013
 
14:26 Любимая картина
Запись открыта: всем
Эдвард Хоппер "New York Interior" (1921)

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


19.02.2013
 
16:42 Когда...
Запись открыта: всем
тебе 15, то кажется, что жизнь еще впереди, что еще все успеешь. Успеешь найти счастье, исправить ошибки, которые наделаешь, да и просто пожить. Когда тебе 20 "с хвостиком" (слегка с болишим),ошибок уже херова туча и жизнь пошла под нормальный такой откос, то начинаешь задумываться где были мозги в 15.

"Никогда не поздно изменить жизнь" - гласят книги по саморазвитию для идиотов. "Все наладится" - говорят люди, которым в общем-то глубоку насрать на тебя. "Когда жизнь проебана, то живи с тем что есть" - думаю я. Нихрена не наладится, не исправится и не станет лучше.

Мораль: Нехуй выебываться и думать, что самый умный. А самое главное - каждый в отдельности человек может и особенный, но статистика вещь непоколебимая.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


12.02.2013
 
03:37 Добрыми поступками вымощена дорога в ...
Запись открыта: всем
Никогда не нужно пытаться помочь человеку, который уже настроился искать приключения на пятую точку. Никогда! Особенно, если человек на 90% состоит из дерьма и считает себя самым умным. Мозги не вправишь, а настроение есть шанс попортить. Ну да и ладно...









[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


08.02.2013
 
03:55 Голова разламывается
Запись открыта: всем
...потому как болею. Температура. Раздражает все вокруг. Жарко. Даже читать не хочется... и спать тоже. Помедитирую с горя.

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


06.02.2013
 
03:39 Из прочитанного
Запись открыта: всем
« Чего только люди с собой не делают… когда все равно, понимаешь? Что угодно, лишь бы заглушить свой внутренний голос. Лишь бы убить воспоминания и желательно не сдохнуть в процессе. »

Айзек Марион «Тепло наших тел »



[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


01.02.2013
 
17:23 Пауки против тараканов
Запись открыта: всем
Ребенок попрасил показать ей таракана. Задумалась на долго. Когда я сама видела хоть одного? Вспомнила - на выставке насекомых года 1,5 назад. Куда они делись? Пауки множатся, а тараканы исчезли. Ничего мне не понятно. Может правда переселились нам в головы?

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


30.01.2013
 
17:54 Бунт на голове
Запись открыта: всем
С тем, что волосы обламываются и не растут я смирилась, но они перешли все границы начав покидать голову в огромном количестве. Что я только не делала. И витамины пила, и йод пила, и от фенов-плоек отказалась, и маски делала разные. И что? Линяю я. От стресса выпадают волосы, а от выпадения волос - стресс.

Скоро встреча выпускников ещё. За каким ... я туда согласилась пойти? 7 лет без них нормально жила и даже связи не поддерживала, а тут на тебе - иду. Снова старые комплексы выплывут. Как бы я не выглядела - рядом с бывшими одноклассниками чувствую себя серой мышой. И знаю, что все видят далеко не это, а от психологического дискомфорта избавиться не могу. Ну вот почему я не могла сразу быть красивым ребенком? Нет же бля надо было природе повыпендриваться. Гадкие утята может и становятся лебедями, но восприятие себя остается у них прежним. Гадство со всех сторон...

Всеравно фиг я струшу! Старая стала для таких фобий. И волосы пойду завтра отрежу.



[ комментарии (6) ] [ комментировать ]
01:39 Как-то так...
Запись открыта: всем
Я верю в сны. Не в том смысле, что знаю о снах, а в том, что они что-то означают. Обычно на"расшифровку" уходит минут 10 максимум, но сегодня явно был не тот случай. Бред полный. Ничего не ясно. Порылась на паре сайтов и обнаружила крайне занимательную вещь - сон данных лунных суток показывает тайные сексуальные желания вполне возможно подавляемые разумом (как-то так... не дословно конечно, но смысл передала). Охуеть бля!!! Я хочу секса с хиромантом, причем с использованием иголок и еще какой-то лажы... Изврат полный... Нет слов. Надо будет пересмотреть некоторые аспекты своего мировоззрения.

[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


27.01.2013
 
21:06 Соседи
Запись открыта: всем
"Мой дом - моя крепость." Высказывание это было актуально... давно. Сегодня же никуда от соседей нам не деться. Технический прогресс этому изрядно поспособствовал. Черный маркер в руках Хомячка-МС стал средством твитерить стены в подъезде. Система 5 к 1 используется для услады слуха всего дома и прилегающих окрестностей истинными произведениями музыкального искусства (дабы не оскорбить никого в лучших чувствах даже ковычки ставить не буду) типа "Снова стою одна..." и "Ах, какая женщина". Современные комунникации свели с ума женщину далеко не пенсионного возраста и теперь время от времени раздается истерический смех с веселым пением. Большое количество магазинов вокруг снабжает достойных людей спиртными напитками, в результате их распития они перестают быть слишком достойными, но становятся крайне интеллигентными о чем и сообщают окружающим (не таким просвещенным) отборными словосочетаниями богатого русского языка. Можно написать целую книгу взаимодействия людей живущих рядом. Кажется я даже начинала читать что-то подобное у современного прозаика, но благополучно вернулась в лоно романистов позапрошлого века. К чему это я? Дорогие и горячо любимые мои соседи, когда вы бля уже сдохнете, а?

[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности