КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Сisne

 личные данные


друзья:

Завтра будет солнце...

18.03.2013
 
08:38 Глава 1
Запись открыта: всем

12 лет назад.

У ребенка текли слезы по, еще детским, пухленьким, щечкам. В свои 5 лет она уже научилась тихо плакать, что бы ее не слышали. Она не хотела еще больше расстраивать отца. Тот после смерти своей жены замкнулся в себе. Ему не хотелось жить без Каталеи, без его личного солнца. Он не знал мира до неё, у него не будет мира после неё. Кталея принесла в его жизнь саму жизнь! Азарий стал гораздо меньше времени уделять дочери. Замыкаясь в себе все больше. Единственное что хоть как то вытягивало его из прошлого, то это обязанности. Ведь он король. Народ…Каталея тоже была из народа. Ох, какой же был скандал, когда он заявил что жениться на простолюдинке. Его долгое время пытались отговорить, «промыть мозги», ругать, обижаться, даже приказывали. Но ее так и не приняли. Не считали ее своей. В принципе Кателеи это и не было нужно. Ей хватало рядом любимого человека и родной дочурки. Они прошли через все оскорбления, держась за руки, не отпуская друг друга никуда. Вместе, как тогда казалось навсегда и ничто не могло их разлучить. Как, оказалось, смогли… сейчас это кажется таким далеким… нереальным.

Девочка же поначалу пыталась сблизиться с отцом. Но после нескольких раз, когда ее ругали и отправляли в свою комнату подумать о своем поведении. Айла перестала пытаться это делать. Ведь и в правду ругали ее ни за что, допустим за то, что девочка подойдет и без спроса обнимет отца! После этого Айла тоже замкнулась в себе. Держалась всегда холодно и отчужденно. В прочем никому до этого дела и не было, вся королевская семья такая и была. Холодная, хоть и вежливая, но после общения с кем-либо из королевской знати, то было чувство, что из тебя высосали всю силу. Так же после общения никогда не покидало чувство, что ты общался не с великой семьей, как должно быть, а со змеей. Они такие же хладнокровные, и опасные.

Все эмоции девочка стала держать в себе и давала себе выплакаться только ночью в своей комнате.





[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


30.01.2013
 
09:35 Пролог
Запись открыта: всем
13 лет назад.

Сердце бешено стучало. Руки дрожали, прижимая девочку все ближе к себе. Мысли проносились как сумасшедшие. Первый раз в своей жизни я не знала, что мне делать. Была лишь цель, спасти жизнь дочери любой ценой. Кто мог подумать, что он может напасть? И главное с такой целью? похотливый монстр! Решив, что делать. Я стала как можно тише пробираться на второй этаж. Шаг за шагом, приближаясь к большой резервации.
- Мамочка!- в голосе моей дочери слышалась паника.
- Тише девочка моя, еще совсем немного.
По залу раздался громкий рев, говоривший о том, что этот зверь где-то рядом. Комната уже за поворотом.
- Слушай внимательно стрекоза! Ты меня слышишь?!
- Да, мамочка.- Малышка ответила так робко, что у меня сжалось сердце. Эти слова, этот голос такой тихий и наполненный всеми неподдельными, чувствами ребенка пробудил во мне злость на это чудовище! Я готова была развернуться и уничтожить его. Но здравый смысл этого не позволял.
- Я тебя очень люблю! Слышишь? Что бы, что бы ни случилось, я всегда буду рядом с тобой! Здесь - я указала на ее маленькое трепещущее сердечко.- Никогда этого не забывай! А сейчас беги в свою комнату и через тайный ход в шкафу убегай из замка, беги в убежище. Поняла? Стрекоза... - сказала я уже спокойней - Ты меня поняла?
- Да.- Но глаза, такие большие и обрамленные густыми ресничками, свидетельствовали об обратном.
Я поцеловала своего ангелочка и поставила на каменный пол.
- А теперь беги! и смотри не выходи из убежища!- У малышки катились крупные слезы по щекам.
- Ну, давай же дочка, беги!- Девочка уже хотела бежать, но резко развернулась, обняла и произнесла "Я тебя тоже люблю, мамочка!"
Оторвавшись от матери, девочка побежала, так и не обернувшись, скрылась за поворотом.
- Надеюсь, все получится... прошептала она вслед ребенку.
И побежала в другую сторону. Стараясь как можно громче, топать, кашлять, и дышать.
Обманка подействовала. Наготридорг погнался за мной. Но нагнал только в спальне.
- Где? Где девчонка? Отвечай мне!- Голос, если его таковым можно назвать, шепелявый резкий. Напоминавший змеиное шипение. А сам он был похож на гибрид Быка и человека. Кем он на самом деле и является. Рога на темной коже покрытой местами шерстью, выглядели ужасно! Руки у него были от человека только с длинными когтями. А вот ноги уже с копытами... интересно ему удобно на них ходить? Хотя, какая мне разница.

- Ты что и в правду, думаешь, что я тебе скажу?!

- Это мы еще посмотрим! – Из его горла раздался леденящий душу смех.

-Кталея! – милый...

-Азарий!- я мгновенно ответила на призыв любимого. Но не тут, то было. Зверь схватит меня за горло...ох...я не могу дышать...пред глазами все плывет... Азарий... Айла, девочка моя...







[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности