КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  miledi.neizvestnost

 личные данные


друзья:
bloody-monday
eva2785


24.10.2013
 
16:03 не указана
Запись открыта: всем
Ладно покажу свое лицо комментируйте мое фото в этой записи)))))

[ комментарии (23) ] [ комментировать ]


07.10.2013
 
14:38 Невидимка
Запись открыта: всем
В театре Жизни роли распределяют сами актеры. Одни выходят на сцену, другие остаются за кулисами – никому не известные и никем не любимые невидимки. Они лишь тени на занавесе, обреченные заучивать чужие реплики в надежде, что когда-нибудь им выпадет шанс сыграть собственную роль.

Она хотела, чтобы ее заметили. Даже волосы выкрасила в красный цвет. Мечтала дружить с кем-нибудь по-настоящему, мечтала влюбиться. Но ничего не происходило. И она часами сидела в одиночестве и просто смотрела в окно на прохожих, выдумывала, куда они идут, о чем думают, что чувствуют. А еще ей нравилось читать виртуальные дневники, погружаться в жизни других людей, куда ярче и интересней, чем ее собственная. Она примеряла чужие образы и судьбы, точно красивые костюмы, взятые тайком из гримерной. И, глядя в зеркало, бесконечно себя жалела.

Однажды у нее тоже появился виртуальный дневник, но она никак не могла решить, о чем же там написать. Боялась, что с первых строк все догадаются, что она никому не интересна и ее место за кулисами. Было стыдно рассказывать о себе, поэтому она стала писать о других. Писать сценарии к удачным ролям, которые ей самой хотелось сыграть.

И неожиданно все сбылось. Фантазии воплотились в жизнь. Мир точно перевернулся, и на сцену вынесли наконец декорации для ее собственной роли... Необыкновенной, поразительной, самой-самой – всем на зависть. Только на сцену она так и не вышла. А ее тайную мечту день за днем осуществляли другие – неблагодарные герои историй из виртуального дневника. Она же превратилась в голос рассказчика – пусть волшебный, но все за теми же кулисами.

А потом она влюбилась. С первого взгляда. Сердце точно птичка в силки попало. Больше не хотелось бессмысленно учить чужие роли, наблюдать за чьим-то счастьем, когда свое собственное, точно талый снег, утекает сквозь пальцы.

Он любил другую. И был готов простить предательство, лишь бы вернуть любовь.

Она могла ему помочь, как многим другим. Но не сделала этого – просто потому, что эгоистично и безрассудно захотела оставить его себе.







[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
14:37 « Подарок»
Запись открыта: всем
Он чудесный. Его невозможно не любить.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


04.10.2013
 
13:10 Мода заканчивается на букве «Л»
Запись открыта: всем
В мире, где не люди управляют вещами, а, наоборот, ценные предметы управляют людьми, любовь убивает лишь одна зацепка на колготках, одно пятнышко на штанине, немодный ремешок, неактуальный цвет сумочки. Любовь одевают в незнакомые ей одежды, снабжают ненужными примочками и заковывают, пусть в золотые, но цепи.

Она носит прекрасные стильные вещи с бирочками, за которые уплачено много денег. Бирка! Какой-то кусочек ткани, позволяющий своему обладателю чувствовать себя солиднее тех, у кого ее нет.

Его одежда такая же, как у всех, и он не самый популярный парень в классе.

Она уверена, что он недостоин ее – такой красивой, популярной и модной.

Он думает точно так же, потому что она давно убедила его в этом своим пренебрежением и насмешками.

Они столкнутся на лестнице. Она уронит стопку тетрадей, которую ей доверили отнести в учительскую, и, как всегда, разозлится на его неуклюжесть. Будет кричать и обзываться. Он покраснеет, станет извиняться, попытается помочь собрать тетради...

А на следующее утро завуч поймает его в женском туалете с баллончиком в руках. На стене будет написано огромными буквами: «* * * * * * * * * * * * *» из

8 «б» ДУРА!»

Завуч приведет ее в туалет и покажет надпись. Ему же дадут тряпку, порошок и заставят оттирать.

Когда они останутся наедине, она спросит: «Зачем ты это написал?!»

А он ответит: «Потому что это правда».

Она бросит: «Сам дурак!»

Он отчистит стену и перед тем, как уйти, скажет: «Я раньше почему-то верил, что когда-нибудь и ты, вся такая-растакая, сможешь меня полюбить, а теперь уже и сам этого не хочу...»

От удивления она не найдет, что сказать. Потом задумается над его словами, но гордость не позволит ей сделать первый шаг.

Не раз и не два на уроках их взгляды ненароком встретятся, а пути в школьных коридорах случайно пересекутся.

На новогодней дискотеке она не выдержит и пригласит его на танец. Потому что мысль о предстоящих каникулах без него – без их случайных взглядов и встреч – станет для нее невыносимой.

Весь вечер они будут танцевать только друг с другом. В его объятиях она будет походить на хрупкую, нежную принцессу. А он на рыцаря, сильного и могучего.



В следующем году они встретятся на площади возле елки, и каждый принесет с собой бокал золотистого шампанского. И в миг, когда раздастся волшебный звон бокалов, соприкоснувшихся точно в поцелуе, мода не будет значить для нее абсолютно ничего.

[ комментарии (26) ] [ комментировать ]


03.10.2013
 
16:33 не указана
Запись открыта: всем
прошу всех кто читает мои записи, пожалуйста коментируйте не стесняйтесь)))Все истории пишу я сама лично)))

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
16:30 Любовь
Запись открыта: всем
Любовь - что мы знаем об этом чувстве. Да почти никто не знает. Что происходит когда любишь, очень любишь? Когда любишь ты как будто болеешь:у тебя кружиться голова, очень сильно стучит сердце. Когда видишь своего любимого, то начинаешь краснеть, а сердце хочет выпрыгнуть из груди. Тебе становиться жарко и душно.Ты смотришь на него, а на глазах появляются слезы от неразделенной любви. Любовь - это особенная болезнь, от которой нет лекарств.
Я сама на себе испытала эту болезнь и до сих пор ей болею. И как от всех болезней, от нее я не хочу вылечиваться! Знай Вадим я тебя очень люблю!)))

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
13:57 Звонок
Запись открыта: всем
После всякого разочарования, как после хмурого дня, вскоре обязательно прояснится. Рассеются тучи, засияет солнце, и в комнате, где у каждого предмета свой оттенок цвета, где на письменном столе вместо учебников навалена куча глянцевых журналов, а в огромном аквариуме на шкафу плавают золотые рыбки... раздастся долгожданный звонок.

Она забудет все свои обиды лишь от одного звука его голоса. Он скажет: «Прости», и она с радостью простит.



Их встреча в сквере возле метро станет началом большой любви...

[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


02.10.2013
 
18:29 Колесо Фортуны
Запись открыта: всем
Улыбка Удачи столь лучезарна, что порой ослепляет. Она превращает обычные вещи – в необыкновенные, а простых людей – в гордецов.

Он сказал: «Это свидание», и она возгордилась. Так сильно, что решила, будто отныне может быть жестокой с теми, кто любил ее раньше – еще задолго до того, как удача порывом ветра подхватила ее и понесла, словно легкое перышко...

Она сделает в салоне прическу и накрасится, облачится в короткую блестящую юбку, обвешается украшениями, наденет новый полушубок и раньше положенного придет на место встречи.

На улице пойдет мокрый снег. Снежинки будут кружиться в свете фонарей и таять, касаясь ее волос и лица. Она прождет час, за ним еще один и еще, а когда окончательно продрогнет, решится ему позвонить. Но в трубке услышит лишь механический женский голос: «Телефон находится вне зоны действия сети». Тогда она поймет, каково это... Нет, никогда она ничего не поймет! Она будет плакать и жалеть себя.

А у него просто нашлись дела поинтереснее.

Дуновение удачи кратко, а счастливый полет порой не стоит боли от падения.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
18:27 Игра на любовь
Запись открыта: всем
Они друг друга толком не знают. Разговаривают о чем-то редко, изо дня в день стандартное: «привет», «пока», мимолетные улыбки, взгляды, не означающие для него абсолютно ничего и столь дорогие для нее.

Она так часто перекрашивает волосы, что наверняка даже ее мама уже не помнит, какого они по-настоящему цвета. Ей нравится все модное, яркое и красивое. Она сама точно состоит из разноцветных частичек конструктора «ЛЕГО» и каждый день трансформируется. Ей хочется, как и многим из нас, чтобы ее чаще замечали. У нее веселое имя и такой же характер, когда она не обижается. С ней приятно и легко, она, точно непоседливая колибри, порхает с цветка на цветок в поисках самого сладкого нектара.

Он очень любит играть в компьютерные игры. У него короткие темно-русые волосы,прекрасные зеленые глаза. Друзья называют его «Компьютерным богом», а одноклассницы «душкой».

Он заметит ее, потому что она разноцветная, как героини его любимых компьютерных игр, а полюбит, потому что она превзойдет его там, где никто другой превзойти не мог.

Она готова ради него болеть за «Зенит», читать книжки «О компьютерах для чайников», скупать в магазинах все новые игры, а потом часами их проходить. Ее интересы давно подменились на его интересы, вот только он об этом даже не подозревает.

Однажды, на дополнительных занятиях по информатике, куда она записалась ради него, учитель надолго уйдет по делам и оставит класс без присмотра. Мальчишки сразу побросают задания и начнут играть по Сети в свои любимые стрелялки, и ее – единственную девчонку – позовут тоже.

Когда прозвенит звонок с урока, парни будут посматривать на нее удивленно, кто-то, поборов гордость, скажет: «Молодец», а он подождет, пока класс опустеет, подойдет к ней и спросит: «Можно тебя проводить?» Она «не дура», как сама любит частенько повторять, и естественно, скажет: «Конечно, можно!

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности