КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Юля_Куклина

 личные данные


друзья:

Вес, сигареты, любовь.

14.10.2013
 
10:02 Коты и собаки. Страсти утихают.
Запись открыта: всем
Да, коте переодически шлёпает лапой по морде Буги. Но он начал её мыть! Получает девочка только когда лезет ко мне понежиться, чисто из ревности. Вчера они вместе весело носились по квартире, сегодня утром (часов в шесть) пошли отрывать обои в коридоре. Рана у котика затянулась, я разок видела, что Буги сама его лизнула как раз в это место. Так что, еще пара недель, и ждите фотки, как эти террористы спят в обнимку на кучке обоев.)
И спасибо всем за советы и поддержку.)

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


09.10.2013
 
05:35 Коты и собаки. Покой нам только снится.
Запись открыта: всем
На самом деле, выходные прошли спокойно. Понедельник тоже. Коша-Лёша, иногда, стукал Буги лапой по голове, но уже без яростного шипения и огня в глазах. Так, просто показывал что он главный в доме. Они даже вместе бегали по дому и я совсем расслабилась. И зря. Вчера этот рыжий дурачок полез в собачью миску. результат: пробила клыком веко (глаз не задела). Морда опухла, перекосилась, из ранки сочиться сукровица, хорошо что не гной. Мазать и промывать не даёт, приходится лечить силой. Обижается... Вчера смотрела на него и слёзы текли, такой маленький, такой бедненький, лежит, трясётся, больно ему. Ну, теперь до крепкой дружбы ещё дальше. Надеюсь что котейка простит нас (людей за то, что привели собаку, собаку за то, что укусила, меня за лечение), он добрый.
Но и в этой ситуации есть свои плюсы: 1) больше не полезет в чужую миску;
2) больше не будет бить собаку;

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


05.10.2013
 
06:08 Коты и собаки. Продолжение.
Запись открыта: всем
Вчера вечером выпустили кота. Он ходил вокруг собаки, следил за ней. Когда она переходит в другую комнату бежит за ней и шипит. Но уже не нападает. Утром тоже самое. В общем наблюдает и изучает. Мама отговорила меня отдавать кота в ссылку, сказала что не будет обращать на них внимания, а кот, видя что меня нет рядом, не станет ревновать и может пойдёт на контакт. Может всё и наладится.
Отвечаю на комментарии к вчерашнему посту: 1) Собаку мы отдать не можем, мы сами взяли её по просьбе маминых друзей, которые переезжают и не могут взять Буги с собой. Она ретривер.
2) Я живу в замечательном, восхихительном маленьком городке, где гопники пьют с неферами, ТПшки дружат с ботаничками, скинхеды гуляют с бурятками. Наш город окружён сопками, складывается ощущение, что ты на дне чаши, и с этого дна поднимается дым от ГРЭС. Название его вам ничего не скажет, поэтому писать его не стоит.

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


04.10.2013
 
07:51 Коты и собаки. Война.
Запись открыта: всем
Боевые действия продолжаются! Но, для начала, спасибо всем, кто поддерживает меня и даёт дельные советы. Да и за бесполезные советы, тоже спасибо, все равно легче становится. Я нахожусь в состоянии стресса, не меньше чем мои звери. Собака, кстати, её зовут Буги, полное имя Бугатти, никак не хотела обживаться и вчера полдня ходила за мной по пятам. Потом пришёл друг и сильно облегчил мне жизнь.. Во-первых, он сказал что Буги не освоится, пока в доме не будет её вещей, после чего погрузил нас в машину и покатал по зоомагазинам, где мы купили миски, игрушки, витамины, косточки для зубов (у неё черные пятна на зубках) и успакоительное для кошек и собак. Затем мы устроили коту шокотерапию: Леня играл с Буги мячиком, я держала Кошу-Лёшу на руках. Каждый раз когда собака бежала за красным шариком (который она сама взяла в фавориты, был ещё такой же синий), Коша-Лёша пытался сорваться за ней злобно шипя. Затем пришли с работы мама и мой муж Костик. Совместными усилиями мы покормили их рядышком, потом ели сами. Костя сидел между Буги и мной, выполняя роль разделительного столба, я держала на коленях кота, и всё шло более-менее мирно. Спали мы опять запертыми в разных комнатах, ибо Коша-Лёша не смотря ни на что, продалжает шипеть и тянуть к Буги когтистую лапу. Буги заметно повеселела, теперь, когда кот заперт спокойно изучет квартиру. Муж сегодня пошёл на работу позже, поэтому шокотерапию для кота мы повторили утром: совместное кормление, игры с Буги, шипящий кот на руках, когда же это кончится? И вот, опять я одна с задиристым боевым котом, и зашуганной с детства собакой. Если я сижу с Буги, плачет запертый Коша-Лёша, если с ним, то плачет Буги. По 15 минут ровно на каждого зверя. Жду трех часов, когда Леня закончит учиться и придёт помогать. А завтра мы пойдём на свадьбу, вместе с мужем и мама останется одна. Кота определила к подруге на сутки. Она согласилась, но задала кучу провокационных вопросов: "А он мебель дерёт? Углы метит? По ночам орёт?". Вот, прекрасно же знает, что и дерёт и метит и орёт если меня рядом нет. Пришлось пообещать, что ничего такого он делать не будет. Ох, кажется придётся мне в скором времени испольовать Бугатти, как машину для производства дорогих щенков, и оплачивать подруге ремонт её новенькой квартиры...

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


03.10.2013
 
05:00 Помогите! Коты и собаки
Запись открыта: всем
Дело такое: есть у меня кошак (6 лет). В детстве жил с собакой, но пес умер три года назад. Котик долго страдал, переживал. Теперь в доме появилась новая собака (2,5 года). Её попросили взять, хозяин не может ей заниматься. Забрали вчера вечером, привели, покормили их вместе, дали коту успокоительное. Он шипит на собаку, лезет когтем в глаз. Она шугается от него, боится ходить по квартире. Спали они в разных комнатах, кота заперла в своей спальне, ночью его гладила и утешала, говорила что люблю его, а собака мамина, поэтому надо как-то жить вместе. В общем, когда вчера вечером нас было трое, мы могли за ними следить, придерживать кота, гладить их обоих, успокаивать. Но сгодня утром мама и мой муж ушли на работу. Я сижу с ними одна. Кот, несмотря на все увещевания дико ревнует. (Он и к мужу меня ревнует, но на него не нападает, а собаку третирует как может.) Проишлось опять запереть его в спальне, а Буги ушла в мамину часть квартиры, где спала, и там прячется. Короче... чё делать? Читаю разные форумы, там описано про взрослых кошек и щенков, про взрослых собак и котят, но ни слова про взрослых котов и таких же взрослых собак. У кого-нибудь было что-то подобное? Как их примирить? Стоит ли выпускать кота? Читала что нужно подносить задиру на руках и давать обнюхаться, но этот номер не проходит, я уже вся в царапинах. Буги и так тяжело, она не может понять где она, кто мы такие, когда она пойдёт домой, хорошо хоть ретриверы всех любят, и к хозяину она особо не привязана (не плакала). Сейчас пойду погуляю с ней в лесу (погода хорошая, а гулять она любит), а как вернусь... фиг знает что делать буду и как до вечера продержусь. Жду каких-нибудь советов от кошатников-собачников. И собаку жалко, и перед котом вину чувствую.

[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


23.08.2013
 
08:17 Вес
Запись открыта: всем
Сегодя пятница, и сегодня весы меня порадовали. 57! Как давно я не видела этой цифры. 57, звучит как первые аккорды победного марша. Все началось в тяжёлый день -понедельник. Кофе, две сигареты, и дикая ненависть, переходящая в ярость. Муж отказался от меня этой ночью. Пробубнил что хочет спать, отвернулсяи действительно заснул! Я думаю, многие поймут что я почуствовала, после его отказа. Если тебя не хочет какой-то абстракный мужчина, это легко пережить, когда тебя не хочет муж - это уже беда. Начинаешь, копать, искать причины, почему вдруг стала нежеланной? Может правда устал, может переживает из-за работы, может у него начались проблемы с потенцией? Женщина готова выдумать что угодно, лишь бы не видеть истинную причину, которая дамокловым мечом нависает над ремнём, начинаясь сразу под грудью. Но я не вру, по крайней мере себе. Я - жирная. Да-да. Может кто-то скажет, что при росте 170 иметь вес 60, это нормально. И это действительно нормально, при условии, что вес распределён равномерно. Я же являюсь обладательницей маленьких титек, большой задницы и жирнго, нет, не живота - ПУЗА! Вся эта "красота" покоится на тоненьких ножках (спасибо что прямых), по бокам свисают слабые ручонки, венчается это головой с круглыми хомячьми щеками. Я бы сама себя не захотела, если честно, поэту злилась не на мужа а на себя. За свой многолетний аппатичный сон. Я слезла с тёплого и уютного стула, натянула джинсы до колен и розовую майку, естественно пятидесятого размера, что бы она могла скрыть все недостатки фигуры.
Я живы напротив школы. За школой стадион. Асфальтированный круг на 400 метров, по которому я носилась восемь школьных лет. Почему не 10? Последние два года я была освобождена от занятий физкультурой. Я стояла на старте, исуганно озираясь по сторонам: вдруг кто увидет? Затем медленно побежала. Почему я не нчала этого делать раньше? Я же любила бегать! С каждым кругом я всё больше понимала насколько я любила бегать. Вдох и выдох на левую ногу, что бы не кололо в боку. Дышать носом, не напрягать легкие. Первые три круга медленно, четвёртый с ускорением, оставшиеся 200 метров я неслась как в золотые 14 лет, когда убегала от гопников. После пробежки пошла в магазин, купила питьевых йогуртов. Так начался мой путь к себе, к своему телу.
Пробежки и йогурты продолжались до сегодняшнего дня. Сегодня не побежала. Вчера гуляла с мужем, ходили в кино и я нажралась чипсов. Пыталась удержаться, но эти восхитительные греховные, солёные ломтики манили меня со страшной силой. Сегодня болит живот. Я бы, на его месте тоже болела. Прошу у него прошения, допивая утренний йогурт и постя эту инфу. Может кто-нибудь поддержит меня, или начнёт худеть вместе со мной. ))

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности