КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  DePom

 личные данные


друзья:
Медведь
Gaorgnerkl
гримм


02.06.2013
 
02:09 не по себе!!!
Запись открыта: всем
Когда я начал планировать вести блог я сразу подумал что где угодно, но не ЖЖ, ну и набрал в поиске, высветился этот сайт, ну я без всяких мыслей решил что тут то я и зависну.
Всё вроде прекрасно, контенгент подобран хороший, всё как надо в общем то, но вот сейчас я начинаю понимать что это не мой блог, точнее мой, но почему то меня смущает то что это сайт СИБИРСКИЙ, как я понимаю он не для всех, а для тех кто територеально расположен в Сибири или имеет к ней какое то отношение, сам незнаю почему меня это смущает, но это реально недаёт покоя, так как я сам из Казани.
Может я тут лишний?

[ комментарии (58) ] [ комментировать ]


31.05.2013
 
22:30 Что будет дальше с нами???
Запись открыта: всем
Бесит... Бесит отношение людей друг к другу. Устал уже от сор и грязи, хочется оказаться в нормальном обществе, где небудет агрессоров и провокаторов.
Буквально, хотя нет, не буквально, а ровно неделю назад мы с другом (Женя, пост про него уже был) поехали прокатиться по городу, город у нас немаленький, всётаки столица Татарстана как ни как. Доехали до центра, остановились и пошли гулять по Баумана (типа Арбата, только в Казани). Увидели столько всего, что просто словами непередать, это нужно видеть.
Центральная уллица города, пятница, народу полно, все гуляют в предверии выходных, девушки, парни, много разного народу, начну по порядку как всё и было.
Идём мимо Мака (МакДональдс) сидит компания подвыпивших ребят на улице и ругаются с сотрудницей кафе, она запрещает им распивать шампанское, те пытались её игнорить, но она вызвала полицыю, сидят и ругаются. Честно сказать был немного шокирован тем что 2 мента стоят и выслушивают как кричат на них молодые парни, над этими парнями вообще просто поразился, это насколько гениальная идея должна придти в голову идти пить шампанское в Мак, просто у меня он как бы с детским кафе осоциируется. Ладно, это прошли, идём дальше.
Подходим к диско-бару Малибу, музыку слышно на улице, а около дверей стоит в ужас просто пьяный парень и танцует, из клуба выхотят ещё 2 парня, тоже подвыпитых (это заметно по их походке) идут по центральной улице города и орут во весь голов, цитирую "МАЛИБУ хует@", пятница вечер конфликтовать видимо некому нехотелось и все просто пропустили всё ими выкринутое мимо ушей. Продолжаем прогулку.
Виднеется бар 50/50, рядом метрах в 20-30 стоит группа ребят, человек 7 и чтото выясняет, потом видим резко как 4 начинают бить 1-го, а 2-е его друзей смотрят стоят, хотелось подойти, но неуспели, эти 4 забили парня и дали дёру, причём друзья парня тоже убежали после драки оставив его лежать, только побежали они в другую сторону. Мимо лежачего парня прошло человек 10-15, тоько потом некие молодые парни помогли ему подняться и оттащили с дороги, начали умывать, мы присели на лавочку метрах в 10 от них. Когда парня били всем было насрать, когда он лежал всем было побарабану, а вот как его подняли и стали ему помогать люди начали подходить и что то подсказывать, один мужчина подошол к ним и начал обьяснять что нужно заниматься боксом чтобы постоять за себя и своих друзей, спрашивается, ГДЕ ТЫ БЫЛ РАНЬШЕ БОКСЁР ХЕРОВ?! Насиделись, насмотрелись немного в шоке пошли дальше.
Прошли метров 150-200 присели покурить, курю только я, Женя отрицает курение. Покурил, сидим разговариваем, идёт мужчина, лет 40 (позже узнали что ему 38), просит сигарету, говорю что одна, он что то там про себя проговаривает, я всётаки отдаю ему свою сигарету (ну что мне жалко чтоли, зайду ещё куплю) он мне даёт тонкую сигарету, обьясняет что стрельнул, сам неможет такие курить, ну тут то и начался этот диалог, а точнее сказать монолог, говорил почти всё только он, а мы слушали, за первые 5 минут он расказал всё о себе что он бывший нарк и всё такое, потом начал расказывать историю России и называть нас потерянным поколением, потом начал пропроблемы мигрантов, человек открытым текстом предложил нам поднять бунт и начать революцию, со словами "ВЫ МОЛОДЫЕ, ЗА ВАМИ ТОЛПОМИ ПОЙДУТ" (меня конечно дико достали все эти понаехавшие, но такой ерундой как востания и революция я заниматься нехочу, так как считаю это глупым). Дальше была получасовая дисскусия на тему нацизма, кое как отвязались от этого типа, насмотрелись на всё это и решили ехать ближе к дому. Дальше всё было интересно и весело, но это будет совсем уже другая история, дома я был в 6 утра
Будте добрее и терпимее к друг другу

[ комментарии (10) ] [ комментировать ]
03:29 Форсаж 6
Запись открыта: всем
Наверное многие уже смотрели, так как фильм вышел в прокат неделю назад, так вот я посмотрел только что. Смотрел в кинотеатре, впечатлений масса, но есть и претензии, хотя претензии тут неправельное слово, правельнее будет сказать недостатки.

1-е что смутило, все прекрасно помнят что про то что Лесси жива узналось ещё в конце 5-й части, так вот в этом фильме они снова это узнают.

2-е фильм конечно закручен вокруг машин, погонями и тому подобным, но в предыдущих частях авто были покруче.

3-е слишком много фантастики, реально невероятных событий через чур. Там где пишится жанр стоит боевик, но я бы добавил туда ещё надпись фантастика.

4-е фильм растягивают как сериал, то что будет 7-я часть понятно посмотрев 6-ю.

а вот позитива больше:

1-е фильм интересный, как сюжет так и сами сцены, реально завораживает.

2-е традиционно убойные саундтреки, которые нам предстоит слушать всё лето в каждом проезжающем авто.

3-е спецэфекты тоже навысоте.

4-е появление в самом конце Стэтема, даёт понять что 7-я часть просто взорвёт голову, если даже не сюжетом, то актёрским составом точно.

Вообщем фильм супер, смотрите и непожалеете

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


30.05.2013
 
17:59 Дружба.
Запись открыта: всем
День всем добрый. Сегодня сидя в беседке возле дома приходит СМС:
- Как дела? Как рука? Что с работой?
Это написал Женя, он вчера улетел на отдых со своей девушкой в Тунис, что поразило, так это то что человек находясь так долеко, на отдыхе, не забывает о близких людях. Очень приятно было.

Всё это натолкнуло на мысли и воспоминания, буквально год назад у меня небыло столь близких друзей, было много хороших знакомых, но друзей не когда. Всё началось так...

Примерно 2-2,5 года назад меня пригласили в хоккейную команду, вратарём, ну я согласился, всё хорошо, общался со всей командой, атмосфера отличная, всегда все друг другу рады
Как то раз собираюсь на хоккей звонит Булат, у него сломалась машина, просит взять его с собой, ну я конечно забираю его и едем туда играем всё прекрасно. На следущую игру снова звонит и говорит что сейчас заедет за мной, я разумеется тоже неотказываюсь, так и начали ездить по очереди, это нас очень сблизело, начали общаться помимо хоккея. Позже к нам. или мы к ним примкнули Женя и Радик, между собой лучшие друзья, как то получилось что стали общаться все в четвером.
В декабре у меня случилась размолвка с девушкой с которой мы 3 года были вместе, парни постоянно были рядом, всячески поддерживали, пытались как то отвлеч, я был в шоке, я даже и недумал что когда либо у меня появятся столь близкие люди. Отношения с девушкой наладились, с парнями мы в прекрасных отношениях, каждые выходные и праздники мы все вместе, постояноо помогаем друг другу, у нас сформировалась чуть ли не семья, постоянно на созвонах, просто так узнать как дела и просто пообщаться.

Я некогда недумал что в ком то буду нуждаться и скучать по кому либо, но вот как оно бывает, я встретил своих друзей в 22 года и я очень рад этому.

Ребят берегите себя и ваших друзей! Не забывайте друг друга!

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
02:48 Судьба...
Запись открыта: всем
Теги: работа судьба Торговый представитель
Здраствуйте... Меня зовут Адель, пишу свою первую запись, надеюсь непоследнюю. Раскажу почему я решил завести блог или днеаник, я намерен координально изменить свою жизнь и подход к ней, решил начать с самого себя, начать развивать в себе такие качества как ответственность, старательность, трудолюбие и комуникабельность. Думаю что блог мне должен в этом помочь.
Почему моя первая запись получила столь громкое название как судьба, на самом деле всё очень просто, начну с самого начала, прошу отнестись терпеливо к тому что будет много слов и букв.

В 2010 году я купил машину и стал искать себе работу, нечего лучше чем Торговый представитель (для тех кто незнает, человек который ездиет по магазинам и берёт заявки, на предостовляемую продукцию) я ненашол, да и работа эта меня устраивала, была мне интересна, особенно нравилось общаться с новыми людьми, особенно большая часть из которых состовляла женскую половину. Работа шла, всё было прекрасно, план делался, всё удовалось, состояние эйфории от самого себя зашкаливало и тут как обычно бывает появляется старый знакомый, тоже работающий ТП только в другой компании, разговорились о работе и он позвал к себе, мотивировав тем что зарплата больше, фирма престижней, перспектив тоже больше. Согласился, уволился со старой работы, устроился на новую и тут просто как отрубило, работать не хочется, да и ненравится, план не идёт, продаж не каких. Супкрвайзер (мой непосредственный начальник) оказался сукой редкостной. Сначала всему научил. что, как и где схитрить, попробовал воспользоваться, получилось. сделал план, забив полный гараж продукцией, 2-й месяц продаж нет, да ещё и полный гараж, пришлось делать так же, кое как всё вместил в гараж. Приходит время отдавать деньги за продукцию, а она у меня в гараже, не проданая денег нет, а все кроме супервайзера думают что она продана, что давно уже у клиентов, а я просто лентяй не забираю деньги. Супервайзер вызывается проверить все мои магазины перед начальством, зная что всё у меня в гараже, едет по моей теретории, смотрит, записывает и сдаёт меня по полной, приходится увольнятся с полным удержанием зарплаты. После всего этого появляются мысли что это всё не моё, иду искать новую работу и от безвыходности соглашаюсь на работу в ОАО РЖД, там я работаю больше года, понимаю что всю жизнь так работать нехочу. да и просто несмогу, увольняюсь. Долго, на протяжении 3-х месяцев я ищу новую работу, вот наконец 11.01.2013 я нахожу работу, на складе, в принципе нечего сложног, работаю там и начинаю замечать опухоль на правом плече, сначала маленькую, потом всё больше и больше, в итоге иду к хирургу, дальше операция, больничный по сей день. Опухоль была простая травматическая киста. Понимаю что таскать тяжолое я сейчас несмогу, а работа на складе это подразумевает, начинаю искать работу и вот сразу же, сегодня нахожу работу, снова Торговым Представителем, новая компания, новая продукция, стало интересно, сейчас буду пробовать, увидим что из этого получится. Думаю все поняли почему судьба? Потому что сама привела, обратно, туда гле и было начало. Надеюсь всё получится

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности